Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 146 |
Сообщение
#1
22.2.2009, 10:26
Здраствуйте, меня зовут Кирилл. Я таролог, маг и оккультист. В этой теме Вы можете задать мне все интересующие Вас вопросы о Таро и способах гадания. =) Я гадаю и через интернет, со мной можно связаться на этом форуме или через интернет - El-Mago@mail.ru и ICQ - 451326987. |
![]() |
|
Группа: Новичики
Сообщений: 1 Регистрация: 22.8.2010 Пользователь №: 938 |
Сообщение
#2
23.8.2010, 0:19
Скажите, пожалуйста. Мне очень понравились карты Архео. Я их скачала, распечатала, но нигде так и ненашла их полную интерпритацию и расклады. Может вы подскажите что приближено к ним (по аналогии)? И ещё у меня есть Египетские карты таро (вроде они- с книги вырезала).Я другим иногда гадаю по ним и всё сбывается. Но гадаю я с ходу. Тоесть не сажусь там как в техниках, в темноте, со свечей, при полной настройке. Это как то влияет на гадание? И ещё. Говорят, что гадать на себя нельзя. В других источниках, что можно. Когда я погадаю на себя то почему то не сбывается. Это я свою судьбу спугиваю или мне так кажется. Можно прояснить этот вопрос? Я пока что гадала на ситуацию на 5 картах и решение или будущее на 1 выпавшей. Что вы мне млжете посоветовать? P.S А вы платно гадаете? Если не самой на себя гадать-сбудется? Можно ли мне погадать? |
DeR_MaGiEr Карты Таро 22.2.2009, 10:26
Ein Может быть какой-нибудь практикум? Еще интересно, ... 25.2.2009, 11:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:42 |
Счетчики и кнопки:
|
|