Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 25 Регистрация: 8.3.2008 Пользователь №: 7 |
Сообщение
#1
9.3.2008, 0:57
Ваше оружие, любимое оружие, оружие, которым Вы владели в прошлых жизнях? Какие у него были особенности?
-------------------- Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц) |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 54 Регистрация: 11.11.2008 Пользователь №: 84 |
Сообщение
#2
31.10.2009, 23:25
У меня тоже часто возникает ощущение меча ,но не одного а двух это прямые обоюдоострые мечи средние.Просто у меня владение что левой ,что правой одинаково,ну писать к школе научили конечно правой,но если бы взял ручку в левую то писал бы левой,удобно когда что-то делаешь то понятие не с руки отсутствует.Особенно когда прочитал книгу Иванова "Русь изначальная" про обеяруких воинов то просто как то знакомо все .Думаю ,что это плод моей фантазии.И как-то хочется походить на воина древности.Мечтатель.
-------------------- Да прибудет воля твоя.Или моя ,или наша,а может еще чья нибудь.
|
Астарта Боевое оружие 9.3.2008, 0:57
Bear_Wolf Астарта, не уверен, что это оружие прошлой жизни..... 4.9.2009, 13:33
Kozerog Дрободан хе хе 1.11.2009, 1:45
Вита Мне бы так хотелось иметь в руках на тонком плане ... 1.11.2009, 9:07
admin Kozerog - флудишь. 1.11.2009, 23:00
nikozes У меня идёт постоянная ассоциация с двумя клинками... 5.11.2009, 19:09
Eon-9999 Неоднократно обращаю внимание на то, что в большин... 29.5.2011, 16:07
Eon-9999 В качестве дополнения: такое оружие /предпочитаю г... 10.11.2012, 2:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:58 |
Счетчики и кнопки:
|
|