Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 13 Регистрация: 19.2.2012 Пользователь №: 1371 |
Сообщение
#1
9.1.2013, 17:53
Создаю новый дневник сновидений потому как не имею доступа к старому... И есть огромное желание возразить форум
|
![]() |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 13 Регистрация: 19.2.2012 Пользователь №: 1371 |
Сообщение
#2
18.1.2013, 7:22
Как же все таки сновидения и реальность сильно действуют друг на друга... Когда уже насмотрелся всех кошмаров - встал посмотреть сколько времени... Оказалось пол первого. Всего за полтора часа!!! Мне показалось что прошло часов восемь... Я уже не раз замечал эту разницу во времени... И в одну и в другую сторону
|
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 40 Регистрация: 17.5.2011 Пользователь №: 1156 |
Сообщение
#3
14.4.2013, 10:24
Как же все таки сновидения и реальность сильно действуют друг на друга... Когда уже насмотрелся всех кошмаров - встал посмотреть сколько времени... Оказалось пол первого. Всего за полтора часа!!! Мне показалось что прошло часов восемь... Я уже не раз замечал эту разницу во времени... И в одну и в другую сторону О, это частое явление, разница во времени в смысле... У меня только несколько раз было так, что сновидение длилось в соответствии с часами на стенке - подсознание гораздо быстрее обрабатывает информацию... Ещё раз хочется обратиться - давай уже появляйся почаще! |
rland Новый risengiberg 9.1.2013, 17:53
rland В принципе и такое бывает... Конечно немного обидн... 11.1.2013, 11:31
rland Очень много снов... Общая картина сна пропадает ми... 12.1.2013, 22:17
Born Цитата(rland @ 9.1.2013, 18:53) есть огро... 13.1.2013, 19:58
rland Цитата(Born @ 13.1.2013, 20:58) ? 15.1.2013, 10:32
rland Цитата(Born @ 13.1.2013, 20:58) ?
т9 тупи... 18.1.2013, 7:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:10 |
Счетчики и кнопки:
|
|