Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 79 Регистрация: 30.11.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 624 |
Сообщение
#1
4.12.2009, 11:58
Со всеми нами, идущими и ищущими, время от времени происходят странные вещи, которые трудно интерпретировать и вписать в привычную картину мира. Необычные явления, ощущения, которые трудно игнорировать, но которым не всегда можем найти объяснения самостоятельно. Что-то чувствуем, а что-непонятно. У вас так бывает? В имеющихся на форуме темах не нашла ничего похожего ( может, плохо искала) поэтому хочу создать тему, где можно поделиться мыслями, задать вопросы и найти ответы по теме. Начну с себя. Очень часто возникает ощущение "кручения" не физического характера в области солнечного сплетения. Порой настолько сильное, что приходится сидеть, согнувшись в три погибели и на вопросы "у тебя что-то болит?" отвечать-ничего, т.к. на физическом плане все нормально. Знаю, что область солнечного сплетения-энергетический центр и подобные ощущения должны быть каким-то образом связаны с энергетикой, но точнее-ответа найти не могу. Заметила, что это как-то связано с будущим, с переменами в скором времени в моей жизни или окружении. Как будто предчувствие каких-то зарождающихся, но еще нереализовавшихся событий. Но опять же-положительные, отрицательные или поворот на другое ответвление в пространстве вариантов... Так же есть версия, что это-результат энергетического вмешательства, воздействия со стороны... Происходит обычно в определенное время суток-ранним вечером. Что это такое, как эти ощущения интерпретировать, контролировать и извлекать пользу( ведь на что-то они указывают и не просто так)? Может кто-нибудь помочь найти ответ на эти вопросы? Или у кого-то бывает что-то похожее? -------------------- Per aspera ad astra.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
5.1.2010, 13:46
Респект Мамаю, Пандоре и Эйн. Хорошо что форум как-то оживает)) Я вот тут сижу рисую и ваш диалог, как мне заметилось, похож на цветной рисунок. Вообще часто на рисунок смотришь и ничего он не вызывает, но есть особый вид художников, которые рисуют так, что получается что они рисуют не картину а "портал", который ведет в астральное путешествие( тут опять же мой камень предкновения - фиг его знает астрал это или энергия осознания - я уже запутался). Я не вчитывался в каждое слово когда читал сообщения, потому что это нереально - унесёт если читать. Так же и в таком искусстве. Кстати магия в древности называлась иначе - "искусство". А вообще если задуматься то получается что эта картина существует в астральном плане и для её осуществления или материализации необходимы руки художника. Это что-то что я уже неделю изучаю и до чего пытаюсь догнать. Тоесть по сути что бы я ни делал - это превращается в искусство, типа "неделание", тоесть я делаю это не потому что это должно быть сделано, а потому что тем самым диформирую свое восприятие и осуществляю "бездейятельное совершение". Давольно забавно если посмотреть на аватарки и сообщения рядом с ними - полное соответствие. |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 79 Регистрация: 30.11.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 624 |
Сообщение
#3
5.1.2010, 14:22
Badger, тут недавно в инете интересная техника попалась, называется СТИЛЛИСВИТЫ. Думаю тебе как художнику, да и многим другим будет небезинтересно. Цитирую статью: "Стиллисвиты – это древняя методика Атлантов, позволяющая непосредственно влиять на течение энергий в пространстве. Изменяя течение энергий мастер стиллисвитов придает нужному ему событию или явлению ту или иную форму, необходимую в данное время. Создание стиллисвита – это не только работа красками на бумаге. Чтобы создать действующий стиллисвит , нужно войти в особое состояние – транс, сверхчувствительность – то состояние, в котором ясновидящие видят или чувствуют течение энергий. Затем мастер берет листок бумаги, карандаши (или то, чем ему удобно рисовать), и соединяет свое сознание, свою чувствительность с той проблемой, которую намерен изменить стиллисвитом. Сознание мастера начинает скользить в пространстве энергий. Мастер задает своему сознанию цель – найти наилучший выход из исправляемой ситуации. Интуитивно и чувственно мастер видит-чувствует необходимое течение энергий выхода из ситуации. И фиксирует эти энергии на листке бумаги. Интуитивно мастер знает, где какой цвет использовать (неплохо было бы еще подучить значения цветов – хотя это каждому понятно интуитивно). Каждый завиток, каждая линия на стиллисвите имеет значение. Мастер завершает стиллисвит тогда, когда получает от рисунка и от процесса творения наивысшее удовлетворение – это показатель, что все сделано правильно. Маги атлантов разработали несколько стандартных стиллисвитов для определенных целей, которые наиболее востребованы людьми. Например, стиллисвит привлечения удачи, стиллисвит защиты дома и т.п. Они более упрощенно выглядят, и изготавливаются иногда в объемном варианте из дерева, металла и т.п. Стиллисвиты , созданные для определенной конкретной ситуации, рекомендуется уничтожать после достижения задуманного результата. Это делается для того, чтобы избежать повторного создания ситуации. Но можно и просто отключить рисунок от энергий, и воспринимать его как художественное изображение. Естественно, если стиллисвит создавался для здоровья, то его сохраняют. ---------------------- Стиллисвиты "для чайников" этапы работы со стиллисвитом 0) Подготовить рисовальные принадлежности. 1) мысленно представить себе конечный результат ситуации, для решения которой вы решились создать стиллисвит . 2) Начать "от балды" рисовать "каляки-маляки" (используя все имеющиеся у вас в наличии цвета), удерживая в сознании ваш желаемый конечный результат. 3) когда закончите - полюбуйтесь на готовый стиллисвит . 4) Покажите стиллисвит всем, кого знаете. У каждого из них спросите: "Скажи, друг, какие мысли, чувства и эмоции вызывает у тебя этот рисунок?" 5) После того, как оббежите всех знакомых с этим рисунком, повесьте его в том месте, которое у вас наиболее сильно ассоциируется с желаемым результатом, ради которого вы создали стиллисвит . 6) И вуаля - удивляйтесь событиям, которые вызовет стиллисвит . (вам специально выдавливать из себя удивление не надо - оно само возникнет...) Возникают у некоторых вопросы: "зачем показывать всем знакомым? Это обязательно? А если кому не понравится каляка-маляка?" Отвечаю: когда вы показываете стиллисвит другим - вы не спрашиваете "понравилось им или нет". ВЫ просто говорите: "расскажи, какие мысли, чувства и эмоции у тебя вызывает этот рисунок". По ответу вы судите, верно ли вы сделали стиллисвит . Поясняю. Если вы делали стиллисвит на любовь, а у многих рисунок вызвал эмоции напряжения, отвращения, мысли негативные - значит либо переделайте этот стиллисвит , либо сделайте новый. если вы делали стиллисвит на разрушение чего либо, то эмоции людей: страх, испуг, негатив - нормальная реакция на данный стиллисвит - и показатель для вас, что вы все сделали правильно. тем более, что глядя на вашу работу, люди невольно подключатся к рисунку и, эмоционально реагируя на рисунок - усиливают его эффект. " -------------------- Per aspera ad astra.
