Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
5.2.2009, 8:34
Предлагаю тут обсуждать планируемы темы к созданию. Т.е. будет ли она интересна, или актуальна. --- Думаю создать тему на форуме для обсуждения фильмов, на эзотерическую тематику, или художественных фильмов где есть различные идеи или смысл, наполнение. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
|
Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 22.4.2009 Пользователь №: 260 |
Сообщение
#2
22.4.2009, 23:47
все что хотябы немного напоминает рекламу убивается и прирезается на корню. ежели есть желание форум растить и развивать - надобно как-то попроще ) какая же из той темы реклама? гиперссылок нет - ссылочное значит не передается. посетителей из этого форума шибко не выжмешь, ибо больше сотни хостов в день здесь не бывает. вобщем перебор с модерацией вышел ) PS: на счет количества спама нонче осведомлен. по этому поводу был удивлен простотой активации аккаунта и возможностью сходу создавать темы. У нас очень строгий админ)) Нормальная тема была)) Можно убрать из нее ссылки, чтобы задобрить админа)) тема очень интересная, как по мне. а ссылки... если убирать ссылки - тогда полностью копипастить статьи оттуда нужно, а их там не одна. да и не хорошо это, материалы красть. сайт не мой, материалы, соответственно, тоже. |
admin Заявки на темы 5.2.2009, 8:34
DeR_MaGiEr Тема "Оккультизм", на мой взгляд, очень ... 22.2.2009, 10:39
parikmaxep почему прибили мою тему про изодинамическую систем... 22.4.2009, 21:35
admin все что хотябы немного напоминает рекламу убиваетс... 22.4.2009, 23:12
Ein У нас очень строгий админ)) Нормальная тема была))... 22.4.2009, 23:19
Юлия Здравствуйте!Создайте пожалуйста тему куда буд... 17.7.2010, 20:41
admin Напишите пожалуйста что именно есть, мы подумаем к... 19.7.2010, 0:16![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 22:00 |
Счетчики и кнопки:
|
|