форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Понять себя.


Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #1 сообщение 4.12.2009, 11:58
Со всеми нами, идущими и ищущими, время от времени происходят странные вещи, которые трудно интерпретировать и вписать в привычную картину мира. Необычные явления, ощущения, которые трудно игнорировать, но которым не всегда можем найти объяснения самостоятельно. Что-то чувствуем, а что-непонятно. У вас так бывает?
В имеющихся на форуме темах не нашла ничего похожего ( может, плохо искала) поэтому хочу создать тему, где можно поделиться мыслями, задать вопросы и найти ответы по теме.

Начну с себя.
Очень часто возникает ощущение "кручения" не физического характера в области солнечного сплетения. Порой настолько сильное, что приходится сидеть, согнувшись в три погибели и на вопросы "у тебя что-то болит?" отвечать-ничего, т.к. на физическом плане все нормально. Знаю, что область солнечного сплетения-энергетический центр и подобные ощущения должны быть каким-то образом связаны с энергетикой, но точнее-ответа найти не могу. Заметила, что это как-то связано с будущим, с переменами в скором времени в моей жизни или окружении. Как будто предчувствие каких-то зарождающихся, но еще нереализовавшихся событий. Но опять же-положительные, отрицательные или поворот на другое ответвление в пространстве вариантов... Так же есть версия, что это-результат энергетического вмешательства, воздействия со стороны... Происходит обычно в определенное время суток-ранним вечером.
Что это такое, как эти ощущения интерпретировать, контролировать и извлекать пользу( ведь на что-то они указывают и не просто так)? Может кто-нибудь помочь найти ответ на эти вопросы? Или у кого-то бывает что-то похожее?



--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
mamaj
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 659



Сообщение #2 сообщение 31.12.2009, 1:52
Как на мое мнение наслаждайся данным процесом, без лишних эмоций ,указующий перст покажет направление.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #3 сообщение 1.1.2010, 20:20
Цитата(mamaj @ 31.12.2009, 1:52) *
Как на мое мнение наслаждайся данным процесом, без лишних эмоций ,указующий перст покажет направление.


Угу... наслаждаться процессом не очень получается... Например, когда что-то тебя просто выкидывает из тела против твоей воли, а практики у тебя в астральных путешествиях ноль и рядом нет никого, кто мог бы просто в сознание привести, если что...
То есть живет себе человек, осознает, что не совсем он такой как большинство окружающих, может иногда будущее предвидеть или сны снятся странные, но особо по этому поводу не заморачивается, литературу всякую эзотерическую почитывает так просто, для интереса... И тут, вдруг, стечение обстоятельств...появляется в его жизни что-то или кто-то и весь привычный распорядок рушится, все становится с ног на голову, начинает чертовщина всякая творится и просто не позволяют жить как прежде. Словно какая-то сила подкидывает задачки, которые либо решишь, либо... Похоже на "ускоренный курс молодого бойца" )))
Похожая история есть у Кастанеды, когда Дон Хуан намеренно столкнул Карлоса с ведьмой, якобы угрожавшей его жизни, и тому срочно пришлось учиться магии, чтобы выжить.


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #4 сообщение 1.1.2010, 20:49
Несколько цитат как повод задуматься:

"Если у вас есть сила и вы ее не используете, то она начнет вас потихоньку разрушать изнутри. если вы несете родовую силу, или же приняли посвящение, то у вас три пути 1) использовать свою силу 2) бегать по монастырям, бабкам, дедкам и т. п. в надежде что с вас снимут эту силу чтобы она вас не прибила, потому что вы не хотите ее использовать 3) не использовать ее вообще, и с традать от болезней, агрессии, вдруг свалившихся неприятностей и т.п. "


"Если сила передалась по наследству (как бывает, колдуны или ведьмы перед смертью просят подержать их за руку, и так передают силу), то в таком случае она будет человека "распирать" изнутри, давать ощущение мощи, будет так или иначе влиять на жизнь, способствовать исполнению случайно сказанных слов. Ощущение мощи может быть немного мешающим, то есть, сила есть, хочется ее применить, а не знаешь как. В таком случае лучше обучаться, практиковать магию, чтобы давать выход этой энергии.
Если сила темная, она может и загубить носителя, если ее никуда не применять, а копить в себе (темная сила равна большому скоплению негатива). От такой силы лучше избавиться, либо ее профильтровать специальными методами, чтобы она стала нейтральной.
Есть еще вариант - не сила, а предназначение, путь, начертанный до рождения. Человек может сам выбрать себе судьбу, начертить себе путь. И в том случае, если человек решил родится, чтобы изучать магию, его постоянно будет сталкивать с ней, с информацией о магии, с практикующими, ясновидящими.
Также, если человек в прошлых жизнях уже развивал себя как мага, то и в этой жизни он будет более чувствительным, более сильным человеком, иметь врожденную защиту, навыки ясновидения."


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamaj
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 659



Сообщение #5 сообщение 2.1.2010, 23:33
Цитата(Pandora @ 1.1.2010, 19:49) *
Несколько цитат как повод задуматься:

"Если у вас есть сила и вы ее не используете, то она начнет вас потихоньку разрушать изнутри. если вы несете родовую силу, или же приняли посвящение, то у вас три пути 1) использовать свою силу 2) бегать по монастырям, бабкам, дедкам и т. п. в надежде что с вас снимут эту силу чтобы она вас не прибила, потому что вы не хотите ее использовать 3) не использовать ее вообще, и с традать от болезней, агрессии, вдруг свалившихся неприятностей и т.п. "


"Если сила передалась по наследству (как бывает, колдуны или ведьмы перед смертью просят подержать их за руку, и так передают силу), то в таком случае она будет человека "распирать" изнутри, давать ощущение мощи, будет так или иначе влиять на жизнь, способствовать исполнению случайно сказанных слов. Ощущение мощи может быть немного мешающим, то есть, сила есть, хочется ее применить, а не знаешь как. В таком случае лучше обучаться, практиковать магию, чтобы давать выход этой энергии.
Если сила темная, она может и загубить носителя, если ее никуда не применять, а копить в себе (темная сила равна большому скоплению негатива). От такой силы лучше избавиться, либо ее профильтровать специальными методами, чтобы она стала нейтральной.
Есть еще вариант - не сила, а предназначение, путь, начертанный до рождения. Человек может сам выбрать себе судьбу, начертить себе путь. И в том случае, если человек решил родится, чтобы изучать магию, его постоянно будет сталкивать с ней, с информацией о магии, с практикующими, ясновидящими.
Также, если человек в прошлых жизнях уже развивал себя как мага, то и в этой жизни он будет более чувствительным, более сильным человеком, иметь врожденную защиту, навыки ясновидения."

