Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 64 Регистрация: 7.8.2008 Из: Москва Пользователь №: 25 |
Сообщение
#1
20.2.2009, 17:41
Кому? Дорогие практики, читатели этого раздела! Кто? Я прекращаю размещать здесь свои опусы на тему НЛП. Почему? Не вижу больше возможностей передать Вдохновенье изучать НЛП в таком формате. Зачем? Перехожу к практическим консультациям обитателей этого форума лично. НЛП это инструмент для многих и многих изменений. Кому интересны рассказы об ассортиментном перечне аптеки? Для чего? Если у вас есть какая-то проблема, корни которой вы никак не можете найти. Есть то, что не нравится в других, и очень мучает. Есть соматические заболевания. Если не можете принять решение. Есть непонятные цели, которые никак не достигаются, И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ. Пишите мне в ICQ или личку. Будем разбираться вместе. Это предложение действительно только для зарегистрированных пользователей этого форума:) |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
1.3.2009, 11:24
Ну, самому освоить НЛП и на себе же практиковать не получится, я думаю. Сама система НЛП предусматривает систему "специалист НЛП - клиент". С помощью НЛП можно решить многие глубокие проблемы, для которых у суслика, например, не хватит мощности или прийдется очень долго заниматься этой проблемой. Для конкретной глубокой проблемы, особенно такой, в которой сложно разобраться и не все понятно, обратиться к НЛП специалисту эффективнее. Саламандра сейчас как раз практикуется - набирает опыт, и пока не берет плату за услуги. Саламандра, в каком виде ты собираешься проводить сеансы? По аське и с фоткой? Или как? -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 64 Регистрация: 7.8.2008 Из: Москва Пользователь №: 25 |
Сообщение
#3
1.3.2009, 18:00
Ну, самому освоить НЛП и на себе же практиковать не получится, я думаю. Сама система НЛП предусматривает систему "специалист НЛП - клиент". Согласна, "на себе" даже у меня не все получается! С помощью НЛП можно решить многие глубокие проблемы, для которых у суслика, например, не хватит мощности или прийдется очень долго заниматься этой проблемой. Для конкретной глубокой проблемы, особенно такой, в которой сложно разобраться и не все понятно, обратиться к НЛП специалисту эффективнее. Как это происходит довольно долго объяснять. Лучше попробовать на себе. Начните например с такого: надоело реагировать одним и тем же способом в разговоре с одним и тем же человеком. Умение очиститься от этой реакции (паттерна-когда мы НЕ можем по другому), не приходит, только прочитав статью. Это конкретная техника, по шагам итд. С предварительным сбором информации. А потом наблюдаете эффекты и радуетесь, что все оказывается так просто. Статьи тут читать полезно, но они направлены на раскрытие какого то аспекта НЛП, его применения в разных отраслях человеказнания. Чтобы делать что то самому, надо осваивать всю систему НЛП целиком, хоть и поэтапно. Саламандра сейчас как раз практикуется - набирает опыт, и пока не берет плату за услуги. Да! Саламандра, в каком виде ты собираешься проводить сеансы? По аське и с фоткой? Или как? Заявить о своем намерении разобраться с проблемой можно по аське или в личку. Сама терапия возможна по аське (с предварительным предъявлением фотографии), или в личной встрече. Разницы нет никакой, как пожелаете. Для жителей прекрасных городов и весей, все тоже самое кроме того, что личная встреча, довольно таки затратное дело |
Sаламандра Новый взгляд на НЛП 20.2.2009, 17:41
Вита Саламандра, некоторое время назад, я вдохновлённая... 20.2.2009, 18:06
Sаламандра Цитата(Вита @ 20.2.2009, 18:06) Саламандр... 20.2.2009, 22:32
admin Ну, а давай-те практику на форуме замутим ? 20.2.2009, 23:23
Sаламандра Цитата(admin @ 20.2.2009, 23:23) Ну, а да... 20.2.2009, 23:56
Sаламандра Неужели нет желающих проработать свои баги забеспл... 1.3.2009, 2:22
admin Мне например в личке долго, да и времени не так мн... 1.3.2009, 5:19
Sаламандра Спасибо всем пожелавшим и ответившим.
Предложение ... 17.9.2009, 21:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:20 |
Счетчики и кнопки:
|
|