Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 84 Регистрация: 31.3.2009 Пользователь №: 215 |
Сообщение
#1
19.6.2009, 15:08
Вот блин почему так - если я научился разбирать сапера средний уровень за 39 секунд то я и рабираю его теперь в среднем в пределах 45 секунд, а вот блин сновидеть научился или вд останавливать - и не факт что повторишь в любой момент по собственному желанию
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 63 Регистрация: 17.11.2011 Пользователь №: 1298 |
Сообщение
#2
21.1.2012, 8:26
привет! может я не в тему?) но все же напишу. в локальной сети общалась со знакомыми по чату. прислали несколько красивых фото, которые я "узнала".эти места я видела в снах( и сновидениях), когда действие разворачивалось в "моем городе", но в реальности я их так и не нашла, кроме сквера против автовокзала, который вырос на месте снесенного старого здания лет через 10 после снов и собора на площади у автовокзала же, ну и еще монумента " маска скорби", и памятника репрессированным в центре города. спрашиваю собеседника: где ты снял фонтан, беседку и тд.он мне называет места( около 20) - я туда нарочно сходила, и что же?все, что я видела лет 10 назад во сне - воплотилось сейчас в жизни.совпало в деталях. сейчас мне снятся просто сны, с 2002 года по 2009-10 я вообще ничего не видела - проваливалась в черноту и была рада, что меня нет.раньше сновидения были часты.и я очень по ним тоскую) хотя, конечно не по тем, в которых меня ломали и гнали. можно ли вернуть осознанные сновидения или опять может начаться сновиденное издевательство и не стоит пытаться превратить сон в сновидение? |
Хатуль Вот почему так 19.6.2009, 15:08
Ein Потому что на самом деле в жизни важен не результа... 21.6.2009, 9:39
Хатуль Блин, ОСы с апреля отрубило. С одной стороны надо ... 22.6.2009, 12:27
Irisha10 Цитатакогда у меня ВД останавливается то у меня та... 22.10.2009, 12:12
Хатуль Irisha10, кстати, а что еще видишь ээээ необычного... 23.10.2009, 1:25
Vesika Цитата(Хатуль @ 23.10.2009, 5:25) Irisha1... 23.10.2009, 9:51
Хатуль Цитата(Vesika @ 23.10.2009, 10:51) я смот... 23.10.2009, 15:18
Vesika Цитата(Хатуль @ 23.10.2009, 18:18) у меня... 24.10.2009, 10:15
Вита Цитата(Vesika @ 24.10.2009, 14:15) Да -да... 24.10.2009, 15:11
Хатуль Цитата(Вита @ 24.10.2009, 16:11) Может бы... 25.10.2009, 0:45
Ein Хм. Могу только предположить, что это от того, что... 23.6.2009, 8:09
savki при засыпании смотреть на собственные руки и не от... 30.8.2009, 20:19
Viatr Цитата(Вита @ 24.10.2009, 21:11) Может бы... 24.10.2009, 15:39
Vesika Viatr, расскажи что -нибудь интересное, А ? 24.10.2009, 16:22
Вита Вы мне льстите, сэр. Я всего лишь в поисках. 24.10.2009, 16:23
Vesika Vita, вполне возможно. Для меня главное -видеть, а... 24.10.2009, 16:30
Vesika Вита, поделись чем - нибудь интересным? 24.10.2009, 16:37
Олег Хатуль, Вам надо срочно к окулисту.
У меня знакомы... 25.10.2009, 0:54
Хатуль Цитата(Олег @ 25.10.2009, 1:54) Хатуль, В... 27.10.2009, 1:12![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:19 |
Счетчики и кнопки:
|
|