Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: магический магазин
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Добро пожаловать на форум > Беседка
Messiah
Подскажите пожалуйста где можно найти магический магазин в Москве.
не магазин сувениров, бессмысленных дорогих безделушек и макулатуры, а специализированный магический магазин...
магазин в котором продавцы знают о своем товаре не только описание из книжек или интернета...

зы
просьба не оставлять ответы вроде:
"вот видел(а) всякие там безделушки там то и там то..." или что - то вроде этого
так же интернет магазины не предлагать!
Екатерина
Хотя в Москве я бываю только проездом, но никогда в жизни не видела настоящий магический магазин) А что ты там хочешь купить? Предметы силы? Это надо обращаться к магам и шаманам лично, просить, чтобы для тебя изготовили. Каждый предмет силы индивидуален, поэтому их нельзя сделать как на конвеере и положить в магазин на витрины... Поэтому в магазинах в основном одни безделушки... Настоящие вещи делаются индивидуально... Вообще, вроде на Западе есть магические магазины, там продают игридиенты и расходные материалы (свечи, травы, наверное заготовки для амулетов и т.д.), может быть, там и какие-то предметы силы можно купить, но в России я такого не видела. Может, потому что у нас сравнительно недавно стали мнее или более открыты альтернативные религии как таковые, книги-то стали переводиться на русский сравниельно недавно, какие там магазины с магическими ингридиентами ^^ Правда я в Москве не живу, может быть, в Москве все есть smile.gif
Попробуй узнавать о книгах не от продавцов, а из специализированных форумов) Наверняка найдется кто-то, то уже это читал и знает толк в деле smile.gif
Я в Москве ничего не знаю, кроме "Белых облаков" smile.gif
Messiah
та что вы все меня спрашиваете что мне там надо? unsure.gif
мне нужен его адрес!!! а там посмотрим!!!
admin
Messiah - на полтона ниже, пожалуйста.
Messiah
Сори не сдержался, просто ето уже как бы 10 форум как бы магический на котором я задаю етот вопрос (четкий сформулированный вопрос) на который получаю ответ типо (что тебе там надо, что ты должен делать все сам и т.д и т.п)
Хотелось бы просто узнать адрес, если ненароком нагрубил, то искренне прошу прощения.
Екатерина
Хи-хи, вот упрямец ^^ Попробуй отстраниться от своей жесткой позиции и посмотреть на нее со стороны. Может быть, если тебе везде отвечают примерно одно и то же, то в этом есть какой-то смысл? wink.gif Который ты не хочешь видеть, потому что ничего не желаешь слышать кроме сказочного адреса?) Настоящие магические магазины бывают только в мультиках, особенно в японских wink.gif Позволь тебя пригласить на время покинуть твой трон и взглянуть на мир как он есть, позволь себе сам (сама) это... хотя бы на время...

"Белые Облака", м. Китай-город, Чистые пруды, Покровка, 4, т. 621-61-25, с 10 до 21, сайт www.clouds.ru
Я не видела нигде выбора больше, самое классное, что там проводятся лекции признанных мастеров... ммм... Однако, вполне возможно, что мы понимаем под магическим магазином разные вещи и тебе нужно что-то другое, ты ведь не признаешься, что именно тебе надо))
Sаламандра
Цитата(Ein @ 27.10.2008, 20:28) *
Хотя в Москве я бываю только проездом, но никогда в жизни не видела настоящий магический магазин)

+1. Знаю это отовсюду.
Messiah
Цитата(Ein @ 28.10.2008, 10:13) *
Однако, вполне возможно, что мы понимаем под магическим магазином разные вещи и тебе нужно что-то другое, ты ведь не признаешься, что именно тебе надо))

Как не странно, но ты единственный человек который ето понял...

Цитата(Sаламандра @ 28.10.2008, 14:54) *
+1. Знаю это отовсюду.

а етого ни кто и не покажет, ето может быть обычны магазинчик, всяких там магических побрякушек, но могу сказать одно, не важно что там продается, важно то кто ето продает...
Papa Justify
Обязательно магазин нужен? вы что купить желаете? если что конкретное, то можно и без магазина найти.
Существует , так сказать, теневой рынок Вещей и Книг. Там можно выторговать стоящее...
admin
Papa Justify - где такой находится ?
Papa Justify
Цитата(admin @ 4.9.2009, 18:18) *
Papa Justify - где такой находится ?

в Сети много мест. Не то что это какие-то конкретные места, просто большинство людей продают разные интересные вещи в интернете и общаются между собой. можно начать с какой - нибудь барахолки. Обязательно кто-то найдётся кто продаёт то что нужно.
MagicF
Цитата(Papa Justify @ 7.9.2009, 15:45) *
в Сети много мест. Не то что это какие-то конкретные места, просто большинство людей продают разные интересные вещи в интернете и общаются между собой. можно начать с какой - нибудь барахолки. Обязательно кто-то найдётся кто продаёт то что нужно.

И опять расплывчатый ответ. Какие именно барахолки? Адреса же у них есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.