Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Статья] Ритуал для достижения цели
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Магия > Викка и стихийная магия
Екатерина
Название статьи: Ритуал для достижения цели
Описание статьи: на примере цели финансового благополучия
Раздел: Практика
Добавлено: 6.4.2009, 19:18
Автор: Ein

Цитата
Ритуал для достижения цели
на примере цели финансового благополучия

Этот ритуал достижения цели может использоваться для любой цели, но возможно вам придется заменить символические обозначения цели (здесь: монеты) на другие символы и использовать другие эфирные масла.

Что понадобится:

Зажгите алтарные свечи (которые постоянно стоят на алтаре), если у вас нет постоянного алтаря можете использовать любые толстые свечи вместо алтарных, двух достаточно, поставьте их справа и слева от центра.
Поставьте на алтарь чашки с солью и водой.
Очистите монеты и кольцо четырьмя стихиями (подержите над огнем, посыпьте солью, окропите водой, подержите над дымом или подуйте).
Положите монеты вверх орлом в виде квадрата справа от центра алтаря. Сверху на них положите золотое кольцо.
В аромалампу добавьте указанные выше масла по 1-2 капли, визуализируя, как свойства этих растений помогают вашей цели воплотиться.
На свече для аромалампы нарисуйте или выцарапайте руну Феху с намерением достижения цели и обретения финансового благополучия.
Зажгите свечу и поставьте в аромалампу.
Возьмите зеленую свечу, очистите ее 4мя стихиями. Четко визуализируйте свою цель и свяжите ее со свечой (свеча становится символом цели). Смажьте свечу маслами иланг-иланга и жасмина, визуализируя, как они помогают цели осуществиться своей энергией и свойствами. На свече можно нацарапать слова или символы, обозначающие вашу цель.
Зажгите свечу, поставьте в центр алтаря.
Удерживая визуализацию своей цели, пропойте несколько раз звук "а".
Возьмите листок бумаги, ручку и записанную цель и перепишите ее на чистый листок, максимально ярко визуализируя каждое слово.
Затем подожгите листок от пламени зеленой свечи-символа и положите его в чашку с солью.
Когда листок догорит, перемешиваем пепел с солью, кидаем монеты в чашку (орлом вверх).
Если вы поклоняетесь каким-то богам или используете заклинания, сейчас самое время произнести магические формулы.
Возьмите золотое кольцо, обмакните в воду с маслами в аромалапме, затем в соль с пеплом и наденьте кольцо. Его нужно носить (не обязательно постоянно) для достижения цели.
Положите в чашку с солью свой волос (чтобы определить "адресата" воздействия) или волос другого человека, если ритуал для кого-то другого.
Оставьте зеленую свечу догорать.
После этого пересыпьте соль с пеплом в бутылёк, поставьте под кровать и переодически встряхивайте до достижения цели. После осуществления цели можно будет высыпать содержимое в текущую воду (реку, ручей).
После ритуала так же можно принять ванну с теми же маслами, которы использовались в ритуале, с намерением достижения цели.
franck
Очень познавательно, и даже немного пугающи..а где можно еще что либо подобное почитать??
Екатерина
Почитайте классика Викки Скотта Каннингема. В книге Нажмите для просмотра прикрепленного файла он приводит примеры ритуалов и показывает, как на их основе создать свой. Так же полезна его книга Нажмите для просмотра прикрепленного файла.
А так же посмотрите подборку книг по Викке в библиотеке.

Перед составлением любого ритуала, хорошо подумайте о всех возможных последствиях, советую почитать статью "Карма".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.