форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

сюгэндо

, Всё что знаем или узнаем по этой теме (БИ) буду записывать сюда.

[Kelt]
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Регистрация: 23.12.2009
Из: Старый оскол
Пользователь №: 654



Сообщение #1 сообщение 9.7.2010, 21:02
Посты будут не большими, так как пишу с мобилы, но думаю что это имеет мало значения. Опасности, или лудше сказать - подводные камни, начинаются уже с самого понятия - боевое искусство. Большенство людей не понимают разницу между понятиями - спортивное единоборство и боевое искусство. Далее БИ. Если в единоборствах можно заниматся по книгам и фильмам и через пару лет стать КМС, то в БИ подобные эксперименты - без наставника - могут очень быстро и трагично закончится. Начиная с травм, при которых доктора руками разводят, и заканчивая такими формами шизофрении, что Теже доки удивляются. Но не так страшен черт, как его рисуют. Для начала нужно понять что это и зачем оно и нужно ли мне это?...


--------------------
Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #2 сообщение 8.2.2011, 9:24
Цитата
Нет, есть конечно общии методики, но лишь за тем что бы индивидуальные особенности увидеть.

Да, это главная сложность, когда пишешь в интернете на форуме)) Для полноценного обучения необходим непосредственный личный контакт)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- [Kelt]   сюгэндо   9.7.2010, 21:02
- - [Kelt]   Вообще на данную тему говорить можно долго. Но так...   11.7.2010, 22:03
- - [Kelt]   ...как то, очень давно, я наткнулся на буддийскую ...   11.7.2010, 22:14
- - [Kelt]   БИ это прежде всего развитие, как внешнее так и вн...   11.7.2010, 22:44
- - Джастин   Kelt, хотелось бы узнать, взаимоствясь БИ и магии,...   21.7.2010, 23:31
|- - [Kelt]   Цитата(Джастин @ 21.7.2010, 23:31) Kelt, ...   27.7.2010, 21:58
- - Джастин   по поводу: "в течении 7-10 дней буду перед и ...   21.7.2010, 23:33
- - [Kelt]   Конечно связь не только в физической подготовке, п...   28.7.2010, 5:44
- - Джастин   В идеале хотелось бы научиться грамотно управлять ...   29.7.2010, 13:53
- - Джастин   Я живу в Ярославле. Вот поскал в инете какие школы...   29.7.2010, 14:41
- - [Kelt]   Извиняюсь что не писал и не отвечал. Реально попал...   7.1.2011, 18:36
- - Born   Куда попал?   8.1.2011, 15:45
|- - [Kelt]   Цитата(Born @ 8.1.2011, 16:45) Куда попал...   6.2.2011, 23:04
- - Grim   читаю вот топик и думаю, а чем вы заниматься плани...   11.1.2011, 17:49
|- - [Kelt]   Цитата(Grim @ 11.1.2011, 18:49) читаю вот...   6.2.2011, 23:19
- - Ein   ЦитатаНет, есть конечно общии методики, но лишь за...   8.2.2011, 9:24
|- - [Kelt]   Цитата(Ein @ 8.2.2011, 10:24) Да, это гла...   8.2.2011, 22:03
|- - Eon-9999   Цитата([Kelt] @ 8.2.2011, 23:03) ...   14.4.2013, 10:18
- - Viatr   Ну если вас за несколько постов на форуме жизнь по...   4.7.2011, 8:42


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:19

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека