Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наверное есть какоето значение этому
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Астрал и ВТО > Астральные путешествия и ВТО
Vad
Здравствуйте! Хочу рассказать кусочек своей жизни.Началось это в студенческом общежитии лет 6-7 назад, жили с другом в двоем спали на против друг друга, ночью я понимаю что я не сплю лежу на кровати но почемуто не могу пошевелиться я начинаю кричать ему он не поворачивается, стало страшновато не помню как проснулся, значения этому не придал, потом повторилось еще много раз такое состояние с переодичностью каждый день в течении месяца ,непонимая ничего рассказал маме сходил в церковь и т.д, сильно не помогло, повторялось много раз , но так же и были затишья , потом стало реже но более отчетливо понимать стал когда увидел себя спящего во сне на кровати а рядом спала моя подруга, видел с разных ракурсов с верху с боку и както с разу, в ушах стоял шум как будто закончился канал в телевизоре, картинка не отчетливая -размытая, повторялось много раз -начал читать об этом (точное объяснение найти не могу), много подобных случаев ,похожие симптомы.Иногда получается побродить по комнате а иногда нет просыпаюсь сразу как начинается процесс хочу научиться упровлять поцессом ,как то странно и интересно немного страшно, начал рассказывать друзьям и знакомым но поддержки не нашел. если есть ответы помогите пожалуйста, хочу выйти на улицу, скажите может такое быть что не найду дорогу обратно к телу, кто нибудь ответте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина
Читайте Роберта Монро, там все подробно написано про путешествия вне тела. Скачать его книги можно отсюда.
Vad
Спасибо, огромное!!! очень хорошая книга много что интересно, много что похожего.! А дайте пож-ста объяснение:
Сегдня находился у себя в квартире, пошел в ванну, и увидел свое отражение но почему то оно мне не понравилось! Както не четкое и не ровное! Что это может значить?
Mistery
Это было в ОСе/астрале?

Так это нормально, у меня зеркала плавают (жидкие), так что изображение бегает по волнам, у некоторых зрачков нет. Бывает smile.gif

>> скажите может такое быть что не найду дорогу обратно к телу
По-моему, нет. Это все просиходит в голове, тебя забросит в тело обратно.
Главное страхи перебороть и все будет гуд wink.gif

Т-34
Интерсно,а посторонний человек может увидеть астральное тело?
Born
Чьё?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.