Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Форумчане
Сообщений: 6 Регистрация: 19.11.2009 Пользователь №: 601 |
Сообщение
#1
15.12.2009, 13:39
В общем тут я попрошу выложить теории противостояния враждебным существам.Причем не только, как писала Ein на нашей территории, а и на нейтральной. В принципе, недавно ко мне прицепилось что-то непонятное, которое я даже увидеть никаким методом не мог, но чувствовал его местоположение по энергии, которая от него шла.Она была пропитана каким-то непонятным морозом. То есть летом, если стало холодно, резко так, в окружающую жару-что то прицепилось. Причем на мне висело 2 месяца, согнать не могу. Сначала, когда я чувствовал, что присосалось, я просто создавал на уровне груди энергетический...ну взрыв, что-ли... То есть резкое расширение энергии, которое его далеко отбрасывало, но после пары раз, понял, что это нерационально. Потом я научился локализировать взрыв, и проводить его именно в нужной точке тела. Но я думаю, что это нерационально тоже. Подскажите как согнать гадость, уже третий месяц достает! |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
3.1.2010, 23:23
Откуда сущность питается и приклерлена ли она к какому-то предмету можно проследить астральным зрением по энергетическим каналам, которые от нее отходят. Как таковой специализации типа профессии у сущностей нет) Но ее "наклонности" можно определить по частоте вибрации. Низкочастотные (не путать с просто плотными) сущности склонны к вампиризму и паразитированию, высокочастотные могут добровольно помогать и чему-то учить (но могут и не совсем бескорыстно, уводя мага в какую-то им удобную или кажущуюся правильной сторону), средние - по настроению) При разговоре с сущностью всегда нужно помнить, что они вполне могут врать или шутить) Реже это встречается у высокачтотных сущностей, но зато у них может быть не просто мелкое вранье, а целая продуманная стратегия. И надо быть осторожными с сущностями, которые намного сильнее мага, какой бы они не были частотности, они могут постепенно подчинить мага своей воле.
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Fazzer Встречи с враждебно настроенными существами 15.12.2009, 13:39
Izabella Цитата(Fazzer @ 15.12.2009, 14:09) В обще... 2.1.2010, 21:23
Ein С присосавшимися сущностями немного сложнее. Строг... 3.1.2010, 17:07
Pandora Возможно, вопрос не совсем по теме. Не о защите от... 3.1.2010, 21:49
Mistery По-моему, самая лучшая теория в этих случаях, стем... 18.7.2010, 14:51![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:20 |
Счетчики и кнопки:
|
|