Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 25 Регистрация: 8.3.2008 Пользователь №: 7 |
Сообщение
#1
9.3.2008, 0:57
Ваше оружие, любимое оружие, оружие, которым Вы владели в прошлых жизнях? Какие у него были особенности?
-------------------- Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц) |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
1.11.2009, 23:00
Kozerog - флудишь.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
Астарта Боевое оружие 9.3.2008, 0:57
Bear_Wolf Астарта, не уверен, что это оружие прошлой жизни..... 4.9.2009, 13:33
Gavriil У меня тоже часто возникает ощущение меча ,но не о... 31.10.2009, 23:25
Kozerog Дрободан хе хе 1.11.2009, 1:45
Вита Мне бы так хотелось иметь в руках на тонком плане ... 1.11.2009, 9:07
nikozes У меня идёт постоянная ассоциация с двумя клинками... 5.11.2009, 19:09
Eon-9999 Неоднократно обращаю внимание на то, что в большин... 29.5.2011, 16:07
Eon-9999 В качестве дополнения: такое оружие /предпочитаю г... 10.11.2012, 2:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:00 |
Счетчики и кнопки:
|
|