форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Набираем ведущих практикумов.


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 20.2.2009, 7:21
Доброго времени суток.

Если Тебе есть чему научить других, если Ты обладаешь полезными знаниями -
мы с радостью предоставим все удобства для проведения практикума. (Отдельный раздел\тема\ права модератора).

Так что, мы объявляем набор ведущих.

Вам - слава и почет, народная любовь, полигон для экспериментов, новые знания.

Требования:
знания по теме
адекватность


Хватит киснуть, время заний, практикумов и экспериментов !

Прикрепленный файл  x_15521c36.jpg ( 104,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sapffira
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 4
Регистрация: 9.3.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 171



Сообщение #2 сообщение 9.3.2009, 18:16
Приветствую всех! У меня есть предложения по созданию тем: Каббала,Секты,Все о дьяволе(расмотрение подробно,без бросания в крайности типа хорошо-плохо),Различные существа и все о Астральном плане(техники выхода,астральные путешествия и т.д)...если моя кандидатура подходит могу взять названые темы для собственного рукаводства)


--------------------
АУМ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- admin   Набираем ведущих практикумов.   20.2.2009, 7:21
- - admin   О своем желании отписываемся в этой теме.   20.2.2009, 8:03
- - DeR_MaGiEr   Мог бы помочь с Таро и Ритуальной Магией, также хо...   22.2.2009, 10:38
- - admin   Давай с Ein это обсудим. Куда его поставить. Ein...   22.2.2009, 18:11
- - КоролеваМечей!   Привет:)) Могу с биоэнергетикой, Таро и Рунами по...   23.2.2009, 5:12
- - admin   Таро и Руны интересно. Ein - может к к каждому ра...   23.2.2009, 6:03
- - admin   Ну что ж... Проведем эксперимент. Я создал два ра...   24.2.2009, 3:26
- - Sapffira   Приветствую всех! У меня есть предложения по с...   9.3.2009, 18:16
|- - Геннадий   Цитата(Sapffira @ 9.3.2009, 18:16) Привет...   26.3.2009, 2:04
- - Xin   Здравствуйте все! Я обладаю полезными знаниями...   12.3.2009, 18:21
- - admin   Xin - было бы классно. Не ждите ) создавайте свои...   12.3.2009, 19:05
- - Игорь   Здравствуйте у меня есть 15 летний практический оп...   19.3.2009, 6:13
- - admin   Sapffira - подходит. Буду рад если возьмешься. И...   26.3.2009, 19:27
- - Игорь   Ок я выложу инфу сеансов по регрессии в прошлые ...   29.3.2009, 3:35


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:58

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека