Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
20.2.2009, 7:21
Доброго времени суток. Если Тебе есть чему научить других, если Ты обладаешь полезными знаниями - мы с радостью предоставим все удобства для проведения практикума. (Отдельный раздел\тема\ права модератора). Так что, мы объявляем набор ведущих. Вам - слава и почет, народная любовь, полигон для экспериментов, новые знания. Требования: знания по теме адекватность Хватит киснуть, время заний, практикумов и экспериментов !
x_15521c36.jpg ( 104,48 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 9.3.2009 Из: Одесса Пользователь №: 171 |
Сообщение
#2
9.3.2009, 18:16
Приветствую всех! У меня есть предложения по созданию тем: Каббала,Секты,Все о дьяволе(расмотрение подробно,без бросания в крайности типа хорошо-плохо),Различные существа и все о Астральном плане(техники выхода,астральные путешествия и т.д)...если моя кандидатура подходит могу взять названые темы для собственного рукаводства)
-------------------- АУМ
|
|
Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 26.3.2009 Пользователь №: 203 |
Сообщение
#3
26.3.2009, 2:04
Приветствую всех! У меня есть предложения по созданию тем: Каббала,Секты,Все о дьяволе(расмотрение подробно,без бросания в крайности типа хорошо-плохо),Различные существа и все о Астральном плане(техники выхода,астральные путешествия и т.д)...если моя кандидатура подходит могу взять названые темы для собственного рукаводства) Sapffira Здраствуйте! Хотел бы пообщаться по Астралу,если у Вас найдется время,Я новичек на форуме,толком еще не разобрался с сайтом,имея в виду странички ,сообщения,если Вас не затруднит выйдите пож на мой Genadii5151@mail.ru С уважением |
admin Набираем ведущих практикумов. 20.2.2009, 7:21
admin О своем желании отписываемся в этой теме. 20.2.2009, 8:03
DeR_MaGiEr Мог бы помочь с Таро и Ритуальной Магией, также хо... 22.2.2009, 10:38
admin Давай с Ein это обсудим.
Куда его поставить. Ein... 22.2.2009, 18:11
КоролеваМечей! Привет:))
Могу с биоэнергетикой, Таро и Рунами по... 23.2.2009, 5:12
admin Таро и Руны интересно.
Ein - может к к каждому ра... 23.2.2009, 6:03
admin Ну что ж...
Проведем эксперимент.
Я создал два ра... 24.2.2009, 3:26
Xin Здравствуйте все! Я обладаю полезными знаниями... 12.3.2009, 18:21
admin Xin - было бы классно.
Не ждите ) создавайте свои... 12.3.2009, 19:05
Игорь Здравствуйте у меня есть 15 летний практический оп... 19.3.2009, 6:13
admin Sapffira - подходит. Буду рад если возьмешься.
И... 26.3.2009, 19:27
Игорь Ок я выложу инфу сеансов по регрессии в прошлые ... 29.3.2009, 3:35![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:58 |
Счетчики и кнопки:
|
|