Уважаемая Pandora Вы сами все прекрасно понимаете что с вами происходит и также знаете что Вам делать ,единственое нужно определиться с реализацией дара и точкой приложения усилий.Помогите кому -то снимите боль ,почуствуйте чужую ситуацию и дайте совет,поделитесь знаниями,освободите себя немного и в это свободное место придет понимание ситуации и порядка действий. tongue.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Pandora   Понять себя.   4.12.2009, 11:58
- - Born   Солнечное сплетение - это центр "Действие...   4.12.2009, 18:41
|- - Pandora   Цитата(Born @ 4.12.2009, 19:41) Солнечное...   5.12.2009, 11:31
- - Badger   У практикующих "отстраненное недеяние" в...   5.12.2009, 12:44
|- - Pandora   " практикующих "отстраненное недеяние...   5.12.2009, 13:09
- - Pandora   Еще вопрос. Когда пытаюсь запросить какую-либо ин...   5.12.2009, 12:57
- - Badger   Да ладно, я пошутил)))Что плохого может сказать ад...   7.12.2009, 15:57
|- - Pandora   Badger, мне будет интересна любая информация на эт...   7.12.2009, 16:32
- - admin   ЦитатаОчень интересно! Администрация, позволит...   7.12.2009, 16:23
- - Badger   Ейн СПИТ! Не трогай её!))))Минуту назад за...   7.12.2009, 17:13
- - Kozerog   Ага, тренируются и филонят одновременно.)) И успев...   7.12.2009, 22:32
- - admin   ЦитатаКстати, Админ, а форум что, в каталоге яши? ...   8.12.2009, 3:53
- - Badger   Смешной вы, господин Админ))).Всё верно.   8.12.2009, 11:31
|- - Pandora   Тут недавно сидела думала, что неплохо бы провести...   26.12.2009, 22:27
- - mamaj   Как на мое мнение наслаждайся данным процесом, без...   31.12.2009, 1:52
|- - Pandora   Цитата(mamaj @ 31.12.2009, 1:52) Как на м...   1.1.2010, 20:20
|- - Pandora   Несколько цитат как повод задуматься: "Если ...   1.1.2010, 20:49
|- - mamaj   Цитата(Pandora @ 1.1.2010, 19:49) Несколь...   2.1.2010, 23:33
- - Badger   Всё верно. На самом деле у вас не должно возникать...   2.1.2010, 17:29
|- - Pandora   К чему это я тут сказки рассказываю? Наверное, все...   3.1.2010, 21:07
- - Pandora   Ээээх… Похоже пора написать все как есть, дабы не ...   3.1.2010, 17:59
|- - mamaj   Цитата(Pandora @ 3.1.2010, 16:59) Ээээх… ...   3.1.2010, 23:49
|- - Pandora   Цитата(mamaj @ 3.1.2010, 23:49) ЭЭЭЭх мил...   3.1.2010, 23:56
- - Ein   ЦитатаОпираться только на свою интуицию, если недо...   3.1.2010, 21:23
|- - Pandora   То есть-"делай, что должен и будь, что будет...   3.1.2010, 22:04
- - Ein   Ну что-то вроде того) Только злоупотреблять этим н...   3.1.2010, 23:28
|- - Pandora   О, да! "безупречность", "место ...   3.1.2010, 23:52
- - Ein   ЦитатаС достижением места без жалости в отношении ...   4.1.2010, 0:01
|- - mamaj   Цитата(Ein @ 3.1.2010, 23:01) Эмоции не т...   4.1.2010, 0:23
- - Badger   Респект Мамаю, Пандоре и Эйн. Хорошо что форум как...   5.1.2010, 13:46
|- - Pandora   Badger, тут недавно в инете интересная техника поп...   5.1.2010, 14:22
- - Badger   )))Забавно. Примерно этим я и занимаюсь всю жизнь....   6.1.2010, 12:14
- - Badger   Кстати можно специальную рубрику организовать на ф...   6.1.2010, 12:19
|- - mamaj   Цитата(Badger @ 6.1.2010, 11:19) Если вдр...   6.1.2010, 22:21
- - admin   Цитатаспециальную рубрику организовать на форуме -...   6.1.2010, 21:14
- - Badger   Извините Мамай, я не хотел вас обидеть. Хорошо бы ...   7.1.2010, 16:06
|- - mamaj   Цитата(Badger @ 7.1.2010, 15:06) Приложи...   8.1.2010, 13:04
- - Ein   Да, давайте рисовать) Я по такому поводу могу выло...   8.1.2010, 12:54
- - Badger   Забавно, мамай. А теперь представь что подобные ощ...   8.1.2010, 17:06
|- - mamaj   Цитата(Badger @ 8.1.2010, 16:06) - отлчин...   9.1.2010, 9:34
- - admin   Вот он раздел для картинок - http://www.rumag...   10.1.2010, 1:41
- - лаза   привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп...   18.11.2011, 9:53
- - лаза   привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп...   18.11.2011, 9:55
- - Einria   Подсказка) Главное в таких случаях не что это было...   23.11.2011, 11:20


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 13:23

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека