Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 146 Регистрация: 19.8.2009 Пользователь №: 461 |
Сообщение
#1
11.1.2010, 1:20
В опере не то не запоминаются куки не то другой косяк. То бишь я зашёл, закрыл оперу, открыл, заход не запомнился. Галку ставил.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 146 Регистрация: 19.8.2009 Пользователь №: 461 |
Сообщение
#2
11.1.2010, 11:18
Цитата Может быть когда она тебе предлагала запомнить пароль ты отказался ? Нет. Пароль у меня в волшебную палку запомнен, окошечки оранжевым горят. Но при этом всё равно приходится Ctrl+Enter нажимать каждый раз. Не запоминается логин. Куки чистил. На девственно чистой системе (вчера как раз поставил семёрку) - то же самое. |
Born Сложности со входом 11.1.2010, 1:20
admin Может быть когда она тебе предлагала запомнить пар... 11.1.2010, 1:42
Ein угу, у меня были) на одном компе запоминается, на ... 11.1.2010, 9:19![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 19:42 |
Счетчики и кнопки:
|
|