Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 7 Регистрация: 11.3.2008 Пользователь №: 8 |
Сообщение
#1
30.3.2008, 23:37
Известно ли вам заклинание "Циклон силы", оно же Glassena-оridanta? Меня интересует его перевод и происхождение. В рунете находится всего 2-3 ссылки на него, без указния источника. Мне как-то неудобно использовать заклинание, не зная контекста.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 10 Регистрация: 20.3.2008 Пользователь №: 10 |
Сообщение
#2
9.4.2008, 2:01
Проверим. Я видел людей у которых при неправильной вибрации имен в рп был эффект. Слова конечно важны, но гораздо важнее то, что ты в них вкладываешь. Простите, но мне, знакомым с классикой запада, кажется диким такой набор фраз. Я привык видеть в ритуале набор соотвествий, которые привязаны к той или иной энергии сефиры и являются далеко не надуманными, а вычисленными опытным путем. Извините за грубость. Все зависит от личной силы мага. Даже демонов гоэтии можно вызывать без круга и других приспособлений.
|
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 53 Регистрация: 19.3.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 9 |
Сообщение
#3
11.5.2008, 0:04
Даже демонов гоэтии можно вызывать без круга и других приспособлений. - согласен, разок можно.Есть интересная разница между "быть знакомым с традицией" и "находится в плену". Элементы ритуалов могут и не иметь никаких соответствий. Ритуалы бывают и нарочито безумными. Именно нелепость является той изюминкой, которая делает ритуал действенным. Прошу прощения, а что это за "Циклон силы"? |
WhiteOwl Glassena-oridanta 30.3.2008, 23:37
Shamaniac Собственно - причина регистрации.
Кто мне может по... 5.4.2008, 23:44
Монгол Я думаю не место подобной ХРЕНИ в разделе ритуальн... 7.4.2008, 6:03
admin ЦитатаЯ думаю не место подобной ХРЕНИ
думаешь - об... 8.4.2008, 1:44
WhiteOwl Монгол, очень интересная реакция твоя. Поясни, пож... 8.4.2008, 21:13
Shamaniac Я не за сутью охочусь. Мне просто интересен сам фа... 8.4.2008, 21:17
WhiteOwl Цитата(Шунь @ 11.5.2008, 0:04) Прошу прощ... 12.5.2008, 2:05![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 6:52 |
Счетчики и кнопки:
|
|