форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Магия и история Магов


сказочник
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2014
Пользователь №: 46465



Сообщение #1 сообщение 2.12.2014, 12:09
Я Великий Маг древности. Специалист по лечению магии и по магии Природы.

История Магов такова.

Маги жили уже триллионы лет назад в других мирах. Маги - это Существа, которые рождаются и умирают, но при этом медленно эволюционируют. И так продолжалось триллионы лет.

Триллионы лет назад началась война между Магами. Маги превращали миры в безжизненные пустыни и количество Жизни стало меньше из-за войны.

Маги создали себе резиденцию - отдельный мир. Потом Маги пошли на Великую битву в этот мир и многие погибли. Те кто выжил оказался заперт в том мире.

Тем не менее часть Магов не пошли на Великую битву и Они рождались в теле человека на Земле. После Великой битвы Маги стали прокляты во всех мирах.

И тогда на Земле была организована святая инквизиция - для того чтобы искалечить Магов и для того, чтобы в следующей жизни Они родились инвалидами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 4:39

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека