Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 6 Регистрация: 24.8.2011 Из: Камчатка Пользователь №: 1227 |
Сообщение
#1
24.8.2011, 20:13
Всем пользователям здравствуйте! Хочу у вас спросить, так как сама не точно могу понять. В общем, у меня дома, в коридоре (самая мало освещаемая зона) какой-то большой сгусток энергии. Я не кто-то там, и энергию почувствовать могу, тем более такую четкую. Она у меня внизу в углу (как раз там, где обычно собираются все неорганики), вот я и думаю, что с этим делать. Проходя мимо коридора, всегда чувствую себя неуютно, как будто у меня выкачивают энергию, иногда даже боюсь пройти. Может подскажете, как от него избавиться? А то мне кажется, что идти с ним на контакт не стоит. |
Milagres Неорганики 24.8.2011, 20:13
Einria Какие еще неорганики в коридоре... Если сама не у... 25.8.2011, 8:21
Milagres Хорошо, попробую. Спасибо за совет:) 25.8.2011, 15:31![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:42 |
Счетчики и кнопки:
|
|