Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 79 Регистрация: 30.11.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 624 |
Сообщение
#1
4.12.2009, 11:58
Со всеми нами, идущими и ищущими, время от времени происходят странные вещи, которые трудно интерпретировать и вписать в привычную картину мира. Необычные явления, ощущения, которые трудно игнорировать, но которым не всегда можем найти объяснения самостоятельно. Что-то чувствуем, а что-непонятно. У вас так бывает? В имеющихся на форуме темах не нашла ничего похожего ( может, плохо искала) поэтому хочу создать тему, где можно поделиться мыслями, задать вопросы и найти ответы по теме. Начну с себя. Очень часто возникает ощущение "кручения" не физического характера в области солнечного сплетения. Порой настолько сильное, что приходится сидеть, согнувшись в три погибели и на вопросы "у тебя что-то болит?" отвечать-ничего, т.к. на физическом плане все нормально. Знаю, что область солнечного сплетения-энергетический центр и подобные ощущения должны быть каким-то образом связаны с энергетикой, но точнее-ответа найти не могу. Заметила, что это как-то связано с будущим, с переменами в скором времени в моей жизни или окружении. Как будто предчувствие каких-то зарождающихся, но еще нереализовавшихся событий. Но опять же-положительные, отрицательные или поворот на другое ответвление в пространстве вариантов... Так же есть версия, что это-результат энергетического вмешательства, воздействия со стороны... Происходит обычно в определенное время суток-ранним вечером. Что это такое, как эти ощущения интерпретировать, контролировать и извлекать пользу( ведь на что-то они указывают и не просто так)? Может кто-нибудь помочь найти ответ на эти вопросы? Или у кого-то бывает что-то похожее? -------------------- Per aspera ad astra.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
2.1.2010, 17:29
Всё верно. На самом деле у вас не должно возникать проблем по этому поводу. Вы ведь взрослый человек, всё понимаете. Как правило магия сама находит своих учеников и у ученика не остается выбора, кроме как делать то что есть. Подойдите к вопросу стратегически. Если вы не знаете с чем вы сталкиваетесь - уступите дорогу. Это важнейший принцип сталкинга, как писал Кастанеда. Вы видите нечто опасное, но это не должно вас задевать, это не то что могло бы как-то вас определить. Это просто есть и всё. Пауло Коэльо писал однажды о пророке Илие. Пророк Илья однажды поднялся на гору, когда город под горой был разрушен и сказал оставшемуся ему на попечение мальчику: "Знаешь ли ты почему мы поднялись на гору? Ведь в городе, разрушенном городе, все хотят убить меня, ведь это из-за меня нас всех постигла эта участь, этот страх и огонь сжигающий наши дома... Мы поднялись на гору потому что каждый раз когда человек в своем мире становится вовлечен во что-то и не знает что делать он забывает о том как будучи детьми мы могли смотреть на жизнь со стороны. Вот так как сейчас с вершины горы мы смотрем на ужас и боль. Жизнь кажется нам столь значительной и это заставляет нас терять самое дорогое..." Так же и в вашем случае необходимо отйоти в сторону от всего. Возможно вы не верите в Бога... Я тоже не верю, но советую сходить в церковь. Просто зайдите туда, это не так плохо как кажется, и побудьте какое-то время рядом с ничего не значащим изображением якобы святого человека. Как бы не была крута сила мага и как бы ни казалось что умение вашего тела очаровательно и опасно, умение или склонность отдеять своё тело, всё же помните что это вещь не отличает вас от нищей дряхлой старухи, которая просит милостыню. Итак. Давайте мыслить стратегически. Вы обладаете естественной склонностью к астральному отделению, сновидению, ... Вы можете либо отказаться от этого(другой вопрос как) либо идти дальше. Если "да", то изучайте вопрос и обретите смирение к тому что жизнь будет к вам беспощадна и уроки не будут снисходительны. Если так, то читайте литературу по данному поводу и будьте осмотрительны. Старайтесь ставить перед собой практические задачи и прежде всего сделайте жизнь настолько устойчивой, чтобы сила, с которой вы входите в кантакт в астрале не разрушила вас наяву.Позаботьтесь о "тыле". Это мини-война... Идеальным было бы найти учителя или человека, помагающего в обучении. Без Учителя невозможно обучаться магии. Вы не будете иметь практических задач и постаянно будете оказывать себе снисхождение. Если же вы к этому не готовы то "се ля ви". По астральному отделению написаны замечательные книги, кроме того есть специальные школы и будь я на вашем месте я бы так сказать очень даже не обламался побыть Гарри Поттером. Кроме того если вы работаете вы можете даже устроить себе заочное обучение, так что вам совершенно не необходимо нервничать по данному вопросу. Знаете что, признаться честно, я вам завидую)))Это конечно к теме не относится, но я простой недотёпа, который не обладает самостоятельной базой жизни, по сути я нахлебник для собственной семьи и не несу никакой ценности этому миру. Будь моя воля - я бы отправился в мир неизвестного и радовался каждому пинку под задницу со стороны того кто хоть чтол-то может мне дать, потому что даже этим я ему бесконечно обязан. Поэтому жаловаться не приходится. Я однажды переходил в ВТО - это было примерно так же как спрыгнуть с девятиэтажке, но после этого, поверьте, мне показалось что я уже ничего не боюсь. Пожалуй смерть не так уж страшна, особенно если учесть что мы каждый день смотрим ей в глаза. Так что вот. Вы в очень выгодном положении. Благодарите "Великую Абракадабру" за жестокость. |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 79 Регистрация: 30.11.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 624 |
Сообщение
#3
3.1.2010, 21:07
К чему это я тут сказки рассказываю? Наверное, все-таки судьба в самом широком смысле существует. Да, мы вольны выбирать, но так сказать в заданных рамках, обусловленных этой судьбой, кармой. можно называть как угодно... Не буду повторять прописные истины, все мы их знаем в теории, но в полной мере осознаем только сталкиваясь лично. Badger правильно сказал, что неизвестность, опасность не должна пугать, иначе с магией не по пути. Но как обозначить для себя ту границу, разделяющую разумный риск исследователя и губительное безрассудство? Опираться только на свою интуицию, если недостаточно знаний? И ситуации разные бывают, как в тех же сказках-направо пойдешь-жизнь потеряешь, налево пойдешь-душу потеряешь, а прямо- другим можешь жизнь поломать... P.S. Badger, ты все-таки молодец)) Если бы в твоем возрасте я столько всего знала, то, возможно, сейчас не блуждала бы в тумане. Но это опять же у каждого свой путь. А у тебя все еще впереди и, есть большая вероятность того, что в плане магии у тебя большое будущее) -------------------- Per aspera ad astra.
|
Pandora Понять себя. 4.12.2009, 11:58
Born Солнечное сплетение - это центр "Действие... 4.12.2009, 18:41
Pandora Цитата(Born @ 4.12.2009, 19:41) Солнечное... 5.12.2009, 11:31
Badger У практикующих "отстраненное недеяние" в... 5.12.2009, 12:44
Pandora " практикующих "отстраненное недеяние... 5.12.2009, 13:09
Pandora Еще вопрос.
Когда пытаюсь запросить какую-либо ин... 5.12.2009, 12:57
Badger Да ладно, я пошутил)))Что плохого может сказать ад... 7.12.2009, 15:57
Pandora Badger, мне будет интересна любая информация на эт... 7.12.2009, 16:32
admin ЦитатаОчень интересно! Администрация, позволит... 7.12.2009, 16:23
Badger Ейн СПИТ! Не трогай её!))))Минуту назад за... 7.12.2009, 17:13
Kozerog Ага, тренируются и филонят одновременно.)) И успев... 7.12.2009, 22:32
admin ЦитатаКстати, Админ, а форум что, в каталоге яши? ... 8.12.2009, 3:53
Badger Смешной вы, господин Админ))).Всё верно. 8.12.2009, 11:31
Pandora Тут недавно сидела думала, что неплохо бы провести... 26.12.2009, 22:27
mamaj Как на мое мнение наслаждайся данным процесом, без... 31.12.2009, 1:52
Pandora Цитата(mamaj @ 31.12.2009, 1:52) Как на м... 1.1.2010, 20:20
Pandora Несколько цитат как повод задуматься:
"Если ... 1.1.2010, 20:49
mamaj Цитата(Pandora @ 1.1.2010, 19:49) Несколь... 2.1.2010, 23:33
Pandora Ээээх… Похоже пора написать все как есть, дабы не ... 3.1.2010, 17:59
mamaj Цитата(Pandora @ 3.1.2010, 16:59) Ээээх… ... 3.1.2010, 23:49
Pandora Цитата(mamaj @ 3.1.2010, 23:49) ЭЭЭЭх мил... 3.1.2010, 23:56
Ein ЦитатаОпираться только на свою интуицию, если недо... 3.1.2010, 21:23
Pandora То есть-"делай, что должен и будь, что будет... 3.1.2010, 22:04
Ein Ну что-то вроде того) Только злоупотреблять этим н... 3.1.2010, 23:28
Pandora О, да! "безупречность", "место ... 3.1.2010, 23:52
Ein ЦитатаС достижением места без жалости в отношении ... 4.1.2010, 0:01
mamaj Цитата(Ein @ 3.1.2010, 23:01) Эмоции не т... 4.1.2010, 0:23
Badger Респект Мамаю, Пандоре и Эйн. Хорошо что форум как... 5.1.2010, 13:46
Pandora Badger, тут недавно в инете интересная техника поп... 5.1.2010, 14:22
Badger )))Забавно. Примерно этим я и занимаюсь всю жизнь.... 6.1.2010, 12:14
Badger Кстати можно специальную рубрику организовать на ф... 6.1.2010, 12:19
mamaj Цитата(Badger @ 6.1.2010, 11:19) Если вдр... 6.1.2010, 22:21
admin Цитатаспециальную рубрику организовать на форуме -... 6.1.2010, 21:14
Badger Извините Мамай, я не хотел вас обидеть. Хорошо бы ... 7.1.2010, 16:06
mamaj Цитата(Badger @ 7.1.2010, 15:06)
Приложи... 8.1.2010, 13:04
Ein Да, давайте рисовать) Я по такому поводу могу выло... 8.1.2010, 12:54
Badger Забавно, мамай. А теперь представь что подобные ощ... 8.1.2010, 17:06
mamaj Цитата(Badger @ 8.1.2010, 16:06) - отлчин... 9.1.2010, 9:34
admin Вот он раздел для картинок - http://www.rumag... 10.1.2010, 1:41
лаза привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп... 18.11.2011, 9:53
лаза привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп... 18.11.2011, 9:55
Einria Подсказка) Главное в таких случаях не что это было... 23.11.2011, 11:20![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 11:44 |
Счетчики и кнопки:
|
|