Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 31 Регистрация: 26.2.2008 Пользователь №: 3 |
Сообщение
#1
6.3.2008, 12:26
По мнению многих исследователей, сейчас 90 % детей младше 10-12 лет принадлежат к группе Индиго! Раньше такой феномен не привлекал всеобщего внимания, потому что считался слишком странным для современной психологии, но теперь о нем все больше говорят и изучают, поэтому приведем самые общие модели поведения, характерные для таких детей. Характеристика Детей Индиго: Дети Индиго не сомневаются в своей значимости (в связи с этим часто ведут себя высокомерно), иногда сообщают родителям «кто они есть»; Дети Индиго не имеют абсолютных авторитетов; Дети Индиго не считают нужным объяснять свои поступки и признают только свободу выбора; Дети Индиго вообще не делают некоторых вещей, например, не выносят стояния в очереди; Дети Индиго теряются, когда подавляют их творческую мысль, пытаясь «втиснуть» в консервативные рамки; Дети Индиго часто видят свой (лучший) способ сделать что-то, но их далеко не всегда понимают, думают, что это нарушение правил, нежелание жить «как положено»; Дети Индиго если им в руки рано «попался» компьютер, в 3-4 года они понимают его так, как не могут и иные взрослые в 60 лет (такая ранняя компьютеризация часто приводит к тому, что индиго душевно становятся холоднее - в поступках руководствуясь больше головой, чем сердцем); Дети Индиго иногда кажутся некоммуникабельными, особенно если рядом нет им подобных, могут замыкаться в себе, чувствуя, что их никто не понимает; Дети Индиго не реагируют на замечания, обвинения в нарушении дисциплины; Дети Индиго не стесняются, давая понять, в чем испытывают нужду; Дети Индиго часто это дети, которым поставлен диагноз: дефицит внимания, гиперактивность, связанная с дефицитом внимания. Дети Индиго делятся на четыре типа, у каждого из которых есть своя жизненная программа: гуманисты, концептуалисты, художники и живущие во всех измерениях. Психиатры в большинстве своем понятие «индиго» вообще не признают, а поступающих к ним детей-индиго диагностируют как гиперкинетиков или аутистов и пытаются лечить их от самих себя. Так или иначе, но все интерпретаторы феномена индиго сходятся в одном: эти дети не такие как все. Иногда кажется, что дети Индиго, словно сотканы из противоречий, в них уживаются нежность и агрессивность, простодушие и хитрость, обаяние и конфликтность, гениальность в чем-то одном и невосприятие другого. Они не вмещаются ни в какие рамки, не признают никаких авторитетов, не хотят следовать общепринятым нормам. Почти все индиго плохо воспринимают школьную программу. В то же время многие из них обладают высоким интеллектом и выдают порой совершенно нехарактерные для их возраста суждения. Некоторые индиго наделены паранормальными способностями. Так, например, занимающиеся этим феноменом российские ученые, рассказывали о шестилетнем мальчике, который читает закрытую книгу, положив на нее ладонь. Ребёнок Индиго - это всегда тайна и загадка. К сожалению пока не разгаданная, но кто знает, может быть это будет самым великим открытием |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 65 Регистрация: 4.2.2009 Пользователь №: 111 |
Сообщение
#2
17.2.2009, 12:03
Предполагается, что многие форумчане в какой-то степени видящие.... Вопрос на засыпку: Кто-нибудь из вас встречал реального ребёнка-индиго? Именно по цвету ауры, а не по косвенным признакам. Насколько я различаю ауру, мне ни разу не встречался. В телевизионных передачах на эту тему все дети, которых представляли как детей-индиго, имели нормальную ауру. От Крайона имеется информация по этому поводу, трудно сказать насколько она верна, но всё остальное ещё хуже... Может быть у кого-то есть собственные мистические знания, прежде всего, почему или для чего их энергосистема имеет иное строение? |
|
Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 13.1.2012 Пользователь №: 1343 |
Сообщение
#3
19.6.2012, 20:26
Может быть у кого-то есть собственные мистические знания, прежде всего, почему или для чего их энергосистема имеет иное строение? 1. Потому что пришлые. 2. Синий или фиолетовый цвет ауры, т.к. в "стандартном диапазоне" виден только наиболее низкочастотный конец, а основная часть выше по частоте. 3. Исходя из некоторой информации этой темы, лучше маскироваться, если кто-то уже умеет. |
Уошу Кто такие - Дети Индиго? 6.3.2008, 12:26
admin Попадалась мне как-то эта статься...
ЦитатаПо мне... 6.3.2008, 17:26
Luc Вобще по поводу этого саши мнения тогда разделилис... 27.3.2008, 12:46
Уошу Цитата"Хорошая отговорка. То, что раньше назы... 6.3.2008, 18:21
Trolly У меня тоже аура золотистая.
А вот по поводу ин... 7.3.2008, 23:20
Астарта Значит так, индиго - это не только дети))
Индиго -... 9.3.2008, 1:04
Уошу Ну, это так скажем - гипотеза. А термин Индиго при... 9.3.2008, 11:34
Астарта Это не гипотеза - это реальный факт.)) И мало ли, ... 9.3.2008, 15:07
Уошу Мы не будем говорить реально или нет то, чего мы ... 9.3.2008, 16:04
Астарта Цитата(Уошу @ 9.3.2008, 14:04) Мы не буде... 9.3.2008, 16:45
Trolly Я окончательно запутался. А святые, медиумы, яснов... 9.3.2008, 16:33
Астарта Цитата(Trolly @ 9.3.2008, 14:33) Я оконча... 9.3.2008, 16:49
Trolly Эх, блин, ну их в болото этих индиго......
И все... 9.3.2008, 18:19
Астарта А они и не лезли, их сослали, многих в наказание, ... 9.3.2008, 18:27
Уошу ЦитатаА причём здесь вообще медиумы, святые? Знаеш... 9.3.2008, 19:03
Астарта Цитата(Уошу @ 9.3.2008, 17:03) Не душа. У... 9.3.2008, 21:11
Уошу Это только у людей. А у остальных частица того, чт... 9.3.2008, 21:37
Ксеныч 2 Уошу а эта характеристика Детей Индиго, она как... 7.6.2008, 8:39
vint Ваши дети не дети вам.
Они - сыновья и дочери тос... 19.8.2008, 15:06
Ein В ближайшем будущем готовится смена цивилизации на... 21.8.2008, 8:55
Ксеныч ЦитатаЗа одну секунду они успевают подумать о деся... 25.8.2008, 12:12
Ein Да, у них очень сложный путь в мире будет... Они б... 25.8.2008, 19:30
Party Цитата(Уошу @ 6.3.2008, 12:26) Характерис... 2.9.2008, 8:38
Fire eternally Цитата(Party @ 2.9.2008, 8:38) Здравствуй... 2.9.2008, 13:15
Entazru Ну раз уж тут пошла такая песня, отвечу ещё и то, ... 10.10.2008, 21:19
Ein Нашла где-то) Ох уж эти индиго))
ЦитатаДети пишут... 3.11.2008, 11:22
Eon-9999 Цитата(Летучая мышка @ 19.6.2012, 21:26) ... 14.4.2013, 16:50
Ein Обычно я не обращаю внимания на детей, и телевизор... 17.2.2009, 14:46
охотница Цитата(Вита @ 17.2.2009, 12:03) Предполаг... 10.5.2009, 23:51
Ein Угу, взрослых я тоже встречала 11.5.2009, 22:31
охотница а почему они такие...гиперактивные или же наоборот... 13.5.2009, 23:54
Ein Знаете такой фразеологизм или как это правильно на... 15.5.2009, 11:42
Kozerog Ein, а ты откуда? 15.5.2009, 12:26
Ein Из более высокого (на частоте вибраций) мира, бело... 15.5.2009, 13:00
Kozerog Интересно очень.:)знать бы откуда и я...Ein,а в лю... 15.5.2009, 15:28
Ein Нет)))) Это стремления зависят от того, откуда ты,... 15.5.2009, 20:02
Kozerog Значит если мне хочется заниматься магией,увеличен... 18.5.2009, 4:42
Ein Не надо пытаться уложить многообразие Вселенной в ... 18.5.2009, 11:44
Рэм Ein
Очень интересно стало побольше узнать вот об э... 4.6.2009, 21:09
Kozerog За грехи))ГГ 5.6.2009, 23:10
Ein ЦитатаЧто, все кто "не отсюда" магичны? ... 8.6.2009, 18:36
Ein Просто законы Вселенной проявлены во всех сферах, ... 8.6.2009, 20:22
Рэм Т.е. люди никак не способны выйти из своей среды о... 9.6.2009, 13:23
Eon-9999 Оччень интересно, хотя и несколько в сторону от те... 19.5.2011, 22:34
Данна Сидхе Мне кажется, что это дети больше мира и природы, н... 8.8.2011, 13:35
Badger Может ли так быть что я "деть индиги"? У... 29.11.2011, 12:22
Badger Как мне определить к какой расе я принадлежу? Как ... 29.11.2011, 13:53![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:58 |
Счетчики и кнопки:
|
|