Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Новичики
Сообщений: 1 Регистрация: 5.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 116 |
Сообщение
#1
5.2.2009, 23:36
Приветик. Решила спросить и опубликовала вопрос в раздел "Мастерская" Есть ли на форуме пользователи с медицинским образованием? |
marina Медицина на сайте 5.2.2009, 23:36
victoriorio А что конкретно интересует ??? 19.1.2011, 15:41![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 14:18 |
Счетчики и кнопки:
|
|