форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Встречи с враждебно настроенными существами


Fazzer
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 601



Сообщение #1 сообщение 15.12.2009, 13:39
В общем тут я попрошу выложить теории противостояния враждебным существам.Причем не только, как писала Ein на нашей территории, а и на нейтральной. В принципе, недавно ко мне прицепилось что-то непонятное, которое я даже увидеть никаким методом не мог, но чувствовал его местоположение по энергии, которая от него шла.Она была пропитана каким-то непонятным морозом. То есть летом, если стало холодно, резко так, в окружающую жару-что то прицепилось. Причем на мне висело 2 месяца, согнать не могу. Сначала, когда я чувствовал, что присосалось, я просто создавал на уровне груди энергетический...ну взрыв, что-ли... То есть резкое расширение энергии, которое его далеко отбрасывало, но после пары раз, понял, что это нерационально. Потом я научился локализировать взрыв, и проводить его именно в нужной точке тела.
Но я думаю, что это нерационально тоже. Подскажите как согнать гадость, уже третий месяц достает!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:20

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека