Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 5.1.2010 Пользователь №: 664 |
Сообщение
#1
5.1.2010, 21:54
Не нашел на форуме сведений об арканах, а ведь очень важная тема. Существует книга тота в которой они описаны, но непонятно как с ними работать. Ну вот почитал я о аркане и чего делать дальше, не понятно. Как их вообще представлять, как проводить, как с ними работать? |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
5.1.2010, 22:48
Цитата Техника работы с арканами как состояниями сознания описана у Моносова в "Файерволе" .У него все просто, пошагово и доступно разжевано, как раз для начинающих. Я просто не вижу смысла повторяться) Если совсем неохота читать Моносова, прочитайте у нас на форуме статью "Медитация", потренируйтесь, а потом в нужном месте в качестве объекта медитации представляйте аркан, на который хотите помедитировать. Это упрощеная схема) В любом случае, сначала лучше потренироваться на простых медитациях, а потом уже медитироваь на арканы, это посложнее. -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 5.1.2010 Пользователь №: 664 |
Сообщение
#3
6.1.2010, 12:44
. У него все просто, пошагово и доступно разжевано, как раз для начинающих. Я просто не вижу смысла повторяться) Если совсем неохота читать Моносова, прочитайте у нас на форуме статью "Медитация", потренируйтесь, а потом в нужном месте в качестве объекта медитации представляйте аркан, на который хотите помедитировать. Это упрощеная схема) В любом случае, сначала лучше потренироваться на простых медитациях, а потом уже медитироваь на арканы, это посложнее. Спасибо! Попробую. |
Вион Арканы 5.1.2010, 21:54
Ein Техника работы с арканами как состояниями сознания... 5.1.2010, 22:04
Вион Все равно не очень понятно. Не понимаю "медит... 5.1.2010, 22:20
Pandora "Файербол" отличная книга. А 2, 3 и 4 ча... 6.1.2010, 3:07
Шунь И система великолепная: как превратить себя в зомб... 6.1.2010, 3:48
Ein ЦитатаИ система великолепная: как превратить себя ... 8.1.2010, 12:58
Шунь Если его "систему" порезать на кусочки, ... 9.1.2010, 15:56
Ein В целом, да. Тут как раз надо уметь "отделять... 10.1.2010, 12:18![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:41 |
Счетчики и кнопки:
|
|