Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 27.9.2009 Пользователь №: 509 |
Сообщение
#1
27.9.2009, 14:57
Здравствуйте! Для полноты форума нужен новый раздел "Славянское направление". Восточное есть. Там представлена тема "Веды". Однако Веды индийские - это неполные знания из Славяно-Арийские Веды. Но для полноты понимания мира, в котором мы живем и взаимодействуем необходимы изначальные знания. Если есть интерес к данному направлению, готов оказать помощь в организации. -------------------- Созидание по Совести
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
28.9.2009, 22:55
Что ты под этим имеешь ввиду ? Я тебя не понял.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 27.9.2009 Пользователь №: 509 |
|
Рамах Нужен ли новый раздел? 27.9.2009, 14:57
admin Да я думаю можно сделать такой раздел, без проблем... 28.9.2009, 16:58
Рамах Цитата(admin @ 28.9.2009, 17:58) Да я дум... 28.9.2009, 18:44
admin Тут главное форумчан заинтересовать постоянным пот... 28.9.2009, 21:46
Рамах Цитата(admin @ 28.9.2009, 22:46) Тут глав... 28.9.2009, 22:23
admin Гхм.... А я по твоему кто ? )))))))))))))))))))))
... 30.9.2009, 10:08![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:11 |
Счетчики и кнопки:
|
|