Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 17.7.2010 Пользователь №: 915 |
Сообщение
#1
7.9.2010, 13:22
Стоит ли покупать книгу толкования Таро в которой вырезаешь карты.Будут ли они работать?Какие карты для новечка лудше купить,чтобы можно было потом использовать набравшись практики?
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
8.9.2010, 22:48
Предложение вырезать карты из книжки всегда вызывало у меня сомнения. Во-первых, из-за низкого качества полиграфии: чем четче изображены символы, тем лучше они работают. Во-вторых, из-за того, что пока книа в магазине стоит, ее много раз возьмут, полистают, а карты в идеале должны иметь контакт только с энергетикой владельца. Так что как-то работать они конечно будут, но кпд ниже.
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Юлия Карты 7.9.2010, 13:22
admin я использую эту колоду http://www.ozon.ru/context/... 8.9.2010, 11:28
Юлия Спасибочки!А,то смотрю на них,они такие красоч... 11.9.2010, 20:03![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:23 |
Счетчики и кнопки:
|
|