Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 79 Регистрация: 30.11.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 624 |
Сообщение
#41
4.12.2009, 11:58
Со всеми нами, идущими и ищущими, время от времени происходят странные вещи, которые трудно интерпретировать и вписать в привычную картину мира. Необычные явления, ощущения, которые трудно игнорировать, но которым не всегда можем найти объяснения самостоятельно. Что-то чувствуем, а что-непонятно. У вас так бывает? В имеющихся на форуме темах не нашла ничего похожего ( может, плохо искала) поэтому хочу создать тему, где можно поделиться мыслями, задать вопросы и найти ответы по теме. Начну с себя. Очень часто возникает ощущение "кручения" не физического характера в области солнечного сплетения. Порой настолько сильное, что приходится сидеть, согнувшись в три погибели и на вопросы "у тебя что-то болит?" отвечать-ничего, т.к. на физическом плане все нормально. Знаю, что область солнечного сплетения-энергетический центр и подобные ощущения должны быть каким-то образом связаны с энергетикой, но точнее-ответа найти не могу. Заметила, что это как-то связано с будущим, с переменами в скором времени в моей жизни или окружении. Как будто предчувствие каких-то зарождающихся, но еще нереализовавшихся событий. Но опять же-положительные, отрицательные или поворот на другое ответвление в пространстве вариантов... Так же есть версия, что это-результат энергетического вмешательства, воздействия со стороны... Происходит обычно в определенное время суток-ранним вечером. Что это такое, как эти ощущения интерпретировать, контролировать и извлекать пользу( ведь на что-то они указывают и не просто так)? Может кто-нибудь помочь найти ответ на эти вопросы? Или у кого-то бывает что-то похожее? -------------------- Per aspera ad astra.
|
Pandora Понять себя. 4.12.2009, 11:58
admin Вот он раздел для картинок - http://www.rumag... 10.1.2010, 1:41
лаза привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп... 18.11.2011, 9:53
лаза привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп... 18.11.2011, 9:55
Einria Подсказка) Главное в таких случаях не что это было... 23.11.2011, 11:20![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:38 |
Счетчики и кнопки:
|
|