Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 17.7.2010 Пользователь №: 915 |
Сообщение
#1
7.9.2010, 13:22
Стоит ли покупать книгу толкования Таро в которой вырезаешь карты.Будут ли они работать?Какие карты для новечка лудше купить,чтобы можно было потом использовать набравшись практики?
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
8.9.2010, 11:28
я использую эту колоду http://www.ozon.ru/context/detail/id/41454...ny&from=bar + могу порекоммендовать очень классную книжку http://www.ozon.ru/context/detail/id/39784...ny&from=bar -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
Юлия Карты 7.9.2010, 13:22
Ein Предложение вырезать карты из книжки всегда вызыва... 8.9.2010, 22:48
Юлия Спасибочки!А,то смотрю на них,они такие красоч... 11.9.2010, 20:03![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 6:27 |
Счетчики и кнопки:
|
|