Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
30.1.2009, 15:25
Давай-те обсудим данную тему. Все таки делаем на всю жизнь. Есть ли практическая польза от того - кто именно делает тату ? Как не навредить себе ? Я со своим мастером рейки обсуждал данную тему, она сказала что лучше не делать. Я хотел символ один нанести из рейки. Мотивировала тем - что это как жить в аэродинамической трубе постоянно, хочешь получить что-то нарисуй просто ручкой, если на всю жизнь - организм может не выдержать такой нагрузки. Кстати, из логотипа нашего форума полчиться неплохое тату. ИМХО -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
30.1.2009, 18:58
У меня нет тату, хотя я хочу сделать как-нить) Вообще читала, что люди которые себе тату-символы делали говорят, очень мощное влияние на жизнь. Как-то девушка одна рассказывала вся в татуировках на богатство, что это все потрясно работает, но есть ощущение какого-то ограничения, скованности в движениях из-за символов. Не знаю -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
admin Татуировки 30.1.2009, 15:25
admin Ein - а какую хочешь ? В каком стиле ? 30.1.2009, 22:25
Ein Секрет) Так я и рассказала )) Может еще где я ее х... 30.1.2009, 22:55
Правда Хочу сделать татуировку 23 сердца , она олицетворя... 18.2.2009, 14:01
охотница насколько я знаю,тату делать небезопасно.они искри... 16.5.2009, 20:44
Правда Цитата(охотница @ 16.5.2009, 20:44) вторы... 19.5.2009, 9:24
Papa Justify если уметь обращаться со знаками и символоами ниче... 4.9.2009, 15:00
Васанта Цитата(Правда @ 19.5.2009, 12:24) Я прям ... 7.11.2009, 8:50
Kozerog Чистая кожа выглядет красивее, чем с татуировкой.Е... 8.11.2009, 0:16
Kaogi я сделала себе тату на левом запястье в виде пента... 6.3.2010, 20:22
Elisa а какое по вашему мнению оказывает влияние на чело... 4.12.2010, 21:09
Илирия Можно тату сделать хной, вот и все, и безопасно и ... 23.12.2010, 14:12
Илирия Цитата(Kaogi @ 6.3.2010, 20:22) я сделала... 23.12.2010, 14:17
Илирия Цитата(Elisa @ 4.12.2010, 21:09) а какое ... 23.12.2010, 14:18![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:14 |
Счетчики и кнопки:
|
|