Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
5.6.2008, 16:13
Как-то на одном форуме, я затронула вопрос о взаимосвязи ЛС и осознания, но не получила толкового ответа( Вот отрывок этого сообщения: "Начну с ЛС и осознания. Все мы знаем, что это такое и как это описывается в книжках. А теперь давайте обратимся к практике. Вопрос к тем, кому приходилось использовать свою ЛС в каких-либо противостояниях (неорганам и т.д.) Когда вы использовали свою ЛС, чтобы давить на противника или чтобы защищаться от его давления, просматривали вы, откуда она исходит? Я видела вот что - моя накопленая энергия осознания, от нее тянется несколько потоков ко мне и ситуации, в которой я сейчас нахожусь, потом она как бы плавно меняет цвет и плавно переходит в ЛС, которой я давлю на противника. Дак каково же, по-вашему, взаимоотношение ЛС и осознания? Это одно и тоже, разные стороны одного и того же, или разные вещи? Накапливаются ЛС и осознание тоже синхронно... Прошу отвечать исходя из вашего практического опыта". Кто применял ЛС осознанно, на практике, делитесь опытом -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 54 Регистрация: 11.11.2008 Пользователь №: 84 |
Сообщение
#2
12.11.2008, 12:41
Личная сила,это то количество энергии которое дается при рождении.Одним больше другим меньше,и то как ты будешь использовать ее в течении жизни во многом зависит от нас.Очень многие говорят да вот нервишки пошаливают,и постепенно переходя в психоз,и как следствие дипрессии.Потом идут оправдания,мол экология,сумашедший ритм жизни.Не кто даже не задумывается сколько он тратит личной силушки на эти мелочные проблеммы,которые кажутся первостепенными,важными.Вот сталкинг описанный Карлитосом,который ему вбивал мудрый дедуля Хуан Матус ведет к увелечению личной силушки.
-------------------- Да прибудет воля твоя.Или моя ,или наша,а может еще чья нибудь.
|
Ein Личная сила и осознание 5.6.2008, 16:13
Ксеныч ЛС может воздействовать на будущее, пытаясь измени... 25.6.2008, 21:57
Ein Сама ЛС ни на что не воздействует. Воздействие про... 26.6.2008, 8:39
Штопор Личная сила-это сила намеревания. Например я чего ... 12.9.2008, 21:50
Ein ЦитатаNamo:
лс - это не сила намерения...
сила н... 13.9.2008, 17:22
Штопор ЛС -это еще и выбор! То есть ты можешь быть ра... 12.11.2008, 20:00
Gavriil Привет Штопор.Правильно ответственность ты должен ... 12.11.2008, 20:34
Штопор Цитата(Gavriil @ 12.11.2008, 20:34) Приве... 12.11.2008, 21:28
Gavriil Цитата(Штопор @ 12.11.2008, 21:28) Вообще... 12.11.2008, 21:40
Штопор Цитата(Gavriil @ 12.11.2008, 21:40) Я сог... 12.11.2008, 23:44![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 15:13 |
Счетчики и кнопки:
|
|