Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#1
30.9.2011, 14:16
«забыть то, что было ... забыть то, что будет ...» сон от 29.30.2011. Человек пришёл в свой дом и лёг отдохнуть. Достал книгу, которую принёс с собой и с увлечением начал её читать ... Осталось с десяток страниц, когда к нему подошла женщина и позвала ... … ещё она попросила дать её сыну эту книгу. - Сколько ещё читать? … ну ещё часа два. Книга была очень интересная и занимательная, но человек отложил и вышел к людям ... У этих людей всё было на оборот. Если человек жил в доме, то люди имели дом под небом …. Если «человек» имел "своё сознание", и всё складывал внутрь (в основном это были мысли), то «люди» напротив, имели "коллективное сознание", и всё из себя разбрасывали в мир. И вход в дом людей был разрушен. Просто ветхий ... Он предложил починить, знал как ... и рядом лежали подходящие материалы ... Почему? Похоже вход рухнул когда "я входил" … Я во сне тут ходил … Ещё я помню, что хороший плотник. - Можно починить весь порог и пол - я им предложил … Похоже моя речь во сне выглядела дико. Люди не знают букв и не умеют продумывать слова … Но стоило только захотеть ... Пришли другие Люди… Человек стоял у калитки и Люди рассказывали о своих жизненных перипетиях, обсуждали свои траты ... - Ты будешь отмечать? - спросил старик. - Что отмечаем? – спросил другой. - Так ровно год с открытия … "каких-то не знакомых мне событий" … Человек покачал отрицательно головой и остался с Людьми ... Я почувствовал жизнь на «Стрелке огромных часов», Увидел Мир, что стремительно вращался под стрелкой … Он был далёк и смазывался в туман. «Стрелка» чёрная ... надо двигаться к оси ... там жизнь не так стремительна» - это читал в книге Человек. Около оси всё не так и процессы не те ... Есть одно секретное «слово» … которое надо «прожить» ... и делать надо «долго» ... Тогда можно спуститься на «Белый циферблат» ... Только тогда стремительный мир остановится и "узнаешь будущее" написанное на диске. Как можно жить с воспоминаниями стремительно крутящейся Стрелки? … на конце которой ты возник во сне. « Существо должно вернуться к началу, к истоку ... понять момент, когда все скорости равны и вроде бы не заметны … в центре мира» - читал Человек в книге. - Забудь всё! - Как забудь? - Ты на стрелке учился забывать ... - Долго ... - Вот возьми и забудь! Очисти свой ум! Нет стрелки – нет и движения … нет вихря событий … нет точечного мышления. Осознай всё в целом! - Всё, прошлое забыл ... - А теперь забудь всё, что есть сейчас, в этот момент ... - Забыл ... - А теперь забудь всё, что будет .... - Зачем? - Тогда ты вспомнишь весь циферблат. Поймёшь, почему на нём чёрная стрелка. - Я тебя жду ... Человек стоял около выхода ... Кто-то говорил про то, что хорошо ставить на миры «счётчики» ... Тогда видно когда мир "вырос и созрел" ... и можно не ходить вниз … и не ползать по стрелке ... не считать деления ... - Ни как не перестану думать во сне как человек … Всё хожу … всё пытаюсь потрогать … ни как не могу освоить, что это поле мысли и глагол «делать» не приемлем … тут глагол «есть» … тут не надо хотеть … *** - «Таинственная дверь» мечты Буратино открылась, и я вошёл … Огород … От меня в разные стороны сыпанули земноводные … Те, что похожи на пузатых лягушек, упрыгали сразу … … два жирных кальмара замерли в углу … Под ногами застыла красная морская звезда … закинув ногу-на ногу, как это умеют делать только худые женщины … Я завис над ней, долго смотрел на красную коралловую кожу, но мысли о женщине не было … Дальше простиралась грядка с «морской капустой» … она была не длинная, как водится, а круглая … Капуста тоже замерла в испуге … удрать она не могла, так как держится за дно … Я думал как через это всё пройти? … а они пугались – сейчас по ним пройдут! Тут сообразил, что это мир Нептуна, и можно плыть … Вода была – как воздух … Я видимо застыл … Кальмары перестали прикидываться трупиками и заработали длинными крылышками по бокам … потом вообще обнаглели и вывернулись на изнанку. Я дотянулся до порога и «вышел», а может «выплыл», в другую дверь … *** Еду в поезде … Он покачивается вправо – влево … вправо – влево … Поезд не большой … всего из 2 вагонов … в окнах яркий день, но без картинок. В моём вагоне парни … они молчат и смотрят, что-то ждут … В конце вагона поперёк стоит «каркас – автомобиль» … стальной. Он тоже на меня «смотрит» … внутри его аквариум, под завязку полный водой … она покачивается вправо – влево … вместе с вагоном … Мир согласован ритмом, но что-то надо изменить, от меня ждут ... Вот что? Я не знаю, куда мы едем, - да и мне всё равно … Кто ещё есть в поезде? Это меня заинтересовало … Я пошёл в тамбур … и обнаружил там такой же вагон, зеркальное отображение … Из того (зеркального) вагона вышел человек … похожий на меня .. - Что не так? - Мне показалось … или что-то тут не так ? Тот второй подумал и справил … Я медленно поплыл вверх, и прикрепился к потолку. То-есть не только зеркально, но и вверх ногами … - Вот теперь всё нормально. *** Человек лежал на кровати, и читал занимательную книгу … спал. |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#2
10.10.2011, 14:05
Неофит (ученик духа) Тут описан метод сновидений забытый мной 10 лет назад. Это влезть, куда тебе не положено, и продержаться там максимально возможное время, пока «кто ни будь» или «что ни будь» тебя не убьёт. Компьютерные игры хорошо развивают условное переживание смерти. Человек ругается на чём свет строит, загружает игру снова, но есть подсказки - сохраняйся! Кто-то умный взял из снов и вставил алгоритм игры функцию "сохрани успех". Все уже в ПК игры наигрались, и забыли, что сны - это не игра. Правила Осознанных Сновидений остались те же. *** Смерть во сне - вспышка страха. Она палит всю энергию сновидения и этим освещает то, что тебе пока ещё не дано видеть. "Смерть-вспышка" хорошо ложится на координаты сновиденного мира, и ты автоматом запоминаешь это место. Так начинается "картография" снов. Картографии не надо "учить", она есть у каждого с раннего детства. Человек осторожничает днём, давно не суёт руки в огонь и пальцы в розетку, не подходит к краю крыши, избегает тёмных проулков. Но подсознание хочет испытаний - это Зов предков ... Не важно, большой человек, маленький - внутри его заложен механизм выживания, и он загрызёт любого и перелезет высоченный забор если надо. А пока стоит режим БОЙСЯ, люди ходят в кино, где смотрят ужастики, насилие и кепку ломают от страха ... Значит страх нужен, как лекарство. Места страха - основные узлы Сновиденных миров. Многие из них забыты и потеряны, некоторые уже раскручены как центры цивилизации или места духовной силы. Есть и гиблые места, Есть места встречи инопланетного разума, места сосредоточия тайных сил и сокровищ. У пиратов был приём - убить товарища и положить на сундук. Это место никогда не забудешь, но навещать его во сне, а дух убитого будет подсвечивать место. Это не сказки. *** На канале ДТВ есть передача "Брачное чтиво". Мужья - жёны уличают в неверности партнёров и устраивают разборки ... Случайно зацепил одну забавную передачу, когда "Девушка постарше" и с жильём, познакомилась с симпатичным парнем, который любил искать клады, и стала с ним жить в гражданском браке. Парень брал друзей, палатку, и на выходные ездил в Подмосковье копать. Девушка заподозрила, что он ездит не только с друзьями, а с подружкой и наняла детективов. Те отследили, наставили камер на деревьях и в палатке, стали смотреть в онлайн. Подружка реально хороша и сексуально активна ... Друг, которого он нанял копать за 6 т. руб. без доли в кладах, уже с ним ездил. В этот раз компания нашла горшок с серебряными монетами. Денег хороших стоит. Второй копатель обзавидовался, стал просить одну монетку "на память". Хозяин горшка проявил характер: - Только обещанные 3 тысячи, и ни каких монет! Так договаривались! ... Потом выпили за удачный день, и когда парочка в палатке уединилась, обиженный «копатель» отзвонил своим "серьёзным" друзьям, и они оговорили способ нападения и похищения клада, с убийством. Сыщики малость оторопели, но потом вызвали "уголовку", те в засаду сели. Когда приехали ухари убивать молодую парочку, и стали бить их железками, всех повязали. Отзвонили жене парня. - Ваши подозрения оправдались, но вы ими спасли жизнь мужа. Показали ... Она обалдела, и не знала, что сказать. - И часто он ездит за кладами? - спросили. - Третий раз ... - И находит? - Всегда ... Ей муж тоже был в шоке, и обещал "девок на раскопки больше не брать". Спросили, а как ты находишь клады? - Я во сне вижу где они ... (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ) *** Войти в этот МИР легко. Места Закрыты покрывалом тайны, и не всякому дано помыслить о их существовании. Этот поход в замкнутый мир, в который легко войти, но трудно выйти. Но тебе уже ВСЁ равно. Движение даст Силу, сила Желание, желание Возможности, и попал ты в Мир обстоятельств, где всё решает Случай. Суета этого мира и стремления того - идут где-то рядом. Они не соприкасаются. Надо уметь видеть параллельно! Для этого тренируют Осознанное сновидение. Что это такое - это второе зрение, второй слух, другие способы движения. Мир сновидений - полое пространство, сродни ущелью в горах с бедной растительностью. Единственная радость - Кристальный источник воды, от которого ломит зубы во сне. Он не может утолить Голода, потому как он другой природы. Пока ты юн, и не понял, «на сколько» заплутал во сне, ты - Одинок. Можешь верить в шанс, что твоё усердие и прилежание сложатся в обстоятельства, когда и тебе дадут возможность "поскрести лапками по трупам товарищей" в этом термитнике. "Убогая среда" не означает - убогая жизнь, как раз наоборот - недостаток условий реальной жизни восполняется "сменой впечатлений" в ОС и "полноценным воображением", который тебе поможет достичь вершин славы и желаний. *** Сон за 2002 год. Я осознался в тёмном туннеле. Внизу железки похожие на рельсы, шершавые бетонные стены, есть сила тяжести. Страха много ... Глаза привыкли - увидел металлическое кресло, которое было спущено на штыре с потолка. Кресло, похоже делал какой-то гном, туда зад влез, а вот длинная нога застряла в решётке ... Ухх! Кресло по направляющим понеслось вверх, набирая скорость. Ускорение ... Радость ... Я еду домой! (н е л е г а л ь н о ) А что делать? Раз ОНИ меня не убили, а спустили в чёрный низ? Я не хочу просыпаться, и продолжаю сновидеть. Перед этим мне было "навеяно мыслями", что появится этот "тёмный туннель", который имеет какую-то связь со мной. Может это метро? - подумал я, когда перед моим появлением в темноте "Что-то" с рёвом и грохотом пронеслось мимо. - Это состав в "Чьё-то Куда" ... Он должен был меня захватить и унести в ... - Мне сегодня туда не надо! ... – это было моё намерение. В системе защиты Мира Сновидений, этот Туннель слабое место. Туннель это жизнь. "Кто -то" куда-то что-то постоянно возит. Если движение встанет, то этому миру конец. Кресло которое спустилось сверху может остановить движение, я понимаю, всё равно иду на риск. Четверо подобранных мной "душ из разных миров" (Спрайтов), испытывая неудобства, ждут меня за гранью Сна, очерченной этим туннелем. У меня есть несколько секунд до следующего поезда. "Тысячи вольт" уже гудят под ногами. Я поверил своему внутреннему голосу и "встал на путь", тогда сверху спустилось "кресло" ... Оно закрывается решёткой, и решётка тут неспроста. Нога не влезла, так и осталась висеть. Рывок, ускорение, чувствую упругую струю воздуха, которая меня сомнёт, и сотрёт в порошок. Ужас, яб сбежал, да решётка не дала ... Меня выбросило далеко вперёд (нужно сказать в вверх, но это плоскость другого мира) и пролетел я не в пространстве, а во времени. Рядом тихо проносятся поезда. Как много изменилось. Стою голый в каком-то переходе. Это моё новое тело сновидений. Я человек … без одежды и обуви на ногах. Понимаю, что не могу выйти из светлого туннеля, но мне уже хочется смотреть, двигаться, мне хочется думать, а ещё мне хочется есть. В торцах тоннеля уже видны блестящие фасады зданий, чувствуется радость и реальный свет ... Сейчас должен появиться человек в темном плаще, с моим лицом. Он должен меня "убить" ... Тогда я запомню это место, и оставлю в нём свой Спрайт. |
Klai Дневник пользователя Klai 30.9.2011, 14:16
Klai сон от 30.09.2011.
"Песочные часы."
Ко... 30.9.2011, 14:19
Klai Белый медведь.
Длинный заснеженный туннель.
На «... 2.10.2011, 19:33
Klai Ловушка.
Изумрудное озеро уходящее в глубину, пох... 6.10.2011, 10:44
Klai Параллельный мир.
Тут рядом, в каком-то шаге, жив... 6.10.2011, 10:46
Klai Начало.
Еду в каком-то общественном транспорте, ... 6.10.2011, 10:47
Klai Очередь.
Наел сил, вышел в белый коридор ОС и ме... 6.10.2011, 10:48
Klai Живой металл.
Спустя какое-то время ко мне во сн... 6.10.2011, 10:49
Klai Кристалл.
Я снова сплю...
Вот уж не знаю, в како... 6.10.2011, 10:50
Klai Ветеран SS.
Какая-то сущность в темном плаще и ш... 6.10.2011, 10:51
Klai Улитки.
Мне приснилось привидение.
Я почувствова... 7.10.2011, 15:25
Klai Два мира, два вагона.
Последний мой ОС - два ваг... 10.10.2011, 17:18
Klai Два спутника.
Параллельно нашему земному шарику ... 11.10.2011, 18:56
Klai Почему не идут Сны.
Стал выяснять.
Оказалось, хо... 13.10.2011, 20:19
Klai В августе 2010 был записан сон "471"
... 14.10.2011, 18:13
Klai Дом сновидений.
Для того чтобы помнить сон, дост... 17.10.2011, 19:40
Klai Время экспериментов.
Скрывать не буду - не нашёл ... 22.10.2011, 11:26
Klai Приманка.
Вводная часть.
Странное свойство психик... 25.10.2011, 23:33
Klai Цитата(Klai @ 26.10.2011, 0:33) Приманка.... 25.10.2011, 23:47
Klai Фантом
Снилось мне пару месяцев назад, что большо... 8.11.2011, 23:53
Klai Техники времени.
Я в осознанном сновидении.
На... 8.11.2011, 23:55
Klai Рыжий кот
Зачем нужно быть животным во сне?
Для ... 8.11.2011, 23:55
Klai Вещие сны.
На днях посмотрел новую книгу Радуги ... 21.11.2011, 14:50
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нач... 21.11.2011, 14:52
Klai Обряд Роша.
Осознался на «макушке сосны» в 100 м... 21.11.2011, 14:52
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 21.11.2011, 22:33
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой паро... 22.11.2011, 1:17
Klai Атланты.
Вчера был не интересный ОС. Первую поло... 24.11.2011, 6:56
Klai Таверна – «Заходи на огонёк»
С улицы зашёл в нек... 28.11.2011, 14:14
Klai мне сон вчера снился ...
сижу я на краю площади в... 16.12.2011, 15:05
Klai вчера решил посмотреть перед сном, что это - осозн... 9.1.2012, 3:51
Klai Я немного поспал и почувствовал себя ТАМ совершен... 10.1.2012, 3:59
Klai Снилось - почему человек должен Быть ... "свя... 24.1.2012, 8:06
Klai сейчас во сне учили делать золотые велосипеды прак... 31.1.2012, 7:45
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нача... 18.10.2012, 2:55
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой парой... 18.10.2012, 2:57
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 18.10.2012, 2:59
Klai Деревянный человек.
Около меня катались 2 половин... 18.10.2012, 3:00
Klai Белый, короткий путь к вечной жизни.
Длинный прох... 18.10.2012, 3:01
Klai Нашёл толкование сна ...
как ни странно, в Третья... 24.10.2012, 1:35
Klai Чистилище.
Снится мне, что я в неком большом здан... 19.11.2012, 22:28
Klai На днях во сне кто-то от кого-то сбежал ... понятн... 13.12.2012, 23:45
Klai Деревянный орёл.
Сны живут сами по себе. Если сно... 24.4.2013, 18:19
Klai Попытка управления временем №1.
Если машина, то д... 27.4.2013, 4:00
Klai Метафизика сна.
- hello ... выспались?))) со ... 9.10.2013, 9:21
Klai снится гос корпорация, женщина, возможно юрист, у ... 31.10.2013, 2:44
Klai Кто-то убегал, смазанный сон.
Потом песчаные горы... 11.7.2016, 22:01![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:55 |
Счетчики и кнопки:
|
|