Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Форумчане
Сообщений: 6 Регистрация: 19.11.2009 Пользователь №: 601 |
Сообщение
#1
15.12.2009, 13:39
В общем тут я попрошу выложить теории противостояния враждебным существам.Причем не только, как писала Ein на нашей территории, а и на нейтральной. В принципе, недавно ко мне прицепилось что-то непонятное, которое я даже увидеть никаким методом не мог, но чувствовал его местоположение по энергии, которая от него шла.Она была пропитана каким-то непонятным морозом. То есть летом, если стало холодно, резко так, в окружающую жару-что то прицепилось. Причем на мне висело 2 месяца, согнать не могу. Сначала, когда я чувствовал, что присосалось, я просто создавал на уровне груди энергетический...ну взрыв, что-ли... То есть резкое расширение энергии, которое его далеко отбрасывало, но после пары раз, понял, что это нерационально. Потом я научился локализировать взрыв, и проводить его именно в нужной точке тела. Но я думаю, что это нерационально тоже. Подскажите как согнать гадость, уже третий месяц достает! |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 79 Регистрация: 30.11.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 624 |
Сообщение
#2
3.1.2010, 21:49
Возможно, вопрос не совсем по теме. Не о защите от враждебных астральных сущностей, а о способе контакта или сканирования таковых? Как есть малоразумные сущности нижнего астрала типа лярв и прочих, так есть и сущности среднего астрала по интелекту сравнимые с человеком(поправьте, если ошибаюсь). Некоторые из них используются магами в качестве союзников для помощи в разного рода магических манипуляциях. Могут быть привязаны магом к амулету и не находиться с самим магом в энергетической зависимости, "питаясь" привлеченными энергиями. А могут находиться и в энергетическом теле мага в качестве подселенца, вампиря как самого хозяина, так и других людей, контактирующих с ним. (если маг достаточно опытный, то как раз по последнему типу и "подкармливает" свою сущность). Тут много тонкостей и разновидностей взаимодействий, которые к теме не относятся.Возможно есть и другие варианты сознательного симбиоза магов с астральными сущностями. В связи с этим такой вопрос: если определить наличие как таковое самой сущности не так сложно, то каким образом увидеть ее принадлежность к определенному типу, род ее "занятий")) и способ подпитки? Запрашивать информацию из инфополя, у другой сущности, установить контакт с самой сканируемой сущностью?(только насколько можно доверять ее ответам, если удасться задать вопросы) Какие-то другие варианты? -------------------- Per aspera ad astra.
|
Fazzer Встречи с враждебно настроенными существами 15.12.2009, 13:39
Izabella Цитата(Fazzer @ 15.12.2009, 14:09) В обще... 2.1.2010, 21:23
Ein С присосавшимися сущностями немного сложнее. Строг... 3.1.2010, 17:07
Ein Откуда сущность питается и приклерлена ли она к ка... 3.1.2010, 23:23
Mistery По-моему, самая лучшая теория в этих случаях, стем... 18.7.2010, 14:51![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:20 |
Счетчики и кнопки:
|
|