Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Добро пожаловать на форум > Беседка
Уошу
А про Йети будет раздел? Все пытаюсь выяснить как связаны Йети и мумие. Это мой самый больной вопрос smile.gif
admin
Думаю да, будет и про йетти раздел.
Уошу
И когда же все это будет? Плохо, что можно войти изнутри в любой топик и испортить его. Я сейчас могла вполне стереть твой ответ. Проследи за этим. Иеще, аватары грузятся только самые легкие.
admin
Цитата
И когда же все это будет? Плохо, что можно войти изнутри в любой топик и испортить его. Я сейчас могла вполне стереть твой ответ.

ну, попробуй, сотри мой ответ smile.gif
очень удивлюсь, если тебе это удастся.

за что я люблю форумы от invison - то что безопасность, как в танке.
так что, за безопасность топиков можно не волноваться.
к тому же можно создавать закрытые форума, выдавать доступ... делать группы специальные, которые могут входить в закрыте форума...
настроек очень и очень много. модерировать - очень просто.

формирование разделов я еще не закончил, только начал. попутно устанавливаю различные модификации на форум, для его удобства.
установил репутацию... но что то она подглючивает... осталось несколько правок.

всему свое время, конечно, затягивать я не буду, все будет.
admin
---
уфф... репутацию установил. едем дальше.

------
насчет аватар... стоит ограничение по размеру... могу прибавить, если есть потребность.
Уошу
Да,хотелось бы установить анимационный аватарчик. Есть у меня фирменный smile.gif
admin
разрешил аватары побольше, максимум - 35кб.
Уошу
Ну, вот! Я дома и в комфорте. Начинаем работать. Какой раздел создать первым? Религии, аномальные зоны? Привидения, животные? Что умею - сделаю smile.gif
Август Счастливчик
Господа, на дворе 2010 год, последние 10 сообщений аш 2008 года. Форум работает?
Born
Форум - работает. И сообщения пишутся. С чего вы взяли 2008й?
lux
это тут в беседке 2008)
admin
по меньше слов, по больше дела.
Born
Цитата(admin @ 9.6.2010, 4:30) *
по меньше слов, по больше дела.

Ага ага. Как там карты наши поживают?
[Kelt]
Доброго времени суток. Джентельмены, я Тут к вам иногда захожу и то что форум рабочий - не вызывает сомнений. У меня вопрос по сталкингу - почему в качестве практики всегда берется пм как база. А других техник что, нету?
Born
Так предложи свою практику smile.gif
admin
Практик куча. Ищите да обрящите )
Екатерина
Цитата
А других техник что, нету?

О.о Хотя вопрос почеу-то обращен к джентельменам, я, пожалуй, отвечу smile.gif Основная практика сталкинга - это самовыслеживание. Затем наработка необходимых (недостающих по результатам самовыслеживания) качеств, так что опытный сталкер может проявиться любым образом в любой ситуации так, что его родная мама не узнает. Ну и построение намерения. Про намерение на форуме есть, про самовыслеживание и повышение осознанности есть, и даже про наработку качеств где-то упоминалось) А ПМ - это из Хакеров Сновидений, а не классический КК, это как бы уже дополнительная фишка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.