Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
7.10.2009, 20:44
Всем доброго времени суток) Последнее время я много думала о возможных темах для статей, и пришла к выводу, что теоретической информации выложено уже достаточно, а практики очень не хватает. Столкнулась с тем, что более глубокий материал словами уже не опишешь, и нужно показывать состояние. Так что возникло такое предложение: Я рисую картинку для настройки на состояние, выкладываю ее на форум с кратким описанием для лучшей настройки. Мы встречаемся в определенное время, часов в 9 - 10 вечера по мск. и час вместе медитируем на картину, входим в данное состояние. Сколько времени будет уходить на освоение одного состояния посмотрим, как пойдет у вас, потом следующее. Постепенно будем продвигаться к чистому восприятию своей глубинной сущности. Технические детали: Запись заранее, не опаздывать, каждому желательно выслать мне свою фотографию, тогда я смогу отслеживать ваше состояние во время медитации и помогать его корректировать. Вопрос к админу: желательно для оперативной связи сделать чат. Программа курса: Сначала пройдемся по чакрам. Чакры - это не просто энергетические центры, это определенные состояния созания, архетипы и качества. Так что сначала займемся осознанием значения каждой чакры не как энергетического центра, а как более обширного явления, с настройкой на символы и качества. Потом так же по четырем стихиям. Это база. Потом займемся настройками на высокие состояния сознания - внутреннее божественное, свой источник и пр. Если наберется несколько человек, начнем уже в понедельник. Медитации каждый день с пн по чт, потом 3 дня на отдых и переваривание материала. В результате вам надо будет научиться свободно входить в данные состояния без посторонней помощи. Ориентировочно один четырехдневный цикл на одну настройку, но может пойти быстрее - зависит от вас. Список участников: (желающим записаться до понедельника) Васанта Вита Админ Overdrive Viatr Kozerog -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
13.10.2009, 19:03
Цитата Ein, может я что-то неправильно делаю? Viatr, я пока не поняла, что именно. Выглядело так, что у тебя вовлеченности не хватает в процесс. То ли ты на посторонние мысли отвлекаешься, то ли сомневаешься в реальности происходящего, то ли не можешь долго высокую степень концентрации удерживать. Но последнее вряд ли, потому что даже подкорректировать твое состояние было сложно - ты сам себя тормозишь или не доверяешь мне) Цитата просто локальная активация чакры,ничего более Kozerog, нормально. Это только знакомство с настройкой было, в четверг будете делать то же самое без моей помощи уже Кстати, совет для всех) Мясо не есть хотя бы несколько часов перед медитацией, не есть ничего час до медитации. Особенно когда дойдем до настроек на высокие частоты! Пища, особенно грубая, типа мяса, сильно утяжеляет) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Ein Набор в группу для совместных медитаций 7.10.2009, 20:44
Kozerog А в какие именно состояния будем входить? 8.10.2009, 0:52
admin Пока такой чат.
На главной странице. Не знаю, приж... 8.10.2009, 1:17
Ein Добавила в первый пост программу курса.
Admin, на... 8.10.2009, 7:12
Вита Записываюсь на практику.
В 21 по москве почти идеа... 8.10.2009, 9:03
Ein Добавила список участников в первый пост. Всем жел... 8.10.2009, 18:37
admin Я в теме. Учавстовать буду то же.
На форуме уста... 8.10.2009, 20:28
Kozerog Люди добрые, а скажите пожалуйста, в какую сторону... 8.10.2009, 21:44
Overdrive а меня возьмете? ,) 9.10.2009, 8:48
Viatr Меня тож записывайте 9.10.2009, 10:45
Kozerog Ein, там фотка требовалась,куда слать?И в каком фо... 10.10.2009, 9:41
Ein Правила и инструкции к практике
ЦитатаЕще интерес... 10.10.2009, 10:30
Kozerog и даже сейчас потряивает...
