Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Форумчане
Сообщений: 6 Регистрация: 28.9.2008 Пользователь №: 40 |
Сообщение
#1
28.9.2008, 21:44
турбо-суслик. эта тема для тех кто еще не знает о энерготехниках. ещё не нашёл но ищет. не предусматривает бесконечный треп. Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма. предисловие.(кусочек книги.) "Вместо предисловия — для кого эта книга Если вы из тех, кто наконец-то понял, что источником ваших жизненных и психологических проблем являетесь вы сами, а не кто-то другой — вы сами как таковой, то есть все то, что называется вашей личностью, вся та куча дерьма в вашей голове, которая называется убеждениями, верованиями, комплексами, обидами, психологическими травмами, глюками, страхами, вашим прошлым, вашим ожидаемым будущим; Если вы понимаете, что альтернативы тому, чтобы отправить все это «хозяйство» на помойку, просто нет (если, конечно, вы хотите жить, а не прозябать); Если слова «осознанность» и «свобода от автоматизма» для вас не пустой звук, а желание этих самых «осознанности» и «свободы» жжет вас изнутри неугасающим огнем; Если вы понимаете, что «свобода» — категория внутренняя, и никакие внешние блага не сделают вас свободным; Если вы хотите получать, наконец, какие-то конкретные результаты, и почувствовать, что такое эта самая свобода — от дерьма в своей голове, от двойственности, от ярлыков, наклеиваемых умом на все вокруг, от чужих убеждений и верований, которых вы нахватались за свою жизнь, от страхов, глюков и комплексов; Если вы хотите начать наконец-то жить Здесь и Сейчас, а не гоняться за какой-то мифической «жизнью потом» («вот получу должность старшего менеджера, тогда и заживу по-человечески»); Если вам уже надоело трахать свой мозг, поглощая тонны литературы, посещая семинары и жуя бесконечные сопли на форумах и в ЖЖ; Если вы готовы работать, и понимаете, что халявы нет и не будет; Если вы готовы пройти через все свое дерьмо, столкнуться лицом к лицу со всеми своими демонами, всем злом и всей жутью, которая есть в вас и в вашем прошлом, даже несмотря на любую боль и страдания, которые вы может быть при этом почувствуете; Если вы понимаете, что никакой «гуру-шмуру» или «учитель» не сможет дать вам ровным счетом ничего для вашей свободы, кроме хорошего пинка под зад, чтобы вы наконец-то оторвали свою ленивую задницу от стула и начали что-то делать, а не трепаться; Но при этом вы не хотите тратить годы на практики, медитации и чтение всякой фигни — тогда, возможно, вас заинтересуют техники, описанные в этой книге. Если же вы думаете, что кто-то еще, кроме лично вас, ответственен за все происходящее с вами, или вы не хотите и не готовы работать, или ваши драгоценные сопли и трагедии (ой-ой-ой!) дороги вам, или вы хотите, чтобы за вас кто-то другой что-то сделал — наложил вам руки на лоб и вылечил, или дал волшебную таблетку, которая бы решила вашу проблему, или взял вас под локоть и провел нежно через все невзгоды к счастливому, свободному «завтра», если вы не хотите или боитесь разбирать тонны своего дерьма, накопленного в голове за все эти годы, если боитесь страданий, боли и депрессий — тогда закройте эту книгу, потому что вы просто зря потратите свое время, читая ее. Также лучше поступить тем, у кого нет своих мозгов в голове, и кто собирается бежать на любимый шизотерический форум, чтобы просить любимых «форумных гуру», раздувающихся от ощущения собственной значимости и мудрости, «посоветовать, стоит ли заниматься этой техникой». Не стоит, говорю вам сразу. Даже не начинайте — если нет своих мозгов и ответственности в количестве достаточном, чтобы самостоятельно принять решение — значит, это не для вас. Короче говоря, эта книга для тех, кто хочет, готов и будет меняться, а не трепаться и бесконечно перетирать ментальную жвачку на форумах. Для тех, кто будет работать, а не скулить, ныть, жевать свои сопли или жаловаться на несправедливости вселенной и злых людей или плохие техники, которые «не работают». То есть книга для практиков — обычных ребят и девчонок, теть и дядь, дедушек и бабушек («лучше поздно, чем никогда»), которые решили взять свои «мозги» в свои руки и начать менять себя." www.turbo-suslik.ru сайт где можете взять книгу. |
![]() |
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 3.10.2008 Из: Киев Пользователь №: 75 |
Сообщение
#2
10.10.2008, 12:52
Высказывание о том, что супер-книгу, которая позволит несчастным людишкам с говном вместо мозгов получить путевку в лучшую жизнь, нельзя читать "тем, у кого нет своих мозгов в голове, и кто собирается бежать на любимый шизотерический форум, чтобы просить любимых «форумных гуру»,раздувающихся от ощущения собственной значимости и мудрости, «посоветовать, стоит ли заниматься этой техникой» вызывает, знаете ли, некоторое смущение. Хотя бы потому, что чудный отрывок из книги содержит огульное осуждение ТАКОГО количества помощников на пути к Свету. Фу. |
artinsm турбо-суслик 28.9.2008, 21:44
Sаламандра Цитата(Rusalka @ 10.10.2008, 12:52)
... 13.10.2008, 11:00
admin да я как то особо то же не понял. 13.10.2008, 11:06
Ein Она критикует наезд на других учителей, которых не... 15.10.2008, 22:26
artinsm никто здесь ни на кого наезжать не собирается.
тем... 4.11.2008, 12:08
Gavriil Цитата(artinsm @ 4.11.2008, 12:08) никто ... 12.11.2008, 23:05
Штопор Основанно на техниках BSFF и ЕFT -автор дока и спе... 15.11.2008, 12:28
Gavriil Друже Штопор книга сильна,и я бы сказал она не аль... 15.11.2008, 21:19
Штопор Цитата(Gavriil @ 15.11.2008, 21:19) Друже... 15.11.2008, 23:59![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:43 |
Счетчики и кнопки:
|
|