Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 79 Регистрация: 30.11.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 624 |
Сообщение
#1
4.12.2009, 11:58
Со всеми нами, идущими и ищущими, время от времени происходят странные вещи, которые трудно интерпретировать и вписать в привычную картину мира. Необычные явления, ощущения, которые трудно игнорировать, но которым не всегда можем найти объяснения самостоятельно. Что-то чувствуем, а что-непонятно. У вас так бывает? В имеющихся на форуме темах не нашла ничего похожего ( может, плохо искала) поэтому хочу создать тему, где можно поделиться мыслями, задать вопросы и найти ответы по теме. Начну с себя. Очень часто возникает ощущение "кручения" не физического характера в области солнечного сплетения. Порой настолько сильное, что приходится сидеть, согнувшись в три погибели и на вопросы "у тебя что-то болит?" отвечать-ничего, т.к. на физическом плане все нормально. Знаю, что область солнечного сплетения-энергетический центр и подобные ощущения должны быть каким-то образом связаны с энергетикой, но точнее-ответа найти не могу. Заметила, что это как-то связано с будущим, с переменами в скором времени в моей жизни или окружении. Как будто предчувствие каких-то зарождающихся, но еще нереализовавшихся событий. Но опять же-положительные, отрицательные или поворот на другое ответвление в пространстве вариантов... Так же есть версия, что это-результат энергетического вмешательства, воздействия со стороны... Происходит обычно в определенное время суток-ранним вечером. Что это такое, как эти ощущения интерпретировать, контролировать и извлекать пользу( ведь на что-то они указывают и не просто так)? Может кто-нибудь помочь найти ответ на эти вопросы? Или у кого-то бывает что-то похожее? -------------------- Per aspera ad astra.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
5.12.2009, 12:44
У практикующих "отстраненное недеяние" возникают подобные ощущения. Это может происходить из-за того, что у вас прокачана энергетика и вы имеете реальный шанс воздействия на реальность, но отказываетесь от него и созерцаете перемены, происходящие без вашего выброса. Так как вы наблюдаете и оставляете энергию при себе, она прокачивает ваш уровень и изменения происходят сами по себе, благодаря вашей выдержке. В данном случае боль возникает из-за стремления энергии вырваться наружу. Но так как вы оставляете боль при себе следом приходит прокачка вас самой и ваша реальность тоже меняется в отклик вашему уровню. Если я правильно вас понял конечно, потому что сам сталкивался с подобной темой. Вообще раскрутка идет потому что на уровне тела который вы описали (Манипура называется - огненная чакра) существет колесо вращения, которое может поднимать и опускать прилив энергии, нагревать или охлаждать руки и ноги, вплоть до онемения, вплоть до теплоты обогревателя или морозильной камеры. Т.к. я тоже имею подобную тему в своем ежедневном распоряженнии я могу предложить вам способ разумного использования вашей силы. Почитайте обязательно Фиери "как стать магом" и С.П.Розов "Учебник по биоэнергии". Раскрутка на манипуре свидетельствует о том что вы выходите на уровень работы с энергией. И чисто от себя - если сидите где-то на парах или на работе или фиг знает. Просто не входите в дисукуссии и конфронтации. Придя домой обязательно выполните Медитацию на распределение избытка энергии который у вас на Манипуре. Если интересно как это могу описать в разделе Базовые навыки!!!!Если конечно администрация позволит!!! В общем не знаю правильно ли вас понял, но общий совет такой - займитесь Манипурой и контролем внутренней энергетики. Кстати правильно сказано выше насчёт Действия.... |
Pandora Понять себя. 4.12.2009, 11:58
Born Солнечное сплетение - это центр "Действие... 4.12.2009, 18:41
Pandora Цитата(Born @ 4.12.2009, 19:41) Солнечное... 5.12.2009, 11:31
Pandora " практикующих "отстраненное недеяние... 5.12.2009, 13:09
Pandora Еще вопрос.
Когда пытаюсь запросить какую-либо ин... 5.12.2009, 12:57
Badger Да ладно, я пошутил)))Что плохого может сказать ад... 7.12.2009, 15:57
Pandora Badger, мне будет интересна любая информация на эт... 7.12.2009, 16:32
admin ЦитатаОчень интересно! Администрация, позволит... 7.12.2009, 16:23
Badger Ейн СПИТ! Не трогай её!))))Минуту назад за... 7.12.2009, 17:13
Kozerog Ага, тренируются и филонят одновременно.)) И успев... 7.12.2009, 22:32
admin ЦитатаКстати, Админ, а форум что, в каталоге яши? ... 8.12.2009, 3:53
Badger Смешной вы, господин Админ))).Всё верно. 8.12.2009, 11:31
Pandora Тут недавно сидела думала, что неплохо бы провести... 26.12.2009, 22:27
mamaj Как на мое мнение наслаждайся данным процесом, без... 31.12.2009, 1:52
Pandora Цитата(mamaj @ 31.12.2009, 1:52) Как на м... 1.1.2010, 20:20
Pandora Несколько цитат как повод задуматься:
"Если ... 1.1.2010, 20:49
mamaj Цитата(Pandora @ 1.1.2010, 19:49) Несколь... 2.1.2010, 23:33
Badger Всё верно. На самом деле у вас не должно возникать... 2.1.2010, 17:29
Pandora К чему это я тут сказки рассказываю? Наверное, все... 3.1.2010, 21:07
Pandora Ээээх… Похоже пора написать все как есть, дабы не ... 3.1.2010, 17:59
mamaj Цитата(Pandora @ 3.1.2010, 16:59) Ээээх… ... 3.1.2010, 23:49
Pandora Цитата(mamaj @ 3.1.2010, 23:49) ЭЭЭЭх мил... 3.1.2010, 23:56
Ein ЦитатаОпираться только на свою интуицию, если недо... 3.1.2010, 21:23
Pandora То есть-"делай, что должен и будь, что будет... 3.1.2010, 22:04
Ein Ну что-то вроде того) Только злоупотреблять этим н... 3.1.2010, 23:28
Pandora О, да! "безупречность", "место ... 3.1.2010, 23:52
Ein ЦитатаС достижением места без жалости в отношении ... 4.1.2010, 0:01
mamaj Цитата(Ein @ 3.1.2010, 23:01) Эмоции не т... 4.1.2010, 0:23
Badger Респект Мамаю, Пандоре и Эйн. Хорошо что форум как... 5.1.2010, 13:46
Pandora Badger, тут недавно в инете интересная техника поп... 5.1.2010, 14:22
Badger )))Забавно. Примерно этим я и занимаюсь всю жизнь.... 6.1.2010, 12:14
Badger Кстати можно специальную рубрику организовать на ф... 6.1.2010, 12:19
mamaj Цитата(Badger @ 6.1.2010, 11:19) Если вдр... 6.1.2010, 22:21
admin Цитатаспециальную рубрику организовать на форуме -... 6.1.2010, 21:14
Badger Извините Мамай, я не хотел вас обидеть. Хорошо бы ... 7.1.2010, 16:06
mamaj Цитата(Badger @ 7.1.2010, 15:06)
Приложи... 8.1.2010, 13:04
Ein Да, давайте рисовать) Я по такому поводу могу выло... 8.1.2010, 12:54
Badger Забавно, мамай. А теперь представь что подобные ощ... 8.1.2010, 17:06
mamaj Цитата(Badger @ 8.1.2010, 16:06) - отлчин... 9.1.2010, 9:34
admin Вот он раздел для картинок - http://www.rumag... 10.1.2010, 1:41
лаза привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп... 18.11.2011, 9:53
лаза привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп... 18.11.2011, 9:55
Einria Подсказка) Главное в таких случаях не что это было... 23.11.2011, 11:20![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:23 |
Счетчики и кнопки:
|
|