Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
5.2.2009, 8:34
Предлагаю тут обсуждать планируемы темы к созданию. Т.е. будет ли она интересна, или актуальна. --- Думаю создать тему на форуме для обсуждения фильмов, на эзотерическую тематику, или художественных фильмов где есть различные идеи или смысл, наполнение. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
22.4.2009, 23:12
все что хотябы немного напоминает рекламу убивается и прирезается на корню. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
admin Заявки на темы 5.2.2009, 8:34
DeR_MaGiEr Тема "Оккультизм", на мой взгляд, очень ... 22.2.2009, 10:39
parikmaxep почему прибили мою тему про изодинамическую систем... 22.4.2009, 21:35
Ein У нас очень строгий админ)) Нормальная тема была))... 22.4.2009, 23:19
parikmaxep Цитата(admin @ 22.4.2009, 22:12) все что ... 22.4.2009, 23:47
Юлия Здравствуйте!Создайте пожалуйста тему куда буд... 17.7.2010, 20:41
admin Напишите пожалуйста что именно есть, мы подумаем к... 19.7.2010, 0:16![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 22:01 |
Счетчики и кнопки:
|
|