Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 64 Регистрация: 7.8.2008 Из: Москва Пользователь №: 25 |
Сообщение
#1
20.2.2009, 17:41
Кому? Дорогие практики, читатели этого раздела! Кто? Я прекращаю размещать здесь свои опусы на тему НЛП. Почему? Не вижу больше возможностей передать Вдохновенье изучать НЛП в таком формате. Зачем? Перехожу к практическим консультациям обитателей этого форума лично. НЛП это инструмент для многих и многих изменений. Кому интересны рассказы об ассортиментном перечне аптеки? Для чего? Если у вас есть какая-то проблема, корни которой вы никак не можете найти. Есть то, что не нравится в других, и очень мучает. Есть соматические заболевания. Если не можете принять решение. Есть непонятные цели, которые никак не достигаются, И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ. Пишите мне в ICQ или личку. Будем разбираться вместе. Это предложение действительно только для зарегистрированных пользователей этого форума:) |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 65 Регистрация: 4.2.2009 Пользователь №: 111 |
Сообщение
#2
20.2.2009, 18:06
Саламандра, некоторое время назад, я вдохновлённая книжкой "Из лягушек в принцы", захотела с помощью НЛП решить определённую проблему. Действовала точно по инструкции, но результат получила прямо противоположный. Один случай, это конечно не статистика. Но в это же время другой чел, под впечатлением этой же книжки пытался бросить курить, пользуясь техникой НЛП, приведенной здесь же. Результат аналогичный - курить стал больше. Выводов можно сделать массу, начиная с того, что недобросовестный перевод и заканчивая тем, что это изощрённое вредительство.... И всё-таки, много ли таких случаев? |
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 64 Регистрация: 7.8.2008 Из: Москва Пользователь №: 25 |
Сообщение
#3
20.2.2009, 22:32
Саламандра, некоторое время назад, я вдохновлённая книжкой "Из лягушек в принцы", захотела с помощью НЛП решить определённую проблему. Действовала точно по инструкции, но результат получила прямо противоположный. Один случай, это конечно не статистика. Но в это же время другой чел, под впечатлением этой же книжки пытался бросить курить, пользуясь техникой НЛП, приведенной здесь же. Результат аналогичный - курить стал больше. Выводов можно сделать массу, начиная с того, что недобросовестный перевод и заканчивая тем, что это изощрённое вредительство.... И всё-таки, много ли таких случаев? Вита, то, что ты описываешь, объясняет одну из причин, по которым я приняла такое решение. НЛП-это только практика. А для практики надо практиковать. Все эти книги об НЛП- они имеют две целевые аудитории:1. Те, кто уже учился и знает, в чем основная суть НЛПии (я ее так называю.. Магия-НЛПия). Суть-это состояние. А состояние не каждый может из книжки с техниками взять а себя. 2. Те, кто не знаком с НЛП, но после прочтения книг вдохновились, и пошли таки учиться на курсы или еще где то. Бесспорно, есть такие мастера, которые освоили практику "по книгам". Но там есть другая куча сопутствующих знаний, которые трансформировались на основе ранее полученного опыта в правильные навыки. Вы к какой группе относитесь? Перевод в этой книге нормальный. Это не вредительство. Таких случаев среди НЛПеров нет, или я про них не слышала. |
Sаламандра Новый взгляд на НЛП 20.2.2009, 17:41
admin Ну, а давай-те практику на форуме замутим ? 20.2.2009, 23:23
Sаламандра Цитата(admin @ 20.2.2009, 23:23) Ну, а да... 20.2.2009, 23:56
Sаламандра Неужели нет желающих проработать свои баги забеспл... 1.3.2009, 2:22
admin Мне например в личке долго, да и времени не так мн... 1.3.2009, 5:19
Ein Ну, самому освоить НЛП и на себе же практиковать н... 1.3.2009, 11:24
Sаламандра Цитата(Ein @ 1.3.2009, 11:24) Ну, самому ... 1.3.2009, 18:00
Sаламандра Спасибо всем пожелавшим и ответившим.
Предложение ... 17.9.2009, 21:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:13 |
Счетчики и кнопки:
|
|