Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 23.12.2009 Из: Старый оскол Пользователь №: 654 |
Сообщение
#1
9.7.2010, 21:02
Посты будут не большими, так как пишу с мобилы, но думаю что это имеет мало значения. Опасности, или лудше сказать - подводные камни, начинаются уже с самого понятия - боевое искусство. Большенство людей не понимают разницу между понятиями - спортивное единоборство и боевое искусство. Далее БИ. Если в единоборствах можно заниматся по книгам и фильмам и через пару лет стать КМС, то в БИ подобные эксперименты - без наставника - могут очень быстро и трагично закончится. Начиная с травм, при которых доктора руками разводят, и заканчивая такими формами шизофрении, что Теже доки удивляются. Но не так страшен черт, как его рисуют. Для начала нужно понять что это и зачем оно и нужно ли мне это?...
-------------------- Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 23.12.2009 Из: Старый оскол Пользователь №: 654 |
Сообщение
#2
28.7.2010, 5:44
Конечно связь не только в физической подготовке, просто показал что связь эта начинается с самых основ... Следующие - какие БИ взять: шаолинь, вернее 72 искусства шаолиня, ихние психотехники на основе чань-буддизма, и их же бионикой. Какие нибудь внутриние стили, по типу тай-цзи цюань стиль чень, багуа, синьи. А так же нинзюцу с их истоком - сюгэндо. Это основной мой рацион, повторять не обязательно. Всё зависит от целей и задачь. Какой именно результат ожидаешь получить?
-------------------- Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
|
[Kelt] сюгэндо 9.7.2010, 21:02
[Kelt] Вообще на данную тему говорить можно долго. Но так... 11.7.2010, 22:03
[Kelt] ...как то, очень давно, я наткнулся на буддийскую ... 11.7.2010, 22:14
[Kelt] БИ это прежде всего развитие, как внешнее так и вн... 11.7.2010, 22:44
Джастин Kelt, хотелось бы узнать, взаимоствясь БИ и магии,... 21.7.2010, 23:31
[Kelt] Цитата(Джастин @ 21.7.2010, 23:31) Kelt, ... 27.7.2010, 21:58
Джастин по поводу: "в течении 7-10 дней буду перед и ... 21.7.2010, 23:33
Джастин В идеале хотелось бы научиться грамотно управлять ... 29.7.2010, 13:53
Джастин Я живу в Ярославле. Вот поскал в инете какие школы... 29.7.2010, 14:41
[Kelt] Извиняюсь что не писал и не отвечал. Реально попал... 7.1.2011, 18:36
Born Куда попал? 8.1.2011, 15:45
[Kelt] Цитата(Born @ 8.1.2011, 16:45) Куда попал... 6.2.2011, 23:04
Grim читаю вот топик и думаю, а чем вы заниматься плани... 11.1.2011, 17:49
[Kelt] Цитата(Grim @ 11.1.2011, 18:49) читаю вот... 6.2.2011, 23:19
Ein ЦитатаНет, есть конечно общии методики, но лишь за... 8.2.2011, 9:24
[Kelt] Цитата(Ein @ 8.2.2011, 10:24) Да, это гла... 8.2.2011, 22:03
Eon-9999 Цитата([Kelt] @ 8.2.2011, 23:03) ... 14.4.2013, 10:18
Viatr Ну если вас за несколько постов на форуме жизнь по... 4.7.2011, 8:42![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:19 |
Счетчики и кнопки:
|
|