|
Pandora Понять себя. 4.12.2009, 11:58
Born Солнечное сплетение - это центр "Действие... 4.12.2009, 18:41
Pandora Цитата(Born @ 4.12.2009, 19:41) Солнечное... 5.12.2009, 11:31
Badger У практикующих "отстраненное недеяние" в... 5.12.2009, 12:44
Pandora " практикующих "отстраненное недеяние... 5.12.2009, 13:09
Pandora Еще вопрос.
Когда пытаюсь запросить какую-либо ин... 5.12.2009, 12:57
Badger Да ладно, я пошутил)))Что плохого может сказать ад... 7.12.2009, 15:57
Pandora Badger, мне будет интересна любая информация на эт... 7.12.2009, 16:32
admin ЦитатаОчень интересно! Администрация, позволит... 7.12.2009, 16:23
Badger Ейн СПИТ! Не трогай её!))))Минуту назад за... 7.12.2009, 17:13
Kozerog Ага, тренируются и филонят одновременно.)) И успев... 7.12.2009, 22:32
admin ЦитатаКстати, Админ, а форум что, в каталоге яши? ... 8.12.2009, 3:53
Badger Смешной вы, господин Админ))).Всё верно. 8.12.2009, 11:31
Pandora Тут недавно сидела думала, что неплохо бы провести... 26.12.2009, 22:27
mamaj Как на мое мнение наслаждайся данным процесом, без... 31.12.2009, 1:52
Pandora Цитата(mamaj @ 31.12.2009, 1:52) Как на м... 1.1.2010, 20:20
Pandora Несколько цитат как повод задуматься:
"Если ... 1.1.2010, 20:49
mamaj Цитата(Pandora @ 1.1.2010, 19:49) Несколь... 2.1.2010, 23:33
Badger Всё верно. На самом деле у вас не должно возникать... 2.1.2010, 17:29
Pandora К чему это я тут сказки рассказываю? Наверное, все... 3.1.2010, 21:07
Pandora Ээээх… Похоже пора написать все как есть, дабы не ... 3.1.2010, 17:59
mamaj Цитата(Pandora @ 3.1.2010, 16:59) Ээээх… ... 3.1.2010, 23:49
Pandora Цитата(mamaj @ 3.1.2010, 23:49) ЭЭЭЭх мил... 3.1.2010, 23:56
Ein ЦитатаОпираться только на свою интуицию, если недо... 3.1.2010, 21:23
Pandora То есть-"делай, что должен и будь, что будет... 3.1.2010, 22:04
Ein Ну что-то вроде того) Только злоупотреблять этим н... 3.1.2010, 23:28
Pandora О, да! "безупречность", "место ... 3.1.2010, 23:52
Ein ЦитатаС достижением места без жалости в отношении ... 4.1.2010, 0:01
mamaj Цитата(Ein @ 3.1.2010, 23:01) Эмоции не т... 4.1.2010, 0:23
Badger )))Забавно. Примерно этим я и занимаюсь всю жизнь.... 6.1.2010, 12:14
Badger Кстати можно специальную рубрику организовать на ф... 6.1.2010, 12:19
mamaj Цитата(Badger @ 6.1.2010, 11:19) Если вдр... 6.1.2010, 22:21
admin Цитатаспециальную рубрику организовать на форуме -... 6.1.2010, 21:14
Badger Извините Мамай, я не хотел вас обидеть. Хорошо бы ... 7.1.2010, 16:06
mamaj Цитата(Badger @ 7.1.2010, 15:06)
Приложи... 8.1.2010, 13:04
Ein Да, давайте рисовать) Я по такому поводу могу выло... 8.1.2010, 12:54
Badger Забавно, мамай. А теперь представь что подобные ощ... 8.1.2010, 17:06
mamaj Цитата(Badger @ 8.1.2010, 16:06) - отлчин... 9.1.2010, 9:34
admin Вот он раздел для картинок - http://www.rumag... 10.1.2010, 1:41
лаза привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп... 18.11.2011, 9:53
лаза привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп... 18.11.2011, 9:55
Einria Подсказка) Главное в таких случаях не что это было... 23.11.2011, 11:20![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:27 |
Счетчики и кнопки:
|
|