форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Татуировки


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 30.1.2009, 15:25
Давай-те обсудим данную тему.

Все таки делаем на всю жизнь.

Есть ли практическая польза от того - кто именно делает тату ?

Как не навредить себе ?


Я со своим мастером рейки обсуждал данную тему,
она сказала что лучше не делать. Я хотел символ один нанести из рейки.

Мотивировала тем - что это как жить в аэродинамической трубе постоянно,
хочешь получить что-то нарисуй просто ручкой, если на всю жизнь - организм может не выдержать такой нагрузки.

Кстати, из логотипа нашего форума полчиться неплохое тату. ИМХО smile.gif.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Илирия
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2010
Пользователь №: 1028



Сообщение #2 сообщение 23.12.2010, 14:18
Цитата(Elisa @ 4.12.2010, 21:09) *
а какое по вашему мнению оказывает влияние на человека тату "666" (три шестерки)?

Три шестерки это и есть три шестерки)) как одна по барабану, так и две, так и три, так и четыре и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- admin   Татуировки   30.1.2009, 15:25
- - Ein   У меня нет тату, хотя я хочу сделать как-нить) Воо...   30.1.2009, 18:58
- - admin   Ein - а какую хочешь ? В каком стиле ?   30.1.2009, 22:25
- - Ein   Секрет) Так я и рассказала )) Может еще где я ее х...   30.1.2009, 22:55
- - Правда   Хочу сделать татуировку 23 сердца , она олицетворя...   18.2.2009, 14:01
- - охотница   насколько я знаю,тату делать небезопасно.они искри...   16.5.2009, 20:44
|- - Правда   Цитата(охотница @ 16.5.2009, 20:44) вторы...   19.5.2009, 9:24
- - Papa Justify   если уметь обращаться со знаками и символоами ниче...   4.9.2009, 15:00
- - Васанта   Цитата(Правда @ 19.5.2009, 12:24) Я прям ...   7.11.2009, 8:50
- - Kozerog   Чистая кожа выглядет красивее, чем с татуировкой.Е...   8.11.2009, 0:16
- - Kaogi   я сделала себе тату на левом запястье в виде пента...   6.3.2010, 20:22
- - Elisa   а какое по вашему мнению оказывает влияние на чело...   4.12.2010, 21:09
- - Илирия   Можно тату сделать хной, вот и все, и безопасно и ...   23.12.2010, 14:12
- - Илирия   Цитата(Kaogi @ 6.3.2010, 20:22) я сделала...   23.12.2010, 14:17
- - Илирия   Цитата(Elisa @ 4.12.2010, 21:09) а какое ...   23.12.2010, 14:18


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:16

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека