Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Условия выхода
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Астрал и ВТО > Астральные путешествия и ВТО
Shamaniac
Собственно. Что делать после выхода - тема отдельная. Другой вопрос - как именно выйти. Книг написано море, слов сказано еще больше. Одна моя знакомая выходит просто потрясающе - поднимается, словно садится и все тут. У меня такое никогда не получалось. Вообще скажу сразу - осознанно и без проблем - как пишут в книгах (тут оговорка - я не занимаюсь этим как-то целенаправленно - это как нечто приходящее.. это часть жизни, действий - так что - может быть если бы каждый день .. то тоже было как в книжках) - сел в кресло, расслабился, визуализировал и вышел.
Основной преградой - равно как и у многих - является очень хорошее осознание себя - здесь и сейчас. То есть телесные ощущения. Есть несколько вариантов избавления. В частности у ДЭИРовцев - есть идея. Хотя эта идея - давнейшая (да и трудно что-то новое найти - все когда-то было). Суть проста - надо перемещать свое внимание по частям тела... если нужно будет - отыщу после полный текст.

Моя техника проста - через сон. Но - как видно - не самая действенная. Так как от вас требуется сон.. Вход в сон с намерением.

Кто что еще использует? Может что разработаем совместно?
Trolly
Если говорить о йоге - то тут есть такое явление как цепочка сосредоточение-концентрация-отключение чувств-медитация (по сути в медитативном состоянии и происходит парение в астрале).
Монгол
Метод гд: медитация на символах. Таттвы и арканы тАро.
Sharrr
Лично я начал пробовать ВТО совсем недавно, выйти пока не получается, но моя методика потихоньку начинает работать, т.е, сначала я расслабляюсь, не концентрируя внимания на чем-то конкретном, далее чувствую ощущение онемения в кистях рук, после этого для отключения чувств, начинается самое сложное, отключаю все чувства с помощью сосредоточения либо на шуме в ушах, которого нет, либо на пустоте перед глазами, после этого представляю как тело поднимается на матраце горючего воздуха. Главное то, что дальше ничего не получается в силу выплескивания эмоций. Подскажите, каким образом можно убрать их или как-то проконтролировать?
Екатерина
Что за эмоции? Обычно не получается выйти из-за страха. Этот страх вполне естественнен, тело сопротивляется, потому что чувствует опасность: ВТО абсолютно противоестественно, отделение энергоструктуры от тела - это то, что происходит при смерти, разница только в серебряной нити, при смерти она рвется и связь с телом обрывается. То же самое моет произойти и при неудачном ВТО, например, при нападении во время ВТО. Поэтому то, что тело боится ВТО это естественно. Подумай, насколько сильный страх, может быть, не стоит идти против него и он тебя предупреждает об опасности.
Я все собираюсь написать статью о безопасной работе с астралом, без ВТО, все руки не доходят sad.gif coming soon)
Viatr
Противоестественно? Говорят раньше ВТО было так же естественно, как сходить в другую комнату, мол все только и делали, что по астралам гуляли. Да и что такого в том, что энергоструктура отделяется от тела?
Екатерина
Цитата
Противоестественно? Говорят раньше ВТО было так же естественно, как сходить в другую комнату, мол все только и делали, что по астралам гуляли. Да и что такого в том, что энергоструктура отделяется от тела?
Кто тебе сказал такое? Когда, где и в какой культуре это было естественно? Даосы, например, считают, что человека, занимающегося ВТО, надо лечить smile.gif Уж кто как не даосы - специалисты по здоровой раскачанной энергетике. Один знакомый, поехавший к ним в монастырь, говорил, что внутренняя алхимия, которую там преподают гораздо круче всякой дури типа магии и ВТО, которыми все маятся)) Хех, это конечно все слова и ссылки к другим источникам. Ты спрашиваешь меня, почему противоестественно выходить из тела, спроси это у своего тела и внимательно послушай ответ) Не принимай на веру мои слова, поговори со своим телом.
Nikola
Ein. А, что такое безопасная работа с астралом (без ВТО) и каким образом в астрале можно получать информацию необходимую в повседневной жизни?
Viatr
Цитата
Кто тебе сказал такое?

Авторы - Лобсанг Рампа, Ричард Вебстер и т.д. Причем это довольно расхожее мнение о естественности астральных проекций.

Цитата
Ты спрашиваешь меня, почему противоестественно выходить из тела, спроси это у своего тела и внимательно послушай ответ) Не принимай на веру мои слова, поговори со своим телом.

Буду я еще тело свое спрашивать }:->

Екатерина
Цитата
Буду я еще тело свое спрашивать }:->
Оно тебя тоже не будет smile.gif Если свое тело не слушать, оно развалится wink.gif Ум и тело - равноправные структуры, зря ты думаешь, что можешь делать, что хочешь, а оно должно тебе прислуживать... Через несколько лет все болеть будет... Это не совсем по теме, конечно, так, о жизни smile.gif
Nikola
Ein. А, что такое безопасная работа с астралом (без ВТО) и каким образом в астрале можно получать информацию необходимую в повседневной жизни?
Екатерина
Цитата(Nikola @ 1.9.2008, 12:08) *
Ein. А, что такое безопасная работа с астралом (без ВТО) и каким образом в астрале можно получать информацию необходимую в повседневной жизни?
Про безопасную работу с астралом я писала здесь, а как получать информацию написано в практикуме к этой теме (упражнение 1.2.)
Kozerog
Кстати,насчет астрального зрения.Когда расслаблен,то вижу всякие бегающие блики света на "черном экране",частые вспышки света,мерцания,короче глюки это и есть астральное зрение?Или меня просто глючит?Метод выхода такой,ложусь,расслабляюсь,отключаю мысли,намереваюсь выйти,тут начинаются вибра,шум,я восхищаюсь этому,эмоции,потом все затухает,так и не выходил...
Екатерина
Kozerog, если твоя голова при этом пуста от мыслей и ты свободен от эмоций, то это астральное зрение. Но поскольку оно никуда не направлено, оно просто отображает какие-то проплывающие мимо потоки, какие-то сгустки энергии, в общем, ничего стоящего. Попробуй выполнить упражнения из практикума по астралу, посмотри на результат, насколько легко или сложно это тебе дается.
Kozerog
Кстати,это появляется когда кручу аджну,даже картинки проступают,когда засыпаю,преимущественно.Значит для астрала нужна раскрученная аджна, и вишудха?Кстати,когда останавливаю ВД, то черный экран становится как бы не плоским,а объёмным,что ли это не то чтобы экран, а как бы пространство,когда смотрю туда,то веки дрожат,и глаза открыть хочется.Кстати, Ein, а когда я выйду в фантоме,как я буду знать, что это он а не моё ральное тело?
Екатерина
Цитата
Кстати,это появляется когда кручу аджну,даже картинки проступают,когда засыпаю,преимущественно.Значит для астрала нужна раскрученная аджна, и вишудха?

Да, особенно аджна. Чакры должны быть чистыми и сильными (раскачанными), как и сознание. Другие чакры тоже не помешают, так вы будете сильнее, поскольку у вас будет больше энергии)

Цитата
Кстати,когда останавливаю ВД, то черный экран становится как бы не плоским,а объёмным,что ли это не то чтобы экран, а как бы пространство,когда смотрю туда,то веки дрожат,и глаза открыть хочется.

Пространство - это тоже вариант. Но нужно учиться пребывать в этом состоянии расслабленно, в роли пассивного наблюдателя, чтобы внутренее зрение имело практическую пользу, тогда и веки перестанут дрожжать. Потренируйтесь.

Цитата
Кстати, Ein, а когда я выйду в фантоме,как я буду знать, что это он а не моё ральное тело?

Да
admin
Цитата
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да


ссори, не удержался smile.gif
Kozerog
Она наверно имела ввиду,что я буду их отличать.
Екатерина
admin, сам ты бландинка :Р даже читать не умеешь)) Вопрос был "Буду отличать?" ответ был "Да"
Тебе надо меньше читать башорг, а то ты начинаешь мыслить цитатами, даже там, где их нет smile.gif))
Kozerog
значит нужно засунуть астрал в долгий ящик, и качать чакры,ведь Намо когда то писал, что астральные выходы,это просто,но при должной раскчке энергетики.Кстати, а окружающие будут как то чувствовать "силу" biggrin.gif моей энергетики?
Екатерина
rolleyes.gif Намо перфекционист) В идеале да, надо сначала раскачивать чакры, сделать плотное энергетическе тело и т.д., а потом уже заниматься астральными путешествиями. Хи) В идеале вообще не надо заниматься астральными путешествиями, со временем понимаешь, что это детские игрушки по сравнению с настоящей магией, но ведь всем хочется начать с чего-то яркого и интересного, правда?) Поэтому АП так популярны) Многие практики так и остаются на этом уровне если не всю жизнь, то очень долго... игра понравилась, видимо smile.gif На самом деле, астральные путешествия - это самые азы, поэтому нет ничего страшного в том, чтобы паралельно заниматься и АП, и раскачивать и чистить чакры и сознание (что само по себе гораздо важнее smile.gif).
Kozerog
Саламандра,а сколько времени у тебя ушло на очистку и раскачку,и как очищалась и качалась,по упражнениям,как на сайте,или другим?Значит в общем стратегия ясна.Расслабляемся,концентрируемся на черном экране,ждем глюков,цепляемся за них вниманием,и выходим,выйдем или нет,это зависит,от уровня забитости созналки,и э.Тела. Так как я не хочу никого просить показать мне астральный мир,буду выходить сам,без помощников.Буду стараться двигаться по этому плану.
Sаламандра
Цитата(Kozerog @ 23.10.2008, 17:56) *
Саламандра,а сколько времени у тебя ушло на очистку и раскачку

Тут дело такое:) Их (чакры) постоянно надо держать в чистоте (ну примерно как тело). То есть грязь она если даже изнутри не идет (в виде блоков, мыслей, итд), то снаружи обязательно чего нибудь добавят (особенно попервах, когда тело еще недостаточно плотное)
Ну а чтобы просто их очистить у меня конкретно ушло не знаю сколько времени;) ну не меньше двух трех месяцев.
С раскачкой дольше думаю длится...
Но это процесс бесконечный:) Тут важен и сам процесс тоже, поэтому.
Цитата(Kozerog @ 23.10.2008, 17:56) *
и как очищалась и качалась,по упражнениям,как на сайте,или другим?

На этом сайте есть полный комплект упражнений, и она очень просты и эффективны:))
Но я применяла другие (тогда не было этого сайта еще.. или был, но я о нем не знала).. Попробуй найти книги Fiery (они есть на сайте Тени Отражений). Там есть много про чакры и упражнения для них . Особенно рекомендую упражнение "Светящийся столб"
Цитата(Kozerog @ 23.10.2008, 17:56) *
Буду стараться двигаться по этому плану.

Успеха!
Kozerog
Тут возник вопрос об чакрах.Точнее их двусторонности.
Ведь как известно из источников, они двусторонни,кроме верхней, и нижней.
Так вот,прошу знающих людей объяснить,как вы их чувствуете?
Я, к примеру половую чакру чувствую на позвоночнике в районе крестца, а чакру воли в раёне солнечного сплетения.и чувствую ёё со стороны живота, с одной стороны.
Еще между чакрами есть каналы.Тут тоже надо что то представлять?Их тоже надо как то тренировать?
Заметил такую тенденцию,на одном занятии одни чакры чувствуются лучше, которые хочется качать больше,чем другие, в то время как на другом - другие.Еще заметил что они могут самопроизвольно сами включаться,на улице, например.Интересно.
Sаламандра
Цитата(Kozerog @ 25.10.2008, 23:53) *
Тут возник вопрос об чакрах.Точнее их двусторонности.
Ведь как известно из источников, они двусторонни,кроме верхней, и нижней.
Так вот,прошу знающих людей объяснить,как вы их чувствуете?

Я бы не стала теперь уже искать подобные чьим то ощущения.. Полно своих...Если покапаться, да?wink.gif
Цитата(Kozerog @ 25.10.2008, 23:53) *
Я, к примеру половую чакру чувствую на позвоночнике в районе крестца, а чакру воли в раёне солнечного сплетения.и чувствую ёё со стороны живота, с одной стороны.


Ну вот уже и нашли кое-чего..
Цитата(Kozerog @ 25.10.2008, 23:53) *
Еще между чакрами есть каналы.Тут тоже надо что то представлять?Их тоже надо как то тренировать?

Ну хотябы начни с центральных каналов (тех что в позвоночнике). по ним легко почувствовать движение энергии. А канальчики постепенно начнут чувстоваться , как напор энергии увеличится в центральных каналах.

Цитата(Kozerog @ 25.10.2008, 23:53) *
Заметил такую тенденцию,на одном занятии одни чакры чувствуются лучше, которые хочется качать больше,чем другие, в то время как на другом - другие.Еще заметил что они могут самопроизвольно сами включаться,на улице, например.Интересно.

и при общении с людьми тоже прикольно наблюдать за их активностью (чакр)
Kozerog
Нифига не получается angry.gif ...Можт че не так делаю...Не знаю
Sаламандра
Цитата(Kozerog @ 11.11.2008, 10:56) *
Нифига не получается angry.gif

что, пальцы не гнуться? wink.gif
Цитата(Kozerog @ 11.11.2008, 10:56) *
...Можт че не так делаю...Не знаю

Ну и я не узнаю, если не расскажешь что делаешь и как ты понял, что не получается tongue.gif
Екатерина
Не думаю, что не получается, это даже моя мама может) Может быть дело в напряженности? Что-то усиленно пытаешься найти вместо того, чтобы полностью расслабиться и прислушаться к ощущениям?
Kozerog
Ну допустим я вошел в состояние восприятия астрального мира,посмотрел глюки,блики,и т.д.А вот что делать дальше я себе плохо представляю,вроде надо как бы войти туда вниманием, в это пространство,тогда я буду в астрале,но как туда войти,не представляю.
Екатерина
Сформируй какую-нибудь форму в том мире, который видишь и отождествись с ней. Таким образом ты сможешь в нем действовать и перемещаться. И попутно учись отличать свои глюки от астрала, это немного разные вещи smile.gif
Kozerog
Имееш ввиду слепить себе фантома и залезть в него?
Sаламандра
Цитата(Kozerog @ 12.11.2008, 11:55) *
Ну допустим я вошел в состояние восприятия астрального мира,посмотрел глюки,блики,и т.д.А вот что делать дальше я себе плохо представляю,вроде надо как бы войти туда вниманием, в это пространство,тогда я буду в астрале,но как туда войти,не представляю.

Попробуй посмотреть дальше, за глюки и блики, на конкретное место. Любое, по желанию например... Красную площадь .. Начинай ассоциироваться с фантомом постепенно, без спешки. Сначала сконцентрируйся на глазах, и представь, что ты видишь какую то часть кремлевской стены. Подойди поближе, разгляди кирпичики, они такие шершавые.. попробуй их потрогать ладошкой, почувствуй, какие они холодные и трвердые. Концентрируйся на картинке и вместе с тем чувствуй окружающее пространство и стену, и фактуру.. все это телом.. как прикосновения. На Красной площади обычно такой ветрище дует, почувствуй его силу, мощь, как твое тело напрягается, сопротивляется наиску ветра. И ты слышишь его свист. И шум толпы, и бой курантов. Все это ты слышишь одновременно и вместе с тем видишь, только не как какртину перед собой, а объемно.. когда добьешься четких: картинок, звуков, ощущений, можешь передвигаться куда хочешь, просто подумай об этом месте.
Kozerog
Спасибо за развернутый ответ.Красную площадь не видел вживую),не в России живу.Появился вопрос,а эти представления не будут лиш плодом моего воображения?Саламандра что скажеш о технике око возрождения,если конечно сама ей пользовалась./буду пробовать твой метод,потом отпишусь.
Sаламандра
Цитата(Kozerog @ 24.11.2008, 16:27) *
Спасибо за развернутый ответ.

не за что:)
Цитата(Kozerog @ 24.11.2008, 16:27) *
Красную площадь не видел вживую),не в России живу.

Ну это не важно, любое место, где есть стены или деревья или пески, или земля или хоть что то материальное:)) и чтобы там звуки были. Чтобы ты мог: видеть, слышать, чувстовать (ощущать). Потом можно и с Космоса начинать, но для начала лучше все таки побольше раздражителей.

Цитата(Kozerog @ 24.11.2008, 16:27) *
Появился вопрос,а эти представления не будут лиш плодом моего воображения?

Нет:) Но три условия: вижу, слышу, чувствую!

Цитата(Kozerog @ 24.11.2008, 16:27) *
Саламандра что скажеш о технике око возрождения,если конечно сама ей пользовалась./

не делала никогда...
Цитата(Kozerog @ 24.11.2008, 16:27) *
буду пробовать твой метод,потом отпишусь.

ок:) успеха!
Геннадий
Привет всем! Я новенький,последнии записи идут прошлым годом.Куда все запропостились?Много вопросов к Саломандре.Если перешли куда-то не поленитесь сообщите на Genadii5151@mail.ru . C уважением. huh.gif
Sаламандра
Цитата(Геннадий @ 26.3.2009, 1:45) *
Привет всем! Я новенький,последнии записи идут прошлым годом.Куда все запропостились?Много вопросов к Саломандре.Если перешли куда-то не поленитесь сообщите на Genadii5151@mail.ru . C уважением. huh.gif

А что сообщать то, Геннадий?smile.gif
Вы же вопросов даже не задали.
Смелее!
Soledad
Здравствуйте! Хотелось бы разобраться в следующем вопросе, который, думаю, имеет отношение к астральному видению.

Иногда во время медитации/перед сном сталкиваюсь с довольно странным явлением. На ментальном экране неожиданно возникают странные геометрические узоры, черно-белые или цветные (но не яркие, слабо насыщенные по цвету). Картинка держится несколько секунд, а потом так же внезапно растворяется.

Видение узора всегда ясное и очень четкое. Если провести аналогию, то можно сказать, что узор иногда напоминает восточный ковер, а иногда – переплетение волокон в ткани.
Меня удивляет то, что это именно правильный, четкий узор на весь ментальный экран, а не какая-нибудь из тех картинок-образов, которые обычно возникают перед засыпанием.

Происходит это, как правило, следующим образом. Я ложусь спать, закрываю глаза и стараюсь остановить ВД. Когда тело расслабляется, вначале возникает ощущение тяжести в нем. А потом иногда тяжесть вдруг сменяется легкостью и ментальный экран светлеет (мне еще кажется, что при этом что-то «переключается» в мозгу. Щелк – и переход в другой режим). И вот в такие моменты и всплывают эти узоры. Раз – и проявляется откуда-то перед внутренним взором, а когда я пытаюсь его рассмотреть, быстро растворяется. Поэтому толком рассмотреть его я не успеваю.

Кто-нибудь знает, что это такое?
Откуда берутся эти штуки? Что это – видение каких-то тканей из реала, видения из «параллельного» мира, или же какая-то хитрая «программка» в мозгу, которая строит такие картинки?


Екатерина
Не обращайте на них внимания) Они не имеют никакого значения) Не отвлекаясь вниманием на побочные визуальные эффекты, погружайтесь глубже в состоянии медитации или ОВД.
Vad
Здравствуйте, у меня получается выход только во сне и нечего конкретного для этого делать не надо, так скажем я этого не жду, но развивается все медленно ,я кроме себя никого там не вижу ощущение присутствия чегото непонятного есть и все кто нибудь видит друг друга и кого можно увидеть как далеко можно уйти?
Mihailosun
Цитата(Vad @ 14.4.2009, 10:42) *
Здравствуйте, у меня получается выход только во сне и нечего конкретного для этого делать не надо, так скажем я этого не жду, но развивается все медленно ,я кроме себя никого там не вижу ощущение присутствия чегото непонятного есть и все кто нибудь видит друг друга и кого можно увидеть как далеко можно уйти?


У меня тоже получаеттся через сон. Правда я там соовсем не одинок...)))
Nailus67
Чертится треугольник не большой (Чертить можно чем хочешь главное чтобы было видно. Можно и выкладывать верёвкой.) чтобы использующий этот способ мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Горение свеч важен только для активации треугольника. Их размер регулирует время действия треугольника. В середину треугольника ложится пользователь, головой на север, закрывает глаза и сосредотачивается на своём астральном теле. Астрал придет сам, пользователя просто силой вытащит в него. Никакие талисманы и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того станут не действительными. Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью, последнее является обязательным в любом случае.
Преимущества и недостатки:
Несмотря на простоту данного способа, его можно назвать универсальным, т.к. его принцип действия основан на взаимодействии энергетических структур, которыми обладает большинство из тех, кто может его применить. Этот способ также при определенных дополнениях к нему может способствовать открытию третьего глаза. Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в себе риск в виде неспособности вернутся из-за доминирования влияния энергии смерти. Но последнее со временем уходит и сам, способ уже стает не нужен. Метод желательно выполнять когда луна либо станет полной или только начала уходить.
Соответствие по сторонам света

Север - сторона смерти и мертвые миры.
Юг - сторона жизни, миры вольных.
Запад - выход в ночь, выход в простой астрал.
Восток - выход в свет, омолаживает, но есть риск потери памяти.

Принцип

При концентрации на астральном теле создается подпространство, которое активирует треугольник мёртвых. Треугольник мёртвых имеет идентификацию использующего этот способ, т.к. последний находится внутри треугольника мёртвых. Но сам пользователь является живым и представлен обыкновенным энергетическим симбиозом, выраженным правилами черного квадрата. Из-за общности идентификаций треугольника мёртвых и энергетического симбиоза пользователя происходит реакция между двумя энергосистемами. В результате пользователя и выталкивает в астрал.
Свечи в данном случае регулируют время энергетической поддержки функционирования треугольника мёртвых, а, следовательно, и время его взаимодействия с энергетическим симбиозом пользователя. Когда свечи прекращают гореть, энергия серого квадрата истекает из его и пользователь приходит в себя, возвращаясь к реальности.
Существует мнение, что принцип действия этого способа заключается в том, что треугольник наполняется энергией бездны (вообще это столь всем известный треугольник проявления который так часто используется в магии ) и является проявителем её на физическом плане, за счет её прилива происходить типа временной смерти, и астральное тело само выбрасывается из физического.
В сером треугольнике свечки являются временным фактором и ограничивают выход во времени, по истечению времени астральное тело вернется само по себе в физическое, свечки должны быть длинной горения во времени не больше часа, иначе через час в организме начнутся необратимые процессы, которые могут привести к смерти физической оболочки. У новичков первые выходы при использований серого треугольника начинаются не раньше чем через 30-35 минут. Поэтому проявляйте терпение. Свечки желательно использовать серого цвета, так как они должны быть нейтральны, и нету ничего лучше чем серый цвет.

Треугольник должен быть равнобедренным, углом на север...ложитесь головой на север, так чтобы ноги были рядом с основанием треугольника.

Пользуйтесь на здоровье выход в астрал 100 процентный
кутулхочка
Цитата(Ein @ 24.8.2008, 20:09) *
Кто тебе сказал такое? Когда, где и в какой культуре это было естественно? Даосы, например, считают, что человека, занимающегося ВТО, надо лечить smile.gif Уж кто как не даосы - специалисты по здоровой раскачанной энергетике. Один знакомый, поехавший к ним в монастырь, говорил, что внутренняя алхимия, которую там преподают гораздо круче всякой дури типа магии и ВТО, которыми все маятся)) Хех, это конечно все слова и ссылки к другим источникам. Ты спрашиваешь меня, почему противоестественно выходить из тела, спроси это у своего тела и внимательно послушай ответ) Не принимай на веру мои слова, поговори со своим телом.

А мне кажется это просто в ком есть в ком нет.Просто надо научиться в нужное русло ВТО вести.Когда я раньше его боялась конечно это было ужасным мне плохо было.Как стала разбираться все стало хорошо и в жизни очень выручает.Лично у меня выходы зависят от пика энергетики-ну много ее во мне куда ж девать то вот и организм ее в ВТО и выкидывает.Как правило 2 раза в месяц мощно выкидывает.Одним словом знания сила!одних способностей мало.Их развить и тогда цены не будет от любой способности даже такой как ВТО rolleyes.gif ну зто мое мнение
Аватарсон
Цитата(Sharrr @ 16.8.2008, 7:03) *
Лично я начал пробовать ВТО совсем недавно, выйти пока не получается, но моя методика потихоньку начинает работать, т.е, сначала я расслабляюсь, не концентрируя внимания на чем-то конкретном, далее чувствую ощущение онемения в кистях рук, после этого для отключения чувств, начинается самое сложное, отключаю все чувства с помощью сосредоточения либо на шуме в ушах, которого нет, либо на пустоте перед глазами, после этого представляю как тело поднимается на матраце горючего воздуха. Главное то, что дальше ничего не получается в силу выплескивания эмоций. Подскажите, каким образом можно убрать их или как-то проконтролировать?

Попробуй остановить внутренний диалог после того как полсностью все анимело
блум
Кутулхочка, я с тобой абсолютно согласна. Без треугольников, из-за накопленной энергии дух смещает точку сборки. Можно испугаться и помешать этому, а можно расслабиться и не мешать. А страх, как говорил КК первый враг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.