Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 13 Регистрация: 19.2.2012 Пользователь №: 1371 |
Сообщение
#1
9.1.2013, 17:53
Создаю новый дневник сновидений потому как не имею доступа к старому... И есть огромное желание возразить форум
|
![]() |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 13 Регистрация: 19.2.2012 Пользователь №: 1371 |
Сообщение
#2
12.1.2013, 22:17
Очень много снов... Общая картина сна пропадает минуты через три как проснулся. В течение дня стараюсь вспомнить и это приводит к воспоминаниям старых снов. Но минут через 5-10 они тоже уходят в туман...
|
rland Новый risengiberg 9.1.2013, 17:53
rland В принципе и такое бывает... Конечно немного обидн... 11.1.2013, 11:31
Born Цитата(rland @ 9.1.2013, 18:53) есть огро... 13.1.2013, 19:58
rland Цитата(Born @ 13.1.2013, 20:58) ? 15.1.2013, 10:32
rland Цитата(Born @ 13.1.2013, 20:58) ?
т9 тупи... 18.1.2013, 7:25
rland Как же все таки сновидения и реальность сильно дей... 18.1.2013, 7:22
Eon-9999 Цитата(rland @ 18.1.2013, 8:22) Как же вс... 14.4.2013, 10:24![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:25 |
Счетчики и кнопки:
|
|