Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
5.6.2008, 16:13
Как-то на одном форуме, я затронула вопрос о взаимосвязи ЛС и осознания, но не получила толкового ответа( Вот отрывок этого сообщения: "Начну с ЛС и осознания. Все мы знаем, что это такое и как это описывается в книжках. А теперь давайте обратимся к практике. Вопрос к тем, кому приходилось использовать свою ЛС в каких-либо противостояниях (неорганам и т.д.) Когда вы использовали свою ЛС, чтобы давить на противника или чтобы защищаться от его давления, просматривали вы, откуда она исходит? Я видела вот что - моя накопленая энергия осознания, от нее тянется несколько потоков ко мне и ситуации, в которой я сейчас нахожусь, потом она как бы плавно меняет цвет и плавно переходит в ЛС, которой я давлю на противника. Дак каково же, по-вашему, взаимоотношение ЛС и осознания? Это одно и тоже, разные стороны одного и того же, или разные вещи? Накапливаются ЛС и осознание тоже синхронно... Прошу отвечать исходя из вашего практического опыта". Кто применял ЛС осознанно, на практике, делитесь опытом -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 12 Регистрация: 5.9.2008 Пользователь №: 36 |
Сообщение
#2
12.9.2008, 21:50
Личная сила-это сила намеревания. Например я чего то хочу один я с этим не справлюсь я намереваю и появляются граждане которые стягиваются ЛС-ой для скорого осуществления намерения. Скорость с которой они появляются и осуществляют намерение характерезуют количество ЛС, а то сколько они с тебя возьмут денег или иное что взамен -качество. Идеальный вариант -золотая рыбка -бесплатно и быстро, дед был тот еще сталкер-ЛС было много:) Очень много людей трансформируют ее в ден.знаки-но это ловушка ден.знаки это пустые символы , ЛС -это реальная сила. Размен не равноценен. Дед в золотой рыбке на этом прогорел. А вот разменять ЛС на хорошее здоровье -это равноценно:) Например есть сила бросить курить -> здоровье твое:) Это мое такое простое понимание:) |
Ein Личная сила и осознание 5.6.2008, 16:13
Ксеныч ЛС может воздействовать на будущее, пытаясь измени... 25.6.2008, 21:57
Ein Сама ЛС ни на что не воздействует. Воздействие про... 26.6.2008, 8:39
Ein ЦитатаNamo:
лс - это не сила намерения...
сила н... 13.9.2008, 17:22
Gavriil Личная сила,это то количество энергии которое дает... 12.11.2008, 12:41
Штопор ЛС -это еще и выбор! То есть ты можешь быть ра... 12.11.2008, 20:00
Gavriil Привет Штопор.Правильно ответственность ты должен ... 12.11.2008, 20:34
Штопор Цитата(Gavriil @ 12.11.2008, 20:34) Приве... 12.11.2008, 21:28
Gavriil Цитата(Штопор @ 12.11.2008, 21:28) Вообще... 12.11.2008, 21:40
Штопор Цитата(Gavriil @ 12.11.2008, 21:40) Я сог... 12.11.2008, 23:44![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:00 |
Счетчики и кнопки:
|
|