Все живые - крепкие? 12.10.2009, 21:15
admin все хорошо. правда по началу штормило. 12.10.2009, 21:17
Kozerog в самом начале - да.Ощущения супер. Как будто срос... 12.10.2009, 21:21
Ein Все молодцы Объективно Очень меня порадовали) 12.10.2009, 21:22
Kozerog Ein, можеш подробней сказать про мою подключку? Си... 12.10.2009, 21:25
Ein Нормальная) А после цикла медитаций станет и вовсе... 12.10.2009, 22:31
Viatr Цитатаи даже сейчас потряивает...
Все живые - креп... 13.10.2009, 18:20
Kozerog Сегодня попробовал проделать то же, что и вчера, н... 13.10.2009, 18:46
Kozerog куда ж мы без тебя то... 13.10.2009, 19:10
Ein я буду смотреть) за 4 дня свободно освоить настрой... 13.10.2009, 19:20
Kozerog кстати, хотел сказать, я во время медитации на кар... 13.10.2009, 19:24
Ein Цитатакстати, хотел сказать, я во время медитации ... 13.10.2009, 19:57
Overdrive интересно, да ,) 14.10.2009, 12:50
Рэм Блин, проворонил я. Отписывайтесь пожалуйста о рез... 14.10.2009, 13:52
Badger Друзья, это прекрасное явление. Но неопределенный ... 14.10.2009, 14:10
Ein Барнаул... это московское время +4 часа... Т.е. ко... 14.10.2009, 21:28
Kozerog К Админу..Админ, запишись в качалку, будеш качать ... 14.10.2009, 22:30
admin Друг, времени нет.
Я вставю в 8 утра - на работу, ... 14.10.2009, 22:58
Badger Окей, тогда как говорит мой друг "До послезав... 15.10.2009, 4:50
Kozerog Сегодня приснился сон где мы медитируем..
Толи Ein... 15.10.2009, 10:12
Ein Козерог, это отлично На пять с плюсом все правил... 15.10.2009, 10:40
Kozerog спасибо... 15.10.2009, 18:53
Kozerog Да..Есть перед медитацией действительно вредно..Пл... 17.10.2009, 17:28
Ein ) Отрицательный опыт - тоже опыт и не менее полезн... 18.10.2009, 6:46
Kozerog Нормально в одиночестве медитнул...Чакру качнул не... 20.10.2009, 23:50
Ein Цитата.Если мул. чувствуется как "раскаленная... 21.10.2009, 1:35
Kozerog Ага, не забываем, не забываем.Сегодня решил качнут... 23.10.2009, 21:53
Ein Козерог, чакры это не банки =^^= Энергетические ... 25.10.2009, 12:22
Kozerog Понятно.
Да, раскрыла. Это я туплю просто.Перечита... 25.10.2009, 15:46
Kozerog Заметки - напоминания:
Увеличение объёма воронок ч... 31.10.2009, 0:45
Kozerog После выходных, во время которых я жутко филонил, ... 2.11.2009, 22:43
Ein Отличный отчет 3.11.2009, 21:41
Kozerog ...работа с муладхарой заметно увеличивает силу и ... 10.11.2009, 20:57
Kozerog Вопросы, обещаные Ein.
Я выкачиваю грязь прямо в п... 13.11.2009, 23:01
Ein ЦитатаЯ выкачиваю грязь прямо в пространство, чере... 18.11.2009, 20:53
Kozerog Бегать - хорошо, а хорошо бегать - еще лучше Лучш... 2.12.2009, 19:35
Kozerog Блин..как же только тяжело..в жизни как будто прои... 28.12.2009, 20:23
Pandora Kozerog, напиши мне в аську 453463614. Кажется, ес... 28.12.2009, 21:46
admin Козерог - все будет хорошо. Держись. 29.12.2009, 1:23
Kozerog Пандора, стукну, как в родном городе буду.Я щас не... 30.12.2009, 22:36
Ein Kozerog, кризисы должны быть. Это нормально, естес... 3.1.2010, 17:17
Kozerog та я разве маг..магии в моей жизни как кот наплака... 8.1.2010, 19:10
Ein ЦитатаЯ ж чего спрашиваю,мне интересно можно ли ср... 10.1.2010, 11:59![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:33 |
Счетчики и кнопки:
|
|