Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
30.12.2009, 13:17
Дорогие и любимые мои форумчане и формчанки ! Поздравляю я Вас ВСЕХ с новым 2010 годом. Желаю Вам большой теплой и нежной любви. Достатка в семье и финансового благополучия. Крепкого здоровья. Что бы весь год тигра - ни одной соплинки и не одного чиха даже не было ) Очень хочу что бы весь Ваш год прошел очень счастливо. Был полон радости, теплоты и любви. Любите жизнь. Любите людей вокруг Вас. Счастья и Радости в Новом 2010 Году. Ваш Админчик.
48669654.jpg ( 73,05 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 65 Регистрация: 4.2.2009 Пользователь №: 111 |
Сообщение
#2
31.12.2009, 12:06
Уходит Старый год под звон бокалов,
И неизвестно, что нас дальше ждёт, Мы будем жить, во что бы то ни стало, Так стань для нас, счастливым Новый год http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ28.html |
admin Поздравляю всех с 2010 годом !!! 30.12.2009, 13:17
Kozerog Спасибо, Админ..желаю всем развиваться в новом год... 30.12.2009, 22:14
Badger Присоединяюсь! Всех с Новым Годом! Да здра... 31.12.2009, 8:04
Pandora Спаибо, админ!
Поздравляю всех с новым годом и... 31.12.2009, 11:09
Ein Присоединяюсь к поздравлениям) Я есть) 3.1.2010, 16:15![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 23:29 |
Счетчики и кнопки:
|
|