форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Понять себя.


Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #1 сообщение 4.12.2009, 11:58
Со всеми нами, идущими и ищущими, время от времени происходят странные вещи, которые трудно интерпретировать и вписать в привычную картину мира. Необычные явления, ощущения, которые трудно игнорировать, но которым не всегда можем найти объяснения самостоятельно. Что-то чувствуем, а что-непонятно. У вас так бывает?
В имеющихся на форуме темах не нашла ничего похожего ( может, плохо искала) поэтому хочу создать тему, где можно поделиться мыслями, задать вопросы и найти ответы по теме.

Начну с себя.
Очень часто возникает ощущение "кручения" не физического характера в области солнечного сплетения. Порой настолько сильное, что приходится сидеть, согнувшись в три погибели и на вопросы "у тебя что-то болит?" отвечать-ничего, т.к. на физическом плане все нормально. Знаю, что область солнечного сплетения-энергетический центр и подобные ощущения должны быть каким-то образом связаны с энергетикой, но точнее-ответа найти не могу. Заметила, что это как-то связано с будущим, с переменами в скором времени в моей жизни или окружении. Как будто предчувствие каких-то зарождающихся, но еще нереализовавшихся событий. Но опять же-положительные, отрицательные или поворот на другое ответвление в пространстве вариантов... Так же есть версия, что это-результат энергетического вмешательства, воздействия со стороны... Происходит обычно в определенное время суток-ранним вечером.
Что это такое, как эти ощущения интерпретировать, контролировать и извлекать пользу( ведь на что-то они указывают и не просто так)? Может кто-нибудь помочь найти ответ на эти вопросы? Или у кого-то бывает что-то похожее?



--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #2 сообщение 4.1.2010, 0:01
Цитата
С достижением места без жалости в отношении себя проще, что касается других-тут эмоции бывает сложнее контролировать

Эмоции не то, чтобы надо контролировать. Подавляемые эмоции могут вылиться в болезнь. Их нужно откладывать в сторону на время принятия решения. А потом можно снова вернуться к эмоциям и позволить им проявиться. Главное - не отождествляться со своими эмоциями, а просто позволить им течь через вас. Подавление это никогда не выход, это тупик. Эмоциям, если они есть, надо позволить быть. Другое дело, что если ты осознан, эмоции тебе ничем не мешают, они только добавляю красок в общую палитру восприятия красоты жизни.

smile.gif Я никуда не пропадаю, я практикую что-нибудь новое, чтобы потом вам об этом написать) И меня конечно не может не радовать, что кому-то это пригождается)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamaj
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 659



Сообщение #3 сообщение 4.1.2010, 0:23
Цитата(Ein @ 3.1.2010, 23:01) *
Эмоции не то, чтобы надо контролировать. Подавляемые эмоции могут вылиться в болезнь. Их нужно откладывать в сторону на время принятия решения. А потом можно снова вернуться к эмоциям и позволить им проявиться. Главное - не отождествляться со своими эмоциями, а просто позволить им течь через вас. Подавление это никогда не выход, это тупик. Эмоциям, если они есть, надо позволить быть. Другое дело, что если ты осознан, эмоции тебе ничем не мешают, они только добавляю красок в общую палитру восприятия красоты жизни.

smile.gif Я никуда не пропадаю, я практикую что-нибудь новое, чтобы потом вам об этом написать) И меня конечно не может не радовать, что кому-то это пригождается)

"Пригождается)"-не то слово ,ты на пути хоть и один ,но приятно и обнадеживающе сознавать что где-то рядом всего через галактику по похожей дорожке идет кто-то похожий на тебя ,также посматривая по сторонам замечая и понимая (или думая что понимает) то что видят немногие. ohmy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Pandora   Понять себя.   4.12.2009, 11:58
- - Born   Солнечное сплетение - это центр "Действие...   4.12.2009, 18:41
|- - Pandora   Цитата(Born @ 4.12.2009, 19:41) Солнечное...   5.12.2009, 11:31
- - Badger   У практикующих "отстраненное недеяние" в...   5.12.2009, 12:44
|- - Pandora   " практикующих "отстраненное недеяние...   5.12.2009, 13:09
- - Pandora   Еще вопрос. Когда пытаюсь запросить какую-либо ин...   5.12.2009, 12:57
- - Badger   Да ладно, я пошутил)))Что плохого может сказать ад...   7.12.2009, 15:57
|- - Pandora   Badger, мне будет интересна любая информация на эт...   7.12.2009, 16:32
- - admin   ЦитатаОчень интересно! Администрация, позволит...   7.12.2009, 16:23
- - Badger   Ейн СПИТ! Не трогай её!))))Минуту назад за...   7.12.2009, 17:13
- - Kozerog   Ага, тренируются и филонят одновременно.)) И успев...   7.12.2009, 22:32
- - admin   ЦитатаКстати, Админ, а форум что, в каталоге яши? ...   8.12.2009, 3:53
- - Badger   Смешной вы, господин Админ))).Всё верно.   8.12.2009, 11:31
|- - Pandora   Тут недавно сидела думала, что неплохо бы провести...   26.12.2009, 22:27
- - mamaj   Как на мое мнение наслаждайся данным процесом, без...   31.12.2009, 1:52
|- - Pandora   Цитата(mamaj @ 31.12.2009, 1:52) Как на м...   1.1.2010, 20:20
|- - Pandora   Несколько цитат как повод задуматься: "Если ...   1.1.2010, 20:49
|- - mamaj   Цитата(Pandora @ 1.1.2010, 19:49) Несколь...   2.1.2010, 23:33
- - Badger   Всё верно. На самом деле у вас не должно возникать...   2.1.2010, 17:29
|- - Pandora   К чему это я тут сказки рассказываю? Наверное, все...   3.1.2010, 21:07
- - Pandora   Ээээх… Похоже пора написать все как есть, дабы не ...   3.1.2010, 17:59
|- - mamaj   Цитата(Pandora @ 3.1.2010, 16:59) Ээээх… ...   3.1.2010, 23:49
|- - Pandora   Цитата(mamaj @ 3.1.2010, 23:49) ЭЭЭЭх мил...   3.1.2010, 23:56
- - Ein   ЦитатаОпираться только на свою интуицию, если недо...   3.1.2010, 21:23
|- - Pandora   То есть-"делай, что должен и будь, что будет...   3.1.2010, 22:04
- - Ein   Ну что-то вроде того) Только злоупотреблять этим н...   3.1.2010, 23:28
|- - Pandora   О, да! "безупречность", "место ...   3.1.2010, 23:52
- - Ein   ЦитатаС достижением места без жалости в отношении ...   4.1.2010, 0:01
|- - mamaj   Цитата(Ein @ 3.1.2010, 23:01) Эмоции не т...   4.1.2010, 0:23
- - Badger   Респект Мамаю, Пандоре и Эйн. Хорошо что форум как...   5.1.2010, 13:46
|- - Pandora   Badger, тут недавно в инете интересная техника поп...   5.1.2010, 14:22
- - Badger   )))Забавно. Примерно этим я и занимаюсь всю жизнь....   6.1.2010, 12:14
- - Badger   Кстати можно специальную рубрику организовать на ф...   6.1.2010, 12:19
|- - mamaj   Цитата(Badger @ 6.1.2010, 11:19) Если вдр...   6.1.2010, 22:21
- - admin   Цитатаспециальную рубрику организовать на форуме -...   6.1.2010, 21:14
- - Badger   Извините Мамай, я не хотел вас обидеть. Хорошо бы ...   7.1.2010, 16:06
|- - mamaj   Цитата(Badger @ 7.1.2010, 15:06) Приложи...   8.1.2010, 13:04
- - Ein   Да, давайте рисовать) Я по такому поводу могу выло...   8.1.2010, 12:54
- - Badger   Забавно, мамай. А теперь представь что подобные ощ...   8.1.2010, 17:06
|- - mamaj   Цитата(Badger @ 8.1.2010, 16:06) - отлчин...   9.1.2010, 9:34
- - admin   Вот он раздел для картинок - http://www.rumag...   10.1.2010, 1:41
- - лаза   привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп...   18.11.2011, 9:53
- - лаза   привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп...   18.11.2011, 9:55
- - Einria   Подсказка) Главное в таких случаях не что это было...   23.11.2011, 11:20


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 10:31

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека