форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

турбо-суслик

, турбо-стиратель всякого бреда из головы.

artinsm
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 28.9.2008
Пользователь №: 40



Сообщение #1 сообщение 28.9.2008, 21:44
турбо-суслик.

эта тема для тех кто еще не знает о энерготехниках. ещё не нашёл но ищет.
не предусматривает бесконечный треп.

Брутальная скоростная система
для расчистки залежей ментального дерьма.

предисловие.(кусочек книги.)

"Вместо предисловия — для кого эта книга
Если вы из тех, кто наконец-то понял, что источником ваших жизненных и
психологических проблем являетесь вы сами, а не кто-то другой — вы сами как
таковой, то есть все то, что называется вашей личностью, вся та куча дерьма в вашей
голове, которая называется убеждениями, верованиями, комплексами, обидами,
психологическими травмами, глюками, страхами, вашим прошлым, вашим ожидаемым
будущим;
Если вы понимаете, что альтернативы тому, чтобы отправить все это «хозяйство» на
помойку, просто нет (если, конечно, вы хотите жить, а не прозябать);
Если слова «осознанность» и «свобода от автоматизма» для вас не пустой звук, а
желание этих самых «осознанности» и «свободы» жжет вас изнутри неугасающим
огнем;
Если вы понимаете, что «свобода» — категория внутренняя, и никакие внешние блага
не сделают вас свободным;
Если вы хотите получать, наконец, какие-то конкретные результаты, и почувствовать,
что такое эта самая свобода — от дерьма в своей голове, от двойственности, от
ярлыков, наклеиваемых умом на все вокруг, от чужих убеждений и верований, которых
вы нахватались за свою жизнь, от страхов, глюков и комплексов;
Если вы хотите начать наконец-то жить Здесь и Сейчас, а не гоняться за какой-то
мифической «жизнью потом» («вот получу должность старшего менеджера, тогда и
заживу по-человечески»);
Если вам уже надоело трахать свой мозг, поглощая тонны литературы, посещая
семинары и жуя бесконечные сопли на форумах и в ЖЖ;
Если вы готовы работать, и понимаете, что халявы нет и не будет;
Если вы готовы пройти через все свое дерьмо, столкнуться лицом к лицу со всеми
своими демонами, всем злом и всей жутью, которая есть в вас и в вашем прошлом,
даже несмотря на любую боль и страдания, которые вы может быть при этом
почувствуете;
Если вы понимаете, что никакой «гуру-шмуру» или «учитель» не сможет дать вам
ровным счетом ничего для вашей свободы, кроме хорошего пинка под зад, чтобы вы
наконец-то оторвали свою ленивую задницу от стула и начали что-то делать, а не
трепаться;
Но при этом вы не хотите тратить годы на практики, медитации и чтение всякой фигни
— тогда, возможно, вас заинтересуют техники, описанные в этой книге.
Если же вы думаете, что кто-то еще, кроме лично вас, ответственен за все
происходящее с вами, или вы не хотите и не готовы работать, или ваши драгоценные
сопли и трагедии (ой-ой-ой!) дороги вам, или вы хотите, чтобы за вас кто-то другой
что-то сделал — наложил вам руки на лоб и вылечил, или дал волшебную таблетку,
которая бы решила вашу проблему, или взял вас под локоть и провел нежно через все
невзгоды к счастливому, свободному «завтра», если вы не хотите или боитесь
разбирать тонны своего дерьма, накопленного в голове за все эти годы, если боитесь
страданий, боли и депрессий — тогда закройте эту книгу, потому что вы просто зря
потратите свое время, читая ее.
Также лучше поступить тем, у кого нет своих мозгов в голове, и кто собирается бежать
на любимый шизотерический форум, чтобы просить любимых «форумных гуру»,
раздувающихся от ощущения собственной значимости и мудрости, «посоветовать,
стоит ли заниматься этой техникой». Не стоит, говорю вам сразу. Даже не начинайте
— если нет своих мозгов и ответственности в количестве достаточном, чтобы
самостоятельно принять решение — значит, это не для вас.
Короче говоря, эта книга для тех, кто хочет, готов и будет меняться, а не трепаться и
бесконечно перетирать ментальную жвачку на форумах. Для тех, кто будет работать,
а не скулить, ныть, жевать свои сопли или жаловаться на несправедливости
вселенной и злых людей или плохие техники, которые «не работают». То есть книга
для практиков — обычных ребят и девчонок, теть и дядь, дедушек и бабушек («лучше
поздно, чем никогда»), которые решили взять свои «мозги» в свои руки и начать
менять себя."

www.turbo-suslik.ru
сайт где можете взять книгу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #2 сообщение 13.10.2008, 11:06
да я как то особо то же не понял.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:37

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека