Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#1
30.9.2011, 14:16
«забыть то, что было ... забыть то, что будет ...» сон от 29.30.2011. Человек пришёл в свой дом и лёг отдохнуть. Достал книгу, которую принёс с собой и с увлечением начал её читать ... Осталось с десяток страниц, когда к нему подошла женщина и позвала ... … ещё она попросила дать её сыну эту книгу. - Сколько ещё читать? … ну ещё часа два. Книга была очень интересная и занимательная, но человек отложил и вышел к людям ... У этих людей всё было на оборот. Если человек жил в доме, то люди имели дом под небом …. Если «человек» имел "своё сознание", и всё складывал внутрь (в основном это были мысли), то «люди» напротив, имели "коллективное сознание", и всё из себя разбрасывали в мир. И вход в дом людей был разрушен. Просто ветхий ... Он предложил починить, знал как ... и рядом лежали подходящие материалы ... Почему? Похоже вход рухнул когда "я входил" … Я во сне тут ходил … Ещё я помню, что хороший плотник. - Можно починить весь порог и пол - я им предложил … Похоже моя речь во сне выглядела дико. Люди не знают букв и не умеют продумывать слова … Но стоило только захотеть ... Пришли другие Люди… Человек стоял у калитки и Люди рассказывали о своих жизненных перипетиях, обсуждали свои траты ... - Ты будешь отмечать? - спросил старик. - Что отмечаем? – спросил другой. - Так ровно год с открытия … "каких-то не знакомых мне событий" … Человек покачал отрицательно головой и остался с Людьми ... Я почувствовал жизнь на «Стрелке огромных часов», Увидел Мир, что стремительно вращался под стрелкой … Он был далёк и смазывался в туман. «Стрелка» чёрная ... надо двигаться к оси ... там жизнь не так стремительна» - это читал в книге Человек. Около оси всё не так и процессы не те ... Есть одно секретное «слово» … которое надо «прожить» ... и делать надо «долго» ... Тогда можно спуститься на «Белый циферблат» ... Только тогда стремительный мир остановится и "узнаешь будущее" написанное на диске. Как можно жить с воспоминаниями стремительно крутящейся Стрелки? … на конце которой ты возник во сне. « Существо должно вернуться к началу, к истоку ... понять момент, когда все скорости равны и вроде бы не заметны … в центре мира» - читал Человек в книге. - Забудь всё! - Как забудь? - Ты на стрелке учился забывать ... - Долго ... - Вот возьми и забудь! Очисти свой ум! Нет стрелки – нет и движения … нет вихря событий … нет точечного мышления. Осознай всё в целом! - Всё, прошлое забыл ... - А теперь забудь всё, что есть сейчас, в этот момент ... - Забыл ... - А теперь забудь всё, что будет .... - Зачем? - Тогда ты вспомнишь весь циферблат. Поймёшь, почему на нём чёрная стрелка. - Я тебя жду ... Человек стоял около выхода ... Кто-то говорил про то, что хорошо ставить на миры «счётчики» ... Тогда видно когда мир "вырос и созрел" ... и можно не ходить вниз … и не ползать по стрелке ... не считать деления ... - Ни как не перестану думать во сне как человек … Всё хожу … всё пытаюсь потрогать … ни как не могу освоить, что это поле мысли и глагол «делать» не приемлем … тут глагол «есть» … тут не надо хотеть … *** - «Таинственная дверь» мечты Буратино открылась, и я вошёл … Огород … От меня в разные стороны сыпанули земноводные … Те, что похожи на пузатых лягушек, упрыгали сразу … … два жирных кальмара замерли в углу … Под ногами застыла красная морская звезда … закинув ногу-на ногу, как это умеют делать только худые женщины … Я завис над ней, долго смотрел на красную коралловую кожу, но мысли о женщине не было … Дальше простиралась грядка с «морской капустой» … она была не длинная, как водится, а круглая … Капуста тоже замерла в испуге … удрать она не могла, так как держится за дно … Я думал как через это всё пройти? … а они пугались – сейчас по ним пройдут! Тут сообразил, что это мир Нептуна, и можно плыть … Вода была – как воздух … Я видимо застыл … Кальмары перестали прикидываться трупиками и заработали длинными крылышками по бокам … потом вообще обнаглели и вывернулись на изнанку. Я дотянулся до порога и «вышел», а может «выплыл», в другую дверь … *** Еду в поезде … Он покачивается вправо – влево … вправо – влево … Поезд не большой … всего из 2 вагонов … в окнах яркий день, но без картинок. В моём вагоне парни … они молчат и смотрят, что-то ждут … В конце вагона поперёк стоит «каркас – автомобиль» … стальной. Он тоже на меня «смотрит» … внутри его аквариум, под завязку полный водой … она покачивается вправо – влево … вместе с вагоном … Мир согласован ритмом, но что-то надо изменить, от меня ждут ... Вот что? Я не знаю, куда мы едем, - да и мне всё равно … Кто ещё есть в поезде? Это меня заинтересовало … Я пошёл в тамбур … и обнаружил там такой же вагон, зеркальное отображение … Из того (зеркального) вагона вышел человек … похожий на меня .. - Что не так? - Мне показалось … или что-то тут не так ? Тот второй подумал и справил … Я медленно поплыл вверх, и прикрепился к потолку. То-есть не только зеркально, но и вверх ногами … - Вот теперь всё нормально. *** Человек лежал на кровати, и читал занимательную книгу … спал. |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#2
21.11.2011, 14:50
Вещие сны. На днях посмотрел новую книгу Радуги о техниках сновидений. Раньше не пробовал делать эти упражнения для выхода в ОС. Выходить в ОС искусственным способом в голову не приходило, у меня эти сновидения бывают регулярно сами по себе. Там меня заставляют что-то делать, а лезть просто так в ОС – это искать лишнюю работу. Однако, «техника сворачивание», была мной замечена в одном из своих последних ОС. У Сент Экзюпери в Маленьком Принце у каждого странника есть планета, где он один. Кто-то выращивает на своей планете розы, но сначала косит баобабы, а уж потом розы. За ночь баобабы прорастают, и надо всё делать с начала – косить, а потом сажать розы. Об этом Маленький Принц болтал с лётчиком, который застрял в песках, ещё принц горевал, что его планета заросла баобабами, за время его отсутствия и теперь ему предстоит много работы. Год назад мне снился сон - Посылка с Марса ... В том сне не было людей, а были странные предметы, вещи, которые казались тем, чем сами хотели казаться. Некоторые бездомные предметы, старались казаться чем-то «мне» интересным, как например «грузовик полный денег»... Нет никого и куча денег. В грузовике (на деньгах) я нашёл квадратную пачку, в ней было что-то живое, но совсем не похожее на нас с вами (что-то белое, похожее на соль). Всё сопровождалось «запиской» (в которой фигурировал адрес г. Салехард) и накладной, в последней надо было расписаться ручкой (прилагалась). Естественно я расписался в получении. Потом у меня было время и я обследовал мир который меня окружал - он похож на сферу. Кубы множились в предполагаемой середине, а в самих небесах летали живые «жёлтые квадраты» ... Они парили в тишине, молча наблюдали за мной ... Я тут, у них, в теле сновидений, будучи человеком, пытался принять какое-то «здравое решение» - что мне делать с этими подарками и сюрпризами? Существа из коробки жались по углам и никак не проявляли себя ... Капсулы, похожие на слёзы, плотно лежали в одной половине коробки, а белый порошок, похожий на соль, в достаточной мере наполнял другую половину… Спустя пару месяцев желтые квадраты напомнили о себе в странном чёрном сне, очень похожем на вещий. Там я, в погоне за лишними деньгами, вновь решился заняться строительством. Не потому, что я этого хотел, а так сложились обстоятельства, и у меня к этому есть талант и призвание. *** Сон который будет ниже приснился месяц назад. Вокруг планеты вращаются зеркала, оставленные теми цивилизациями, до которых мы должны были дорасти и запустить «некий» процесс. Наши интересы за пределы Земли не выходили ... Ближайшее будущее - оно «чёрное» во сне. Снится мне высокий дом, в котором кто-то будет делать ремонт «по фен шую». Человек, в принципе не должен был заниматься этим делом, но так сложились обстоятельства, что он поехал и стал этим заниматься, и выходит ночью, а его машины нет ... В руке брелок, он жмёт кнопку у подъезда стоит маленькая машина (купе) ... и мигает жёлтыми фарами ... Он опять жмёт, маленькая машина снова мигает ... Человек не хочет ехать на «чужой машине», ему начинает «не нравится сон», он обращается к кому-то - ПОЧЕМУ? - Зачем тебе ремонт, зачем тебе деньги, зачем тебе машины? Примерно такой был ответ. Человек должен был задать эти вопросы, и должен был сделать соответствующие выводы. Заставить себя забыть про эти сны, иначе не узнать что-то «Главное для Кого-то», которое важнее всех его занятий, но человек так не думает. Он думает, что сны зависят он него, что это Он может повелевать событиями и своими желаниями, а не наоборот ... И что бы человек ТАК не думал ... Я во сне решил спуститься вниз… Кто такой Я «во сне»? Лет 10 назад «Я» лежал на своей планете, подперев голову горами (вроде Гималаев), и у меня «немного мерзла» попа, потому как торчала из земной атмосферы ... Я себе поставил благую цель - стать маленьким и абсолютно невидимым. Вот такие были сны. «Я» огромен и не поворотлив, могу лежать, могу - спать, могу думать, что я человек и у меня «есть простые занятия» и могу что-то делать своими руками, шагать ногами. А это было совсем не так… Я создал себе копию «я» во сне. Приучил себя думать, что «эфирное существо подпирающее головой небо» и есть я ... Потом я «снова маленький» и трогаю самолёты – балуюсь. Потом я «щекочу ладони» кронами деревьев. Иду и выдумываю «города» равнинам. Скольжу по «длинным коридорам» и «пустым комнатам» - выдумываю ремонты. Потом я «совсем маленький» сижу рядом с домом и «пою цветам песни», во сне дружу с кошками и бегаю с мышками, потом какой-то жук мне рассказал о «паутине» ... и вдруг, я вижу ... как человек(каким-то образом связанный со мной снами) вышел и растерялся, потому как не смог найти своей «чёрной машины», и думает о людях уже плохо ... У меня нет «чёрной машины», есть «серебряные» … «я» приехал к нему в сон на большой серебряной машине ... Стёкла зеркальные - он должен будет увидеть себя в отражении. Человек заинтересовался ... Он начал испытывать судьбу и трогать интересы других людей. Люди откликнулись ... протянули к нему свои ниточки снов, и получилось что-то сродни паутине ... в которой я хорошо разбираюсь. Человек забыл свой «чёрный сон», пока реальность не напомнила ему его волшебным словом «Фен Шуй» ... Есть ремонт - его надо сделать! Решил человек. Но пришло другое видение в реальность - Пойдём сегодня выбирать тебе серебряный джип? - сказал кто-то ещё. Человек зациклился, стал верить в «судьбу» ... Надо помогать! «Я» покинул «привычный образ мысли» … И … будучи «Большим» схватил руками один «желтый квадрат», которые в множестве парили в вышине, спустился в этот сон, чуть раньше событий, в которых человек «потеряет свой чёрный автомобиль». «Я» летел сквозь время на жёлтом парашюте и приземлялся рядом с «телом сновидений», но чуть промахнулся и свалился на один уровень ниже (может слишком тяжёлый). В яме «мир серый» , это чуть дальше по времени, и ещё события не устоялись, всё изменчиво ... Тут есть пришлые, и они агрессивны, их ещё называют спрайты. Отпустил «жёлтый лист», уменьшился до размеров «небольшой собаки». Погонял спрайтов. «Яма» не готова была принять изменения… Мне пришлось собрать «все силы сна» , подпрыгнуть максимально высоко и «выпрыгнуть боком» в «чёрный сон». Очень не стабильно, могу не удержаться… Пришлось «провернуться в чёрном сне» лёжа - вокруг своей оси, т.е. закрепиться. После этого «человек» проснулся и запомнил «чёрный сон» ... Поел, снова уснул... Теперь он стоял у дороги ... перед которой сгрудились серебряные автомобили ... Это большой чёрный перекрёсток, у которого много путей. Автомобили (пришлые) не решительны, время переменчиво, и тот, к кому они ехали, теперь может всё переиграть, потому как снабжён информацией. Я перешёл дорогу вместе с «человеком» в его сне (сон вещий, и сейчас его читает тот, к кому он имеет прямое отношение), подошёл к высокому дому, встретил 2 девушек, спросил – «Тут стоял чёрный вольво - где он? (Спросил жестко). Девушки сказали, что вольво тут всем надоел и его убрали на стоянку за угол, потому как им никто давно не пользовался ... Тут идёт сбой … Дежа Вю … Ещё раз загружается картинка сна - «Человек во сне» вышел из дома и "забыл где оставил свою машину". Нажал на брелок сигнализации - огнями мигнула красивая спортивная купешка, серебристая, занесённая снегом, ещё нажал - мигнула снова и закрылась на охрану. Он пошёл вокруг дома и увидел стоянку, на которой стоял большой чёрный джип, заставленный другими машинами... Он вспомнил, что давно на нём не ездил. *** Техники ОС нужны для фиксации событий внутри самих ОС, а не для входа с полётами, и для поиска рук ... В пространстве, которое контролируют жёлтые квадраты, "людям летать запрещено!" Их «выкидывают из сюжетов», которые на планете Земля ... И отправляют в игровые залы. Потом они долго не смогут влиять на события своего тела и менять существующую реальность. Машины, деньги - меняют реальность человека. Информация, знания - не могут «пройти просто так» и не навредить. Много знаний - это плохо. Человек уже вряд ли влезет в игольное ушко. А ему предстоит туда водить караваны .. |
Klai Дневник пользователя Klai 30.9.2011, 14:16
Klai сон от 30.09.2011.
"Песочные часы."
Ко... 30.9.2011, 14:19
Klai Белый медведь.
Длинный заснеженный туннель.
На «... 2.10.2011, 19:33
Klai Ловушка.
Изумрудное озеро уходящее в глубину, пох... 6.10.2011, 10:44
Klai Параллельный мир.
Тут рядом, в каком-то шаге, жив... 6.10.2011, 10:46
Klai Начало.
Еду в каком-то общественном транспорте, ... 6.10.2011, 10:47
Klai Очередь.
Наел сил, вышел в белый коридор ОС и ме... 6.10.2011, 10:48
Klai Живой металл.
Спустя какое-то время ко мне во сн... 6.10.2011, 10:49
Klai Кристалл.
Я снова сплю...
Вот уж не знаю, в како... 6.10.2011, 10:50
Klai Ветеран SS.
Какая-то сущность в темном плаще и ш... 6.10.2011, 10:51
Klai Улитки.
Мне приснилось привидение.
Я почувствова... 7.10.2011, 15:25
Klai Неофит (ученик духа)
Тут описан метод сновидений ... 10.10.2011, 14:05
Klai Два мира, два вагона.
Последний мой ОС - два ваг... 10.10.2011, 17:18
Klai Два спутника.
Параллельно нашему земному шарику ... 11.10.2011, 18:56
Klai Почему не идут Сны.
Стал выяснять.
Оказалось, хо... 13.10.2011, 20:19
Klai В августе 2010 был записан сон "471"
... 14.10.2011, 18:13
Klai Дом сновидений.
Для того чтобы помнить сон, дост... 17.10.2011, 19:40
Klai Время экспериментов.
Скрывать не буду - не нашёл ... 22.10.2011, 11:26
Klai Приманка.
Вводная часть.
Странное свойство психик... 25.10.2011, 23:33
Klai Цитата(Klai @ 26.10.2011, 0:33) Приманка.... 25.10.2011, 23:47
Klai Фантом
Снилось мне пару месяцев назад, что большо... 8.11.2011, 23:53
Klai Техники времени.
Я в осознанном сновидении.
На... 8.11.2011, 23:55
Klai Рыжий кот
Зачем нужно быть животным во сне?
Для ... 8.11.2011, 23:55
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нач... 21.11.2011, 14:52
Klai Обряд Роша.
Осознался на «макушке сосны» в 100 м... 21.11.2011, 14:52
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 21.11.2011, 22:33
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой паро... 22.11.2011, 1:17
Klai Атланты.
Вчера был не интересный ОС. Первую поло... 24.11.2011, 6:56
Klai Таверна – «Заходи на огонёк»
С улицы зашёл в нек... 28.11.2011, 14:14
Klai мне сон вчера снился ...
сижу я на краю площади в... 16.12.2011, 15:05
Klai вчера решил посмотреть перед сном, что это - осозн... 9.1.2012, 3:51
Klai Я немного поспал и почувствовал себя ТАМ совершен... 10.1.2012, 3:59
Klai Снилось - почему человек должен Быть ... "свя... 24.1.2012, 8:06
Klai сейчас во сне учили делать золотые велосипеды прак... 31.1.2012, 7:45
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нача... 18.10.2012, 2:55
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой парой... 18.10.2012, 2:57
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 18.10.2012, 2:59
Klai Деревянный человек.
Около меня катались 2 половин... 18.10.2012, 3:00
Klai Белый, короткий путь к вечной жизни.
Длинный прох... 18.10.2012, 3:01
Klai Нашёл толкование сна ...
как ни странно, в Третья... 24.10.2012, 1:35
Klai Чистилище.
Снится мне, что я в неком большом здан... 19.11.2012, 22:28
Klai На днях во сне кто-то от кого-то сбежал ... понятн... 13.12.2012, 23:45
Klai Деревянный орёл.
Сны живут сами по себе. Если сно... 24.4.2013, 18:19
Klai Попытка управления временем №1.
Если машина, то д... 27.4.2013, 4:00
Klai Метафизика сна.
- hello ... выспались?))) со ... 9.10.2013, 9:21
Klai снится гос корпорация, женщина, возможно юрист, у ... 31.10.2013, 2:44
Klai Кто-то убегал, смазанный сон.
Потом песчаные горы... 11.7.2016, 22:01![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:28 |
Счетчики и кнопки:
|
|