Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#1
17.9.2009, 15:09
Хотелось бы начать с того что я не знаком с ритуальной магией и в каком-то смысле не понимаю её, хотя сложно недооценить её важность и возможности - всё же я остаюсь профаном в этой области.Может то просто недостаток наглядных учебных пособий, практики в данной области магии - может невежество. Недавно я просматривал учебник магии Папюса и так ничего и не понял и не систематизировал для себя в области магии касающейся живых сущностей, различных сил. ДУХИ. Знакомо ли вам то ощущение, которое испытываю я? Вот ты вышел в чисто полюшко... Ветерок гуляет по травке, тучка...Банальщина неправда ли? Но тут отключается внутренний диалог и внимание обращается в наблюдение за неведомой силой, царящей в этом месте. Ты делаешь строгий поклон и приветствуешь то нечто, которое ты назвал Духом Равнины (без всяких там Небесных имен или Каббалистических названий...уж не знаю как бы привести пример - не силен). Прошла тень по ржи - Оно подбирается к тебе, его можно только ощутить... Мир теряет краски, всё становится словно в тумане, вот ты уже видишь скольжение и некое пристутствие становится всё более ощутимым, иногда мелькают перед глазами вспышки, похожие на то, как если бы кто-то двигался очень быстро и ты не успеваешь за ним следить и не можешь уловить прямым зрением это явление. И вот ты понимаешь что должен быть осторожен и предельно внимателен. Ты начинаешь движение и твоя походка становится общением с Духом Равнины.Через время ты начинаешь осознавать что ветер подчиняется твоим движениям, а может то просто вы слились с ним воедино. Если всё сделано правильно ветер отвечает тебе - движения безымянного пальца направляют его движения, если ты был груб то всё может обернуться плохо... Теперь Дух Равнины оберегает тебя. Чем это объяснить? Кажется это место теперь любит тебя... Если оказывать почтение этому Духу то вскоре заметишь что тебдя оберегают... Что это - магия или игра воображения? Профанство и безделие? Уважаемые администраторы, куда мне идти с этой темой и что вы ответите на этот поток бессознательного... |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
14.10.2009, 15:13
Ейн, не совсем понимаю как общаться с Духом. У меня вот дома один похоже живет, точнее то ли заходил то ли живет то ли просто со мной любит рядом ходить. Я на полу пентаграммы не расчерчиваю. Я просто всатл посреди комнаты, замер, вд нет и чую шарится бедолага по квартире, пойду в зал, на кухню, он притихнет прошмыгнет мимо меня куда-нибудь забьется - я пить он тут же зашуршит, я поворачиваюсь притихнет и так мы сним вот и живем. Он кажется с дачи или с моря за мной увязался. Я его один раз проганял - сейчас вроде затих, не помогает мне больше. Я на него насерчал. Вот этим и ограничивается наше общение. Я не умею ему вопросы задавать да и как это я спать ложусь - чую он рядом шляется...ну конечно я на него насерчал. Причем как я его прогнал у меня непруха пошла в жизни. А сам дух кажется Юпитерный такой воздушный и причем астральный и такой лезвиеподобный.У него типа острый язык но он как рыцарь - у него какой-то кодекс есть, но в то же время он если с ним неправильно себя поведёшь он каварный. Вот я и не знаю - где рамки нашего общения. Одно дело домовой дух уют создает - другое этот...С ним и с ума сойти можно, хотя он полезный. |
Badger Духи 17.9.2009, 15:09
Ein Угу, все верно. Очень хорошо
Можно отнести к при... 17.9.2009, 20:18
Варя Бывает состояние, когда выходишь в другой мир на у... 6.2.2010, 14:06
Badger Ein, а как мне стать более эрудированным в данном ... 18.9.2009, 9:58
Ein Я )) Если серьезно, то конкретно об этом пишут мно... 18.9.2009, 19:55
Badger Вопрос к Ейн или любому грамотному человеку. Что-т... 7.12.2009, 17:55
Born Конечно возможно. Духи бывают довольно любопытны. 8.12.2009, 2:12
Badger В каком смысле? У вас есть опыт? Вообще у кого ест... 8.12.2009, 11:34
Ein Да, может такое быть. Духи могут использовать физи... 3.1.2010, 17:59
Badger В чем отличие духа и эгрегора. Сразу топором вопро... 13.1.2010, 11:40
Pandora Badger, интересно ты пишешь)) Восприятие написанно... 13.1.2010, 23:18
Вита Цитата(Pandora @ 14.1.2010, 2:18) "Д... 14.1.2010, 12:40
Badger 1.Мне кажется это отчасти верно, но по большей час... 14.1.2010, 10:46
Pandora Ну конечно же не надо такую информацию о духах и т... 14.1.2010, 11:12
mamaj Цитата4. Было бы коненчо интересно почитать Даниил... 17.1.2010, 23:52
Шунь Все эти крылья, лапы, хвосты есть продукт человече... 14.1.2010, 23:26
Badger Привсем уважении к вам, Шунь, вы пишите не по теме... 17.1.2010, 13:01
Badger Спасибо, мамай, вы добрый чувак...))) 18.1.2010, 14:01
Dumon Духи , Духи. Их трудно понять . Мое развитие начин... 6.2.2010, 0:54
Badger Dumon,а ты можешь рассказать поподробнее об общени... 6.2.2010, 7:37
Ein Dumon, очень верно сказано)
Варя, действительно, ... 9.2.2010, 14:24
Варя я осознанно не замечаю этих жителей, в одиночестве... 10.2.2010, 19:47
Kaogi духи для меня это просто неотъемлемая часть нашей ... 6.3.2010, 21:19
Август Счастливчик Огромный опыт общения с астральными духами был ини... 9.6.2010, 17:16
Ein Август Счастливчик, представители Иерархии на фору... 10.6.2010, 6:08
лелик вопрос к Эйн.А со мной существа не общаются,как то... 1.7.2011, 12:50
Einria лелик, попробую ответить на твой вопрос на основан... 9.7.2011, 22:24
лелик Здравствуй Эйн!Прочитала книгу,но что то не до... 14.7.2011, 22:46
Einria лелик, у тебя неправильная постановка вопроса. Дел... 16.7.2011, 18:52![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:49 |
Счетчики и кнопки:
|
|