Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 146 |
Сообщение
#1
22.2.2009, 10:26
Здраствуйте, меня зовут Кирилл. Я таролог, маг и оккультист. В этой теме Вы можете задать мне все интересующие Вас вопросы о Таро и способах гадания. =) Я гадаю и через интернет, со мной можно связаться на этом форуме или через интернет - El-Mago@mail.ru и ICQ - 451326987. |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
25.2.2009, 11:26
Может быть какой-нибудь практикум? Еще интересно, какой список литературы порекомендуете, литературы очень много, но в большинстве своем как-то однообразно и неглубоко... Еще предлагаю создать отдельную тему для обсуждения колод - кто с какими работал, впечатления.
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
DeR_MaGiEr Карты Таро 22.2.2009, 10:26
Vortex Скажите, пожалуйста. Мне очень понравились карты А... 23.8.2010, 0:19![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:09 |
Счетчики и кнопки:
